Перейти к публикации

Первый высад в Индоре🌱Лампы💡Бокс🕋


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем Растамир,други:respect:

Открываю для себя новый мир Indoor🌱💡 В общем решил сделать себе обеспеченную зимушку🌡️🌨️Что бы провести эту зиму с чашечкой чая🌠 Залипая фильм под сладкие ДжаШишки🌬️двумя словами "На Релаксе" 😺🌱:eyes:

-----------------------------------------------

В общем и целом тема такая:

×Заказал лампы по совету одного человека из ДжаФорума: 20 шт💡

•10шт: Led BT-510 Biom 10w, 4500k,900lm.

•10шт: Led BT-510 Biom 10w, 3000k,900lm.

×Купил к этому всему прилегающее:

•20 патронов под Е27 цоколь.

•10 вилок под проводку ,одна вилка на 2 лампочки получается.

•26 метров двухжильного кабеля под лампочки.

•4 тройника.

•Переноска под вилки.

×(Обошлось мне это в 2к гривен.)

Почему такие лампы а не круче🤷Сейчас нет на это денег🧟

-----------------------------------------------

×Далее:

Завтра еду покупать :

• 6м пенофола

• 2 мешка земли на 15л горшки,1 мешок куплю землю для роз,2 кокосовый субстрат и думаю сделать в перемешку 50/50.

•Крепления

-----------------------------------------------

×Ну поговорим о самом боксе🕋:

•В общем бокс я делаю из самой обыкновенной кухонной тумбочки ( ↑*80см↓,←90см→)

•Завтра буду обшивать бокс пенофолом,сделаю крепления под лампы,соображу куда впихнуть вентилятор,кстати вентилятор игровой под ноут, пока что будет один,в процессе докуплю второй🧭И завтра буду делать то что я больше всего ненавижу🤫Это шариться в проводке😪Нужно подсоединять все патроны к проводам

----------------------------------------------×И моя любимая рубрика"Выбор семян🌱"

Заказал вчера на своём любимом сайте Errors Seeds🌱(Не предаю этот сайт просто)

В общем заказал такие вот сорта как: 

•Auto Tropicana Poison Feminised Silver 1шт.

•Auto Amnesia Feminised Silver 1шт.

•Auto Cookies Gelato Feminised Silver 1шт.

•Auto Gorilla Girl Feminised Silver 1шт.

Заказал всего 4 штучки🥑А выращивать буду два растения🌱2 семечки будут на запас,вдруг не дай Джа что либо может случиться🙏

-----------------------------------------------

×Ко всей статье прилагаю фото 🧟🌴

•У меня сейчас есть одно растение которое я высадил в ведро в аутдоре(🌾Auto Pinneaple Express 🌾),но так как сейчас начались масштабные дожди,я занёс растение в дом и пока что кинул под 2 лед лампы,не знаю даст что то или нет,но думаю пока дожди ей лучше постоять в доме🌧️💯🌴Об этом аутрепорте можно почитать в моих статьяхНе очень хорошо закончился потому как высадил в августе в надежде на подходящую погоду🌤️Но увы.

×В течении недели напишу вам новую статью уже с готовым боксом🕋🌱Заберу как раз орешки🥑Пока буду замачивать выпущу статью :rasta_peace:Ну а пока что буду очень не против узнать ваше мнение по поводу ламп,бокса,сортов растишек и всего прочего,может что либо подскажете🙏🌠Всем респект и спасибо тем кто будет читать,отвечать,оценивать и высказывать мнение🌱Всем хорошего грова и урожая

 

 

