Перейти к публикации
  • 0

Герм или девка


Asmodus

Вопрос

Всем привет, никогда не сталкивался с гермами потому не уверен он не он,при осмотре куста обнаружил такого плана бутоны,вроде и напоминает мужские цветы по виду,но содержимое похоже на стигмы.И если герм я так понимаю его лучше убрать?

20220915_144915.jpg

20220915_145710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
16 минут назад, Asmodus сказал:

Всем привет, никогда не сталкивался с гермами потому не уверен он не он,при осмотре куста обнаружил такого плана бутоны,вроде и напоминает мужские цветы по виду,но содержимое похоже на стигмы.И если герм я так понимаю его лучше убрать?

20220915_144915.jpg

20220915_145710.jpg

Герм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, OG420TGK сказал:

Герм

Я понял бро,а что с ним делать то вообще?)Есть смысл до конца держать его и меня больше волнует что рядом с ним хорошие девочки стоят не попортил он их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Asmodus сказал:

Я понял бро,а что с ним делать то вообще?)Есть смысл до конца держать его и меня больше волнует что рядом с ним хорошие девочки стоят не попортил он их?

Если девки есть вырви его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OG420TGK сказал:

Если девки есть вырви его.

Рубанул,но думаю он уже успел пыльнуть их тк стоял долго в таком состоянии бутоны закрыты были не оч понятно было что к чему.А если сам этот герм получился из регуляра и девки рядом регулярные стоят,я так понимаю потомство потом должно получится фемками с этих девок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Девки будут, но не точно)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Девки будут, но не точно)))

Понял.Ну может как нибудь и проверим что получится с них по итогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Asmodus сказал:

Понял.Ну может как нибудь и проверим что получится с них по итогу)

Если этих девок опылил точно этот герм почти наверняка будут фемки. Но я ж так понимаю это аут, значит и с дички могли запылиться если в радиусе пары километров есть. А если девки с того же сорта что и герм высока вероятность потомства гермов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, НиколаФламель сказал:

Если этих девок опылил точно этот герм почти наверняка будут фемки. Но я ж так понимаю это аут, значит и с дички могли запылиться если в радиусе пары километров есть. А если девки с того же сорта что и герм высока вероятность потомства гермов.

А я и не знаю опылил он или нет,они ж уже как регуляры с семенами идут потому точно не ясно.Дички нету по местности,уже где то в репорте обсуждали человек тоже с 51ш писал что такая же история у него.Герм и остальные ёлки женские отличаются в плане сорта,может и есть какой то один куст аналогичный,но так все разные.Мне главное чтоб урожай по концовке достойного качества получился,я так понимаю этот герм особо не повлиял на них в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Asmodus сказал:

этот герм особо не повлиял на них в этом плане?

Нет. Будут такими как были задуманы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, НиколаФламель сказал:

Если этих девок опылил точно этот герм почти наверняка будут фемки. Но я ж так понимаю это аут, значит и с дички могли запылиться если в радиусе пары километров есть. А если девки с того же сорта что и герм высока вероятность потомства гермов.

Бро, а если фемку огермить и её бананами других девок намазать чего получится, знаю что девки, читал за это дело, но вот в плане потомства, что с генетикой будет? Гермы, калеки, не? И как понял что если семки одного сорта то если одну фемку сгермить то этот же сорт опылять нельзя?

Изменено пользователем ВасяДжян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большинство фемок именно так и делается. И у эррорсов и у других аналогичных магазинов. Берут пачку фемок например от датчей или барни. Гермят одну и опыляют ею остальные. Получается дохрена похожих дешевых фемок. Вроде как с каждым поколением риск гермов возрастает. Не проверял. Копировал двтчей и амстердамов - гермов не было.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, ВасяДжян сказал:

Бро, а если фемку огермить и её бананами других девок намазать чего получится, знаю что девки, читал за это дело, но вот в плане потомства, что с генетикой будет? Гермы, калеки, не? И как понял что если семки одного сорта то если одну фемку сгермить то этот же сорт опылять нельзя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже какое поколение молодых гроверов, и несформировавщихся бридеров интересует один и тот же вопрос. Что будет в итоге? :rasta_laugh:

Открою вам секрет - никто не знает.

Даже те кто с умным лицом что то пытаются предсказать, они тоже не знают наверняка) :bayan: 

одно точно известно - будет конопля.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.09.2022 в 16:56, НиколаФламель сказал:

Нет. Будут такими как были задуманы.

Вижу есть понимание в теме,подскажи,а если они опыляются регуляр герм опыляет регуляр бабу,я так понимаю если получаются фемки они будут без семян или все же если это регуляры вырастут бабы но с семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Asmodus сказал:

Вижу есть понимание в теме,подскажи,а если они опыляются регуляр герм опыляет регуляр бабу,я так понимаю если получаются фемки они будут без семян или все же если это регуляры вырастут бабы но с семками?

В этом серб прав - точно никто не скажет. Если отобрал и гермил сам из регуляров теоретически должно быть идеально. Вот только попадались регуляры которые отстреса светом гермились. Из самого запоминающегося пауэр плант от датчей и фрик из фирменной пачки. А кали буд сидс вообще выдал одного герма без посторонней помощи, правда с фемок.

Без пыльцы семок не будет. Чтоб сама дала семки должна сама и бананы вывесить или пыльцу откуда то занести.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, НиколаФламель сказал:

В этом серб прав - точно никто не скажет. Если отобрал и гермил сам из регуляров теоретически должно быть идеально. Вот только попадались регуляры которые отстреса светом гермились. Из самого запоминающегося пауэр плант от датчей и фрик из фирменной пачки. А кали буд сидс вообще выдал одного герма без посторонней помощи, правда с фемок.

Без пыльцы семок не будет. Чтоб сама дала семки должна сама и бананы вывесить или пыльцу откуда то занести.

Да у меня огермилось скорее всего из за погодных условий,температура падала ночью до 1 2 и лили дожди.Ну так понял суть бро, спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...