Перейти к публикации
  • 0

Работа закладчиком вопрос


Venera

Вопрос

Ку мужики в моем городе  последнее время в объявлениях много предлагают работу связанную с закладками, большую зп. Ассортимент химия натур продукты.требуют фото удо и адресс прописки . Я понимаю что это плохо незаконно. У меня вопрос могут ли быть это менты или наебалово? Или же у них действительно оплачиваться и все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
15 минут назад, Venera сказал:

вакансий очень много

всех переловили и ты на очереди, забудь про это вообще :yes:

  • Like +1 9

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Прогнило щось у датськім королівстві...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одного на почте с феном принимают, другой спрашивает как устроиться на работу закладчиком.. Во что вы форум превращаете, бразы? Есть другие специализированные площадки для этих движух

  • Like +1 14
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я просто далеко от этой темы,а в объявлениях просто дох@я вакансий очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Venera сказав:

Ку мужики в моем городе  последнее время в объявлениях много предлагают работу связанную с закладками, большую зп. Ассортимент химия натур продукты.требуют фото удо и адресс прописки . Я понимаю что это плохо незаконно. У меня вопрос могут ли быть это менты или наебалово? Или же у них действительно оплачиваться и все ровно.

Нах воно тобі? Немає бабала вступи в Тро чи Зсу паралельно в куточку кущика підіймай. Народ травити та долю свою згамняти:facepalm:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братцы спасибо,.пойду на завод.

Только что, БенЛаден сказал:

Нах воно тобі? Немає бабала вступи в Тро чи Зсу паралельно в куточку кущика підіймай. Народ травити та долю свою згамняти:facepalm:

Переведите че он сказал?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, webmaster сказал:

всех переловили и ты на очереди, забудь про это вообще :yes:

Да там фото удо + прописку требует ппц 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Venera сказал:

работу связанную с закладками

Нах оно тебе надо, сколько ты хочешь быть на свободе неделю, две, месяц? Кладмены долго не работают, их всех либо сдают свои же, либо копы пасут и ловят. Из-за этого и большая текучка потому что предыдущие уже сидят. Тебе обещают кучу бабла, вот только потратить ты их не успеешь. Кладмены это расходник и их не жалко, все равно найдут очередного доверчивого горе "предпринимателя бизнесмена" который поведется на кучу бабла и точно также через месяц отъедет в места не столь отдаленные

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera торговля и темы связанные с этим на форуме запрещены. Несколько лет назад форум был заблокирован за якобы торговлю на нем и был вынужден переехать на новый домен.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@Venera торговля и темы связанные с этим на форуме запрещены. Несколько лет назад форум был заблокирован за якобы торговлю на нем и был вынужден переехать на новый домен.

Ну тогда закроем тему,я поинтересоваться у знающих людей.Торговать не собираюсь, просто решил устроиться на работу по объявлениям так бля все под разными вакансиями наркотики продают это прям как мода .я не знаком с этим бизнесом и один раз только видел как менты поймали закладчиков 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Venera сказав:

Переведите че он сказал?)

 

Тебе сказали: "Хватай судьбу за хвост!" 

Думаю, тянуть не стоит и нужно идти трудится, а когда будешь в Украине и мову изучишь :rasta_peace: 

 

- Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається!
- Можно по русски, я вас не понимаю?
- Я говорю: двумя руками черпай!
  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Venera сказал:

Братцы спасибо,.пойду на завод.

Переведите че он сказал?)

 

Откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Warming сказал:

Откуда ты?

Я с kz папа укр мама рус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Saintery сказал:

Тебе сказали: "Хватай судьбу за хвост!" 

Думаю, тянуть не стоит и нужно идти трудится, а когда будешь в Украине и мову изучишь :rasta_peace: 

 

- Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається!
- Можно по русски, я вас не понимаю?
- Я говорю: двумя руками черпай!

За жабры)

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куда смотрят админы закройте этот бред

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Venera сказал:

Да там фото удо + прописку требует ппц 

С тем же успехом, можешь у себя на балконе ганжа флаг повесить и присобачить табличку, тут можна купить травы. Эффект тот же.   

Мозги надо включать. В таком бизнесе никакие свои контакты не сливаются. Хочет работать пусть под реализацию дает, не доверяет ну поищите аргументы. А то ему твоя надежность, как тебе его.  Не договоритесь так, значить так тому и быть. А говорить где живешь, это уже жопа:fool:

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Warming сказал:

Одного на почте с феном принимают, другой спрашивает как устроиться на работу закладчиком.. Во что вы форум превращаете, бразы? Есть другие специализированные площадки для этих движух

Джа форум второй дом, здесь отзывчивые люди, вот поэтому и даже такие темы подымаются, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

понимаешь?

Аа! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотри, это ведь бизнесмены да? Да, это фактически тупо БИЗНЕС.
Поэтому, ты даешь товар хер пойми кому, тебе интересуют его документы что бы в случае кидалова потом делать поиски бедолаги за 3-10к грн? Вряд ли, скорей всего лучше что бы этот человек внёс эти деньги в виде гаранта, поэтому, если от тебя требуют деньги и у тебя их нету, тогда можно пойти на встречу и взять у тебя документы, а если изначально предложение по документам, беги нах*й там не полицейские, там черти которые во время войны делают себе звёзды.

Мой ход мыслей такой.

1 час назад, Warming сказал:

Аа! Спасибо!

Разъяснил да? :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я по студенчеству в ларьке ночью работал, так точно скажу, что документы наркоманов и алкоголиков тянут максимум на бутылку алкоголя. До утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все правильно, залог берется деньгами, в этом бизнесе твои документы, кроме ментов и аферистов никому и нахер не нужны.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, ГолубойПегас сказал:

Джа форум второй дом, здесь отзывчивые люди, вот поэтому и даже такие темы подымаются, понимаешь?

Правильно разъяснил, я тут давно на джа форуме помню старых добрых форумчан.Нг даже справлял тут научился растит тут эхххх...старые добрые времена :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Легкая работа. Разложил. Сфоткал. Долго работать не надо. Тут несколько рабочих дней и на долго едешь в отпуск. Судья потом скажет сколько лет отпуска.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.09.2022 в 12:12, Venera сказал:

Ку мужики в моем городе  последнее время в объявлениях много предлагают работу связанную с закладками, большую зп. Ассортимент химия натур продукты.требуют фото удо и адресс прописки . Я понимаю что это плохо незаконно. У меня вопрос могут ли быть это менты или наебалово? Или же у них действительно оплачиваться и все ровно.

Все эти конторы под мусорами. Время от времени мусорам надо кого-то принять и сами же работодатели сливают им закладчика. Придёшь забирать груз и тебя там с ним принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажу так, гиблое дело... бил опит когда не жил по прописки( темние времена),   3 магаза роскачивал 2-3 поставки и кидал( потому как начинал замечать хвости или параноя), по разному било,  делал и залог и доки давал... печалька вообщем... звпомни одно если уже пошол процес вдруг чего, ломай и топи телефон если запахло жареним..  оно того не стоит...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...