Перейти к публикации

выращивание с газом. + и -


Рекомендованные сообщения

приветствую братья и сестры по разуму.

хотелось бы услышать, может кто сравнивал гров на газу и без. на сколько газ увеличивает рост/обьем шишек? стоит ли игра свеч!

только из опыта!

все теории типа: я слышал, я читал, друг рассказал - не интересно)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о CO2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, justgrowyourmind сказал:

речь о CO2 ))

Если в промышленных масштабах то да, в Голландии теплицы строят возле нефтеперерабатывающих заводов и заводов которые выделяют со2( в Ютубе есть видосы) для того чтобы балконы не тягать, а заводам не тратиться на очистные сооружения. А нам на два растения как мёртвому припарка.... Достаточно того ,что в помещении......

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

Если в промышленных масштабах то да, в Голландии теплицы строят возле нефтеперерабатывающих заводов и заводов которые выделяют со2( в Ютубе есть видосы) для того чтобы балконы не тягать, а заводам не тратиться на очистные сооружения. А нам на два растения как мёртвому припарка.... Достаточно того ,что в помещении......

спасибо за инфу про Голландию, но я прошу писать по теме. у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, justgrowyourmind сказал:

спасибо за инфу про Голландию, но я прошу писать по теме. у кого есть опыт?

Так я тебе по форумскому опыту и пишу...и в роде по теме, хотя вопрос твой не очень корректно поставлен в шапке темы😂. Если у тебя есть такая штука ,как поиск по форуму, то ты мог найти массу информации ,а не задавать этот вопрос в тысячный раз. Обсуждали, даже таблетки с со2 применяли, брагу ставили, !!!! В ИТОГЕ все хуйня, в наших масштабах. Так устроит тебя?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2022 в 06:25, Migelxl сказал:

Так я тебе по форумскому опыту и пишу...и в роде по теме, хотя вопрос твой не очень корректно поставлен в шапке темы😂. Если у тебя есть такая штука ,как поиск по форуму, то ты мог найти массу информации ,а не задавать этот вопрос в тысячный раз. Обсуждали, даже таблетки с со2 применяли, брагу ставили, !!!! В ИТОГЕ все хуйня, в наших масштабах. Так устроит тебя?

может я некорректно написал. речь идет про баллоны с СО2, например комната на 30 девок, туда ставиться баллон с газом, комп, который держит уровень гвза в вохдухе. держат их так и на веге и на цветении. я про такой газ) насколько он увеличивает обьем? скорость роста на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, justgrowyourmind сказал:

может я некорректно написал. речь идет про баллоны с СО2, например комната на 30 девок, туда ставиться баллон с газом, комп, который держит уровень гвза в вохдухе. держат их так и на веге и на цветении. я про такой газ) насколько он увеличивает обьем? скорость роста на веге?

в теории сможешь большую концентрацию компота давать без вреда для раст,а как на практике не скажу.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 30 девок от 100л горшки то есть толк, если до 10-30 л, не вижу смысла :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, WilTordo сказал:

Если у тебя 30 девок от 100л горшки то есть толк, если до 10-30 л, не вижу смысла :smile:

не понял. горшки по 100л? это уже бочки))) не, горшки по 7л. какое это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...