Перейти к публикации

а почему бы и нет) или как разжиться шишками за 90 дней. Сорт желато.


Рекомендованные сообщения

В 08.10.2022 в 14:36, justgrowyourmind сказав:

влажность маловата для веги... 70% же идеал.)

 

хочу спросить тебя, а ты с газом работал? насколько это стоящее увлечение?)

Я пробував ,брал дріжді, сахар, 5 літрові баклашкі , крапельниці, ставишь чи на бокс чи на шкаф чи на щось високе, або баклашки на пол а крапельниці до верху.  Дріжді можна любі,сухі ,мокрі , мішаешь в теплій воді іде реакціяі  віділяє тобі углекислоту. На крапельниці силу, газу регулюєш, як каплі ,щоб частіше бігли або навпаки ,СО2 важче повітря, Рекція в пляшках сповільнюється, взяв баклашку потрусив , сколотнув наче в знову пішла реакція... . Плюсів я не побачів  але брагою штирило ловко, добре будинок за містом гг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, Stimpi сказав:

Я пробував ,брал дріжді, сахар, 5 літрові баклашкі , крапельниці, ставишь чи на бокс чи на шкаф чи на щось високе, або баклашки на пол а крапельниці до верху.  Дріжді можна любі,сухі ,мокрі , мішаешь в теплій воді іде реакціяі  віділяє тобі углекислоту. На крапельниці силу, газу регулюєш, як каплі ,щоб частіше бігли або навпаки ,СО2 важче повітря, Рекція в пляшках сповільнюється, взяв баклашку потрусив , сколотнув наче в знову пішла реакція... . Плюсів я не побачів  але брагою штирило ловко, добре будинок за містом гг.  

З баклашками точно возиться це трешове зайняття , на 5 літрову баклаху  треба 1кг сахару ,а в мене бокс був 1.20х1.20  я ставив 4 баклашки , то це вже 4 кг сахару, + дріжді , ну вони дешеві, ну сахар в жабу  так було переводить було, і родня в ухуї була , сахара  фонарі, і браги нема, вообщеем, тебе не хто не понімає дома :upset::fool:  ну а куплять таблетки так вони бабулєтов коштуют. Краще за потрачені гроші на таблетки, вложить кеш в стіми :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stimpi сказал:

Я пробував ,брал дріжді, сахар, 5 літрові баклашкі , крапельниці, ставишь чи на бокс чи на шкаф чи на щось високе, або баклашки на пол а крапельниці до верху.  Дріжді можна любі,сухі ,мокрі , мішаешь в теплій воді іде реакціяі  віділяє тобі углекислоту. На крапельниці силу, газу регулюєш, як каплі ,щоб частіше бігли або навпаки ,СО2 важче повітря, Рекція в пляшках сповільнюється, взяв баклашку потрусив , сколотнув наче в знову пішла реакція... . Плюсів я не побачів  але брагою штирило ловко, добре будинок за містом гг.  

жаль, что я украинский язык не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, justgrowyourmind сказав:

жаль, что я украинский язык не понимаю...

Не питання тримай - Регулярно забиваються крапельниці піною від дріждів, особливо коли намутиш з пропорціями тіпа дофіга -так таке відчуття ща баклашка зараз йобне, від того відчуваєш відвагу від грову, ну баклашка надувается від газу і стає майже кругла, ну нафіг короче. Ще кришки з п'яти літрових баклашках звичайних, з якимі всі ходять на колонки за водою, так ота кришка -вона тонка , тобі голкою крапельниці треба пробити їх, і чім то запаять щоб з під отвіру не фонив газ , так от тут починається саме прикольне .... Я паяв горячую пластмасою , капав зверху і воно прожигало разом і кришкою, бо кришка така тонка що навіть горяча пластмаса пропалює разом.жувальна гумка не катіт, і пластилін тоже))  Короче капав візком, щоб не фонило з під голки. Все рівно з часом починає газ сифонити, або сопла забиваються. Раз так робив, не раджу :) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stimpi сказал:

питання

Це ти йому переклав на зрозумілу мову?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimpi @justgrowyourmind @Бугор пацыки а не чего что я пытаюсь реп вести? в личку обсуждайте.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kostia сказал:

личку

 Тихо тихо.....уже никто не куда не идёт :demon1:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia , листья на левой ещё сильнее опустились, не?
Просто у меня это дело так и прогрессирует - 3 дня посушил горшок, кокос уже сверху светлым стал, она только сильнее листья опустила. При этом новые этажи активно лезут, листья у побегов здоровые. Что-то не понимаю эту тему с переливом.

