Перейти к публикации
  • 0

Созрела или нет?


HarvestBro

Вопрос

Всем джа, бразы!

Как считаете, готова девка?

111.jpg

222.jpg

333.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 minutes ago, HarvestBro said:

Всем джа, бразы!

Как считаете, готова девка?

Нет фотки с трихомами, чтобы точно сказать. Но по внешнему виду она уже готова не первый день как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Korvinus сказал:

Нет фотки с трихомами, чтобы точно сказать. Но по внешнему виду она уже готова не первый день как...

Бро, это пздц. Я в свое время случайно смешал семки и допустил страшную ошибку. Я ни черта не записал. Сегодня с утра проснулся и понял что уже 3 месяца живу с бабой и даже не знаю кто она.

Трихом очень мало, есть подозрение, что я ее перегрел. Дал на 130 ватт на 30х40 бокс. Как ни выгонял воздух, темпа была 28-30.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шишки срезал периодически, курил. Очень слабо торкает. Хз, сушил в микроволновке на 140 мощности. В среднем за 5 минут высыхает в бумаге. Может я их так херово сушил, поэтому не торкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, HarvestBro сказал:

Шишки срезал периодически, курил. Очень слабо торкает. Хз, сушил в микроволновке на 140 мощности. В среднем за 5 минут высыхает в бумаге. Может я их так херово сушил, поэтому не торкает.

Хз бро вряд-ли иза сушки ..Хотя в микроволновке ни разу не сушил,обычно на бане и торкало всегда как надо вот только вкус и запах пздц херовые были (

бро так а шо ты там намешал с семками ? Типа были нормальные и херовые или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, HarvestBro сказал:

Как считаете, готова девка?

Минимум 30 дней ещё. С виду голодная.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, HarvestBro сказал:

микроволновке

Вполне мог испортить. Нужно на самой малой мощности и по 5 секунд, с перерывами....и так пока не высохнет. 

Растиху кормить нужно было худая совсем,сейчас боюсь поздновато.

+30градусов это отлично относительно. 

Семки смешал с дикарём? Шо посееш то и покуриш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Срезал, все высушил. Трихом почти не было. Я в принципе не ожидал ничего хорошего от покура, кроме запаха и вкуса. Просушил срезанный куст, почистил и кинул в банку на неделю в ящик. Шишки стали легка липкими. Я себе сразу побольше колпак порезал, думаю, по-любому ни о чем. Дунул и пошел. Главное, реально ничего поначалу. Потом меня как накурило. Глаза покраснели. Я в ахуе, думаю что делать. А я уже на автомате пошел в магазин по делам. Смотрю на свои зраки и понимаю, что мне страшно в аптеку идти даже за каплями. Плюнул на все пошел домой ютубчик залипать и чаек пить. Сказать, что я удивлен, ни сказать ничего. На шишках почти не было трихом. Все урожаи до этого были прямо мясные с трихомами. Но так они не накуривали. Это какая-то "лютая" накурка. На выходе полная овощность. Вот ощущение, что марафон пробежал. Дунул второй колпак и админ выкл. панель управления и я лег спать. В 3 часа проснулся от жажды, потому что во рту сахара. Встаю, иду, понимаю, что нет, я все еще накуренный. Уже не так сильно, конечно. Но легкое отупение присутствует. Звериные шишки. Вот по другому не скажешь. Невозможно расслабиться с ними. Ты вроде сонный, но какое-то беспокойство идет фоном.

Больше не буду садить. Мне прикольно было курнуть, ибо я долго ждал, но не на постоянку.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.09.2022 в 20:53, HarvestBro сказал:

долго ждал

Перерыв сыграл свою роль. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...