Перейти к публикации

Первый гров | Gorilla Cookies Auto & Gorilla Glue Auto | Indoor | LED 400w | AN | Biobizz Light Mix


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ПятыйЭлемент сказал:

Логика твоя правильная, бро! Весь простой люд пешки на этой земле, независимо от того где он родился, вместо того что бы скалиться друг на друга нужно быть вместе и скалиться на пастухов, но тех кто может снять овечью шкуру их мало, свои же и затопчут. Что пацаны злые-это понятно, когда с винтарями у дома гуляют и по воздуху снаряды летают тут уж не до нежности. Но здесь эти эмоции на форуме не нужны, какой толк от них?

Мир меняется не по нашей воле и все события, которые сейчас происходят(а их просто неимоверное количество) направлены на то что бы в конец уничтожить волю людскую и построить дивный мир с теми кто угоден системе.

 

Всё верно бро. Мне довелось прожить юность на Украине,потом переехал в Россию. Сейчас как уже 2 года живу в другой стране.Помню как в 2014-2015 годах пропаганда по ящику постоянно твердила,что русских теперь ненавидят,меняют названия улиц,сносят памятники,думаю странно,ощаемся по скайпу как и раньше. Потом через годик приехал-ну да,улицы переименовали,но в общем отношение простых людей в принципе осталось прежним. Повидал старых друзей,попили самогонки,шлифанули драпчиком,всё как раньше. 
Это я к тому,что это война политиков,а под замес как обычно попали простые трудяги. Во всей этой хуйне я,конечно,больше на стороне Украины,но почему то кажется что не только один путин хуйло.Пидарасов с каждой стороны хватает.  И вообще если бы после майдана приехала бы делегация на Украину и пропустила по паре колпаков там всей шайкой,то ничего бы этого не было. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, что вы тут разглагольствуете сосед, пешки хуешки

Сильный "братский" сосед напал на соседа послабее, отжала крым и посеяла хаос на днр и лнр... остальное всё пёрдеж в лужу.. 

история показывает, что такие точки конфликты всегда приводят к войне (Карабах, Осетия, Приднестровье и тд) если вдуматься, то там тоже след известно чей прослеживается, кем это всё разжигалось...  поэтому пока Украина не восстановит свою целостность мира не будет на какие переговоры ты не иди с ними... тем более у педорашисты мыслят как смесь империализма и коммунизма это бля каша лютая.. вообще я думаю, что пока не начнет прилетать по городам , русские не поймут , что такое война для большинства это картинка - кино, поэтому какие то рассуждения про заговоры и прочую хуйню... Знать надо историю, что бы чушь про пешек не нести! 

Пока ахуевшему пизды не дашь -он не остановится 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...