В 09.10.2022 в 10:40, kostia сказал:

на левой сразу после 3х листника лезет 7 листник:fool:

По сативному) На Гринспуне аналогично было

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, smalinet сказал:

Что-то не понимаю эту тему с переливом.

наверное сорт такой что листья должны висеть ,в прошлый раз тоже так было когда гровил этот же сорт. не все сорта могут поддерживать тургор . я буду в следующий раз обрезать 2 первых этажа чтоб поливать удобнее было . а может в середине ещё влаги много .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 день.

WP_20221012_002.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 дней,заглядывал ,решил сфотать ,рассказывать не чего в общем.

WP_20221013_002.jpg

WP_20221013_003 (2).jpg

WP_20221013_004 (2).jpg

  • Like +1 11

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы братва,23 дня ,отходят после парикмахера)у мелкой синдром стеснения:giggling:,все боковушки прижаты с центральному стволу :demon1:

WP_20221016_001.jpg

WP_20221016_002.jpg

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю что в лотерею выиграл и имею 2 фено ,один будет как и в первый гров этого сорта похож на кактус ) а второй больше похож на классический куст индюшный,но могу и ошибаться ,будем смотреть в процессе как с меня ванга)))

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тут двіжняки! Кущики файнюні:weedbush:

Як завжди, нічого нового:) буде шишла :gomer:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы ,сегодня 25 дней,влил по 2 л на горшок компота по 2 кубика калмага и б 52 на литр +куб фульвика.

WP_20221018_004.jpg

WP_20221018_001.jpg

  • Like +1 9

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ррм дренажа померял сегодня....650 у обоих ну там плюс минус до 10 ед.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 дней.

WP_20221020_004 (2).jpg

WP_20221020_002 (2).jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2022 в 08:52, kostia сказал:

подозреваю что в лотерею выиграл и имею 2 фено ,один будет как и в первый гров этого сорта похож на кактус ) а второй больше похож на классический куст индюшный,но могу и ошибаться ,будем смотреть в процессе как с меня ванга)))

Баба-Ванга порожнины не гонит!:rasta_laugh::perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты растил уже эти сорта не с 12/12 ? интересно как бы они выглядели еслиб свет был 18/6 ? 
тоесть  мне интересно еслиб ты дал им 3 недели 18/6 то что бы изменилось ? кроме того что сейчас она былабы в два раза больше ? 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.На дне горшка есть дренаж?))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimpi сказал:

Алоха.На дне горшка есть дренаж?))  

да есть см 3 пеннопласта. только для того чтобы  кокосий при поливах не вымывался.

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marisha сказал:

бро ты растил уже эти сорта не с 12/12 ? интересно как бы они выглядели еслиб свет был 18/6 ? 
тоесть  мне интересно еслиб ты дал им 3 недели 18/6 то что бы изменилось ? кроме того что сейчас она былабы в два раза больше ? 

:yes:,только мне не надо такие большие,наоборот делаю всё чтобы рост ограничить им.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2022 в 15:07, kostia сказав:

:yes:,только мне не надо такие большие,наоборот делаю всё чтобы рост ограничить им.

12/12 на старт норм фотікам. Головне щоб не разнобой) було раз що вже всі вийшли на цвіт а якась шусьряшка пердолила до потолка на везі. Мусив до 10 годин скорочувати щоб заспокоїлась..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден да спецом выбрал низкорослый стрейн. посмотрим что выйдет. только первые стигмы полезли.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...