Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не придумал как правильно написать название, поэтому сейчас обьясню. Нужна помощь в выборе сортов на следуйщий год. В этом году растил пайнепл, эффект приелся и курить стало вообще не в кайф, просто надоел, и довольно быстро. Я знаю что есть сорта на один раз, так сказать "туристические" чисто попробовать, но курить продолжительное время точно не вариант. А есть такие сорта, которые можно курить каждый день и они не будут надоедать. Мне нужны именно такие, на продолжительное время. Еще есть история: принес кореш как-то раз шишку, что за сорт не знаю, но покурил и чуть не упал, с дивана встать не мог, стоун эффект дикий, тоже эффект очень понравился, если курили что-то такое - пишите. То что пишут на сайтах звучит не очень правдоподобно, а вот когда люди описывают свой опыт, это уже внушает доверие. Так что если вы прокуренный ветеран, и знаете о чем речь очень прошу помочь). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Лично по мне так очень зашёл Северное Сияние . И ещё , было время когда растил много сортов , и таки да, среди них попался сорт который я не могу назвать ,так ка они перемешались у меня и я запутался , но эффект от него был вообще сказочный с такими тонкими и необычными оттенками из глубокого детства или снов. Я его до сих пор вспоминаю,оставил сильное хорошее впечатление. Вот и Северное Сияние я тоже могу отметить. Одно могу сказать, что и тот и другой сорт обладают индичным эффектом . Вообще это дело сугубо личное и под определённый антураж.

Изменено пользователем Кирьян
не дописал
  • Like +1 3

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы узнать хотя бы примерно что тебе нужно , надо чтобы каждый кто тут отпишется написал какие сорта и от каких заводчиков пробовал , и какие из них понравились ,и примерное описание воздействия.

А еще к каждому сорту дописать на скольких процентах янтаря снят урожай и каким методом употреблялся)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади разных. С разной заявленной органолептикой и соотношением сатива/индика. Выберешь что больше по душе, можно миксовать. Советы вещь ненадёжная - у людей разные