Перейти к публикации
  • 0

Смена дня и ночь, помогите.


Taranka

Вопрос

Автики цветут уже неделю, нужно поменять режим дня и ночь, сейчас у них ночь днём, а перенести ее нужно ночь на ночь, так как днем хочу открывать окна для уменьшения температуры в боксе.Стресс будет? в урожае минус будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 Можно делать днём ночь, а ночью день. На счёт стрессов за гугли,почитай, тебе понадобится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, barista сказал:

 Можно делать днём ночь, а ночью день. На счёт стрессов за гугли,почитай, тебе понадобится. 

Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков.

Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Taranka сказал:

Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков.

Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!

Я прочитал внимательно!:rasta_biggrin:У тебя проблем с электричеством не когда не было? Если допустим свет отключа? Стрес подразумевает, изменение климатических условий, могут стрессануть! Могут и не стрессануть! Это зависит от растений, сорта. Если уж так произойдёт, возможно гермление. Будут семки и шишки мельче Делай ночь- ночью, а день-днём! А там смотри сам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зачем тебе ето надо? шас наоборот уже лето закончилось и будет только холодать. даже я уже не парюсь. уже обогреватель в боксе работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Taranka сказал:

Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков.

Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!

все норм у тебя стоит. ничего не меняй. ночью лампы греют а днем впринципе теплее полюбому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...