IMG_20220913_001647.jpg

IMG_20220913_001408.jpg

IMG_20220913_001437.jpg

IMG_20220913_001527.jpg

IMG_20220913_001506.jpg

IMG_20220913_001601.jpg

IMG_20220913_005029.jpg

IMG_20220913_001545.jpg

IMG_20220911_230227.jpg

IMG_20220911_230205.jpg

IMG_20220911_230143.jpg

IMG_20220911_230115.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый,Растадруги🌱
В общем начинаю тему с бокса💡🕋
Сегодня заканчиваю собирать боксик🙏
Подключил уже 20 лампочек💡10 лампочек на одну растиху и 10 на другую (5л-4500к-5л-3500к на каждую)
Попробовал поставил под лампы свою растиху "Pinneaple Express", подогнул стебель потому что не влазит  в бокс(строго не судите,впервые с лампами связываюсь,впервые подгинал),и постоял он там сутки и я вам скажу что результат меня очень обрадовал🙏😊Шиши начали стремиться к свету,появились признаки жизни и движения ёлочки 🌴Температура в боксе колеблется 25-27°С🌡️Прибора влажности у меня нет но со временем приобрету🌿Втулил пока что один вентик на обдув🌬️Вентик не плох дует,листочки шевелятся
Забрал семечки с почты 4+2🥑
Вчера замочил одну семечку "Auto Gorilla Girl" теперь будем ждать🙏Горшок у меня будет из обрезанного 15л ведра,на половину обрезал🌻 Купил 2 15л мешка земли Universal 🌑В общем начинаем заниматься😉

Вот прилегающие фото🌱Скоро выпущу статью уже полностью с готовым материалом.
Кто что думает - кто что посоветует?☝️😉🙏🌿 Посоветуйте удобры 🙏

IMG_20220916_232618.jpg

IMG_20220916_232642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем плановым вечер добрый:rasta_peace:

В общем сегодня достал замоченную семечку🥑Проросла на 3-4 мм,в общем решил поместить её в торфяной стаканчик🏞️Знаю что возможно ещё рано,но желание было высадить именно сегодня🌱После перемещения в торфяной стаканчик,поместил его под лампы💡Подскажите ничего не произойдёт если только пророщеную семечку в землю и под лампы?🌃

Замачивал между двумя губками🌡️🌿

Напоминаю что высадил "Auto Gorilla Girl 🦍🌾”Посмотрим что из себя представляет☝️

Бокс так ещё и не обшил,не могу никак попасть в город что бы купить прилегающие 🙏

Моя Растишка "Pinneaple Express" сейчас радует меня с каждым днём Бутончики всё наливаются,становяться смолянистыми с запахом апельсина и ананаса😇 В трихомах и кристаллах🎆 Как и листья🌴:weedbush:

 

Вот прилегающее фото🎋🪔

Растишке "Pineapple Expressч от каски 44 дня🥑🌱

 

 

 

IMG_20220917_230213.jpg

IMG_20220917_230133.jpg

IMG_20220917_230110.jpg

IMG_20220917_230044.jpg

IMG_20220917_230008.jpg

IMG_20220917_225851.jpg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Ну вот нафига пенофол? Он же свет крадёт. Если утеплять не надо то лучше просто белая матовая краска.

Да и на лампах можно было сэкономить. https://epicentrk.ua/shop/lampa-svetodiodnaya-jazzway-pled-sp-a60-matovaya-15-vt-e27-220-240-v-teplo-belyy-2853028.html

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во многих репортах наблюдал пенофол в бокс вот и решил его,но его я так и не купил потому что не нашёл в наличии,значит воспользуюсь твоим советом:respect:А вот по поводу ламп то я заказывал с оф сайта электрики по 39грн за штуку💡Дороже вышли патроны,вилки,провода🌱

Благодарю за советы:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из семок выбрал бы эти,растил их,очень понравились)

Auto Cookies Gelato Feminised Silver 1шт.

•Auto Gorilla Girl Feminised Silver 1шт.

по вытяжке,бро,эти вентили на обдув оставь :smile:

а себе купи какой-то 100-125 м3 Канальник,на твою тумбу юмбу самое то:rasta_peace:

Чё по удобрам думаешь?
Автику с аута давай больше света,и долетит он до своего логического конца как нефиг:plane(ulet):

Лови + на удачу :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RastaPasta сказал:

 Из семок выбрал бы эти,растил их,очень понравились)

 

Auto Cookies Gelato Feminised Silver 1шт.

•Auto Gorilla Girl Feminised Silver 1шт.

по вытяжке,бро,эти вентили на обдув оставь :smile:

а себе купи какой-то 100-125 м3 Канальник,на твою тумбу юмбу самое то:rasta_peace:

Чё по удобрам думаешь?
Автику с аута давай больше света,и долетит он до своего логического конца как нефиг:plane(ulet):

Лови + на удачу :flagdja:

Ну я такие сорта впервые беру🌱Попробую что оно будет🌴

По поводу вытяжки так и сделаю🌾Докуплю вентилятор небольшой и будет вообще тема🙏

По поводу удобрений ещё не знаю,может посоветуете какие что и как:cannabis:

Добавил сегодня ещё 4 лампочки автоауту,посмотрим продвижение позже😉

Благодарочка за советы:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не льзя бля 10 ламп по 20 ват? И сука параллельное соединение ебануть  дак и кабеля нахуй не нужно дохуя, два метра хватит , ну  и вилку одну пиздец ,фсьо .

