Jump to content

Светильник Prima Klima 150 для Днат и МГЛ 250-1000Вт

Recommended Posts

Всем привет.Продам светильник.Ознакомиться с характеристиками можно тут https://hydroponics.in.ua/tovar-spudnik-flanets-150-mm.Сосотояние отличное.Пробег 2цикла автофем.В довес отдам 2 гофры 150,подвесы.Цена договорная.Фото прилагаю IMG_0211.thumb.JPG.7eb6efb72e62e78f187c7187014a9b1b.JPGIMG_0212.thumb.JPG.d8ee89f0c0542000a1d1cd2edcbef6bc.JPG

IMG_0209.JPG

IMG_0210.JPG

IMG_0215.JPG

IMG_0220.JPG

5 часов назад, Nogano сказал:

Всем привет.Продам светильник.Ознакомиться с характеристиками можно тут https://hydroponics.in.ua/tovar-spudnik-flanets-150-mm.Сосотояние отличное.Пробег 2цикла автофем.В довес отдам 2 гофры 150,подвесы.Цена договорная.Фото прилагаю 

Хай бро, предлогаю 500 грн, если не устраивает, озвучь цену ) 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

600)

мда уж вот наглядный пример работы с газоразрядными лампами. светильник неплохой но мои лучше. цена етому светильнику точно больше 600. места ета вытяжка занимает целую кучу...а все изза того что пытаются делать под все типы ламп и нет краски для етого дела нормальной))) еще и за 500 не очень хотят брать))) я свои по 2000 думал продавать))) 

Цена 3500

@V12Monza Не смеши а?:smile:

@Michman Бро,отличный подход)Зашло:drujba:

• Like +1 1

В 10.10.2022 в 16:10, Nogano сказал:

@V12Monza Не смеши а?:smile:

смех жизнь продлевает правда не знаю что тебя так развеселило

@V12Monza Ну во первых реклама твоиъх хуевых светильников не прошла.А во вторых нех флудит в чужой теме.

В 09.10.2022 в 23:15, V12Monza сказал:

места ета вытяжка занимает целую кучу

Вася это не вытяжка а светильник:censored:

• Like +1 1
  • Haha 1

В 16.10.2022 в 12:50, Nogano сказал:

@V12Monza Ну во первых реклама твоиъх хуевых светильников не прошла.А во вторых нех флудит в чужой теме.

Вася это не вытяжка а светильник:censored:

слышь баран ты рученки из штанов то вытащи. реклама моих светильников будет по кабельному а не в твоем гавнопосте. ето раз. а два я сказал что вытяжка устроена по бокам и с каждой стороны сьедает минимум по 30 см. если в башке гавно то рот не открывай бо воняет.

))) светильников хуевых)))) сучка вспотела смотрю)))

• Did not like 2

Ногано йоу бро. У меня такой же  светильник , дорогой, нищете не понять . я взял  себе думаю раз и на всегда , пользуюсь 3 года ,довольный ебать не спизджу, брал в том же магазе, использую в боксе 120х 120. Светильник топ! лучше , нету . Материал качественный, пластмасса добротная, дорого смотрится, резинки за три года не отклеились, зимой использую для обогрева бокса ,  днат так жарит что уже давно резинки  из под стекла ,должны были усохнуть и потрескаться, но нет, тьфу тьфу тьфу. Покупкой остался доволен в целом. Минус его цена. Но мне было пофиг , я люблю лучшее, начинаю с вещей в чем хожу до свитильника , я брал не жалея денег, бо продавать не собирался, и не собираюсь гааа . Удачных продаж или как там говорится ...

IMG_20221020_234404.jpg

В 20.10.2022 в 23:46, Stimpi сказал:

Ногано йоу бро. У меня такой же  светильник , дорогой, нищете не понять . я взял  себе думаю раз и на всегда , пользуюсь 3 года ,довольный ебать не спизджу, брал в том же магазе, использую в боксе 120х 120. Светильник топ! лучше , нету . Материал качественный, пластмасса добротная, дорого смотрится, резинки за три года не отклеились, зимой использую для обогрева бокса ,  днат так жарит что уже давно резинки  из под стекла ,должны были усохнуть и потрескаться, но нет, тьфу тьфу тьфу. Покупкой остался доволен в целом. Минус его цена. Но мне было пофиг , я люблю лучшее, начинаю с вещей в чем хожу до свитильника , я брал не жалея денег, бо продавать не собирался, и не собираюсь гааа . Удачных продаж или как там говорится ...

IMG_20221020_234404.jpg

йоу бро ногано братка нищета люблю лучшее шмотки светильники)) не жалел денег барыжу в голове ветерок в карманах катлета йоу братка браток йоу вау бау вау. подумаешь физика подумаешь коммерция))) что вам обяснять убогим)))

мой светильник +250 процентов света в сравнеии с голой лампой позволяет повесить до 800 ватт в бокс 40 на 40)) по центру бокса к томуже а не бокс 120 на 120)))и лампа боком)) с аланодом что теряет часть света по умолчанию. но таким бау вау обьяснять то себя не уважать))) иди прочитай моих 4 или 5 поствов по светильникам тогда будем говорить. пау вау мамкин ганста)))

ето неплохой светильник прима клима. но его епашат на заводе быстро и на все типы ламп а днаты отличаются друг от друга на 20- 30 см бывает. ето если использовать 1 тип патрона. белая краска лучше всего остального но БЕЗОПАСНОЙ белой матовой краски НЕТ (во всяком случае не для массового производства) а производитель должен дать гарантию безопасности. аланод отражает часть света в разных направления за счет чего часть лучей ГУЛЯЕТ по светильнику отражаясь более чем 2 и 3 и 4  раза. при каждом отражении теряется КПД светильника. к томуже нельзя пренебрегать ФОРМОЙ. Парабола имеет свой ФОКУС и лампу надо выставить как можно более удачно. при размерах моей параболы ето гдето ок 4-6 см помоему иначе отражение поидет ОБРАТНО в лампу все ето влияет на кпд очень и очень сильно. вообщем кому интересно то есть ссылки на все ети исследования а кому бау вау пау вау братка то покупайте что хотите только помните что богатых наебывают в 2 раза больше)))

лично я считаю что лучше купить отражатель из голого аланода треугольной формы и не парить себе голову такими чудесами. ето продукт для оранжерей а не для бокса и то устаревший давным давно)) если вы в европе и можете за него дать пару баксов потому что вы фанат ДНАТА ето одно а заморачиваться ради него у нас не стоит совсем. прошу в мой пост всех желающих. была проделана огромная работа акк утерян но полезностей там много. у меня светильников пока нет на продажу. ето ручная работа