Перейти к публикации

Выращивание на съёмной квартире


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, clinteast сказал:

Кстати, на счёт съемной хаты. Зависит все от хозяина или риелтора. Я как то не успел замок поменять, а надо было счетчики в хате ставить, хозяйка давно говорила, а я все работал и морозился. Дверь в комнату была обычной. И был не один куст у меня. Тем не менее, хозяйка сама позвонила и сказала мол не переживай, я только на кухню с мастером ходила. Я в комнате с помощью нитки на двери "контроль" всегда оставлял, типа печенек под ковриком перед дверью, воровской приплёт вроде. И короче говоря не спи3дела, не ходила. Хорошая хозяйка была. Были два мужика, братья, которым вообще похуй было, то квартира усопшей матери в убитом состоянии была, даж диван разрешили выкинуть. Специально подбирал хату под конкретные цели, надо было пространство. А была йобнутая, которая наровила мне пирожки возить и ходила сама счетчики сверяла, проверяла как мы посуду моем. Но в тот раз я не растил, а на съемных хатах пожил добротно.

Тут интуитивная история, сможешь ли оценить человека и прикинуть риски, но последние не бывают ничтожными, всегда есть легкий стрём. Слабоумие и отвага, но на чуйке. Или же строгие правила. Однажды пришлось все эвакуировать, но там ситуация не в хозяйке была. Один куст можно условно выкинуть, да и пока он растет один, то максимум из квартиры выставят. При условии шо хозяева не ебобо. Решай сам.

Я планирую взять стелс бокс из системника, также не знаю насколько это возможно, но поставить туда что-то типа флешки пк, маленький портативный пк, все купить для этого дела и будет типа это реальный системник с монитором, клавой и мышкой) есть предложения на авито, там люди занимаются такими стелс боксами. Думаю если все по уму сделать, то никто даже не догадается, что в системнике у тебя куст стоит, а лезть и смотреть что там точно никому не надо будет, но пока это в планах...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2022 в 11:26, ijahman сказал:

Це ти мабуть про комерційний гров.

ну еще бы))) навряд он ради бокса или одного автомата снимает хату)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...