IMG_20220915_235755.jpg

IMG_20220916_000233.jpg

Изменено пользователем Stimpi
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Stimpi сказал:

А не льзя бля 10 ламп по 20 ват? И сука параллельное соединение ебануть  дак и кабеля нахуй не нужно дохуя, два метра хватит , ну  и вилку одну пиздец ,фсьо .

IMG_20220915_235755.jpg

IMG_20220916_000233.jpg

Ну уже поздно,бро😉Сделал по своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2022 в 00:00, Stimpi сказал:

А не льзя бля 10 ламп по 20 ват? И сука параллельное соединение ебануть  дак и кабеля нахуй не нужно дохуя, два метра хватит , ну  и вилку одну пиздец ,фсьо .

IMG_20220915_235755.jpg

IMG_20220916_000233.jpg

+ Я сам не понял нафига он такой фигнёй занимался)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так собрал и отлично всё. Любой цоколь работает независимо от остальных.


image.thumb.png.024ee92a371c39be97666ff619a9acd1.png

image.thumb.png.a821f176870a58ecbd3d5dd7390b4632.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2022 в 21:08, Igoryanich сказал:

Я так собрал и отлично всё. Любой цоколь работает независимо от остальных.


image.thumb.png.024ee92a371c39be97666ff619a9acd1.png

image.thumb.png.a821f176870a58ecbd3d5dd7390b4632.png

Бля,братцы,я не электрик😄Я пробовал подключить все лампочки к одной вилке,но они очень тусклые получались,поэтому я сделал так,немного пришлось подзаморочиться но ничего,результатом доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом Браза ! Подготовка не плохая, для первого раза !:drujba:

Пенофол сразу в топку !!! Белая матовая - наше все !))

По удобрам - Смотри по бюджету. Многое пробовал, все работает )

На земле и автики- запары не много. Я бы взял что то не дорогое и комплексное, что идет и на цвет и на вегу.

Там по хорошему, 3 полива водой, в первый месяц жизни, а потом  и цвет наступает. Можно сразу на цветение покупать удобры )

Подпишусь, буду забегать !

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Со стартом Браза ! Подготовка не плохая, для первого раза !:drujba:

Пенофол сразу в топку !!! Белая матовая - наше все !))

По удобрам - Смотри по бюджету. Многое пробовал, все работает )

На земле и автики- запары не много. Я бы взял что то не дорогое и комплексное, что идет и на цвет и на вегу.

Там по хорошему, 3 полива водой, в первый месяц жизни, а потом  и цвет наступает. Можно сразу на цветение покупать удобры )

Подпишусь, буду забегать !

 

Благодарочка,бро:respect:

Понял🌱Спасибо за советы🎋Хорошего урожая🌾

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый,растабратья:respect:В общем много изменений произошло🤷

Начну с бокса:

В общем поменял место дислокации бокса,то место не устраивало потому что мало места та и как то не комфортно для меня,решил сделать чуть в другом месте ближе к спальне😼В этот раз сделал вроде всё по культурному💡

Следующая новость это семечки:

В общем не получилось с сортом "Auto Gorilla Girl"🤷Вроде проросла на начале,дальше на пересадке в верх тянуться не захотела,сгнила семечка🪔 Может быть по моей не осторожности,а может быть хз😺Хотя не один раз проращивать таким методом в спонжике☝️Сейчас проращиваю 2 семечки ""Auto Juis" and "Auto Tropicana"🥑Хвостик на семечках уже появился,подужду пока подрастет до 1-2 см а дальше пересажу🎋В общем пока новости такие🙏

 

Вчера решил попробовать чутка "Ананасовый экспресс"🌴Купил бонг и как повод был попробовать пару шишек🌿Высушил в микроволновке,забил в бонг,как пыхнул и ах*ел:eyes:Давненько такого не курил😇Всего скурил один напёрсток больше не осилил😄Так это ей ещё стоять месяцок,не представляю что будет через месяц💪Дай Джа хорошего плода🙏🥑🌱

В общем вот такие пока дела:weedbush:

Всем Мир:rasta_peace:

IMG_20220926_214002.jpg

IMG_20220926_215650.jpg

IMG_20220925_203220.jpg

IMG_20220926_214203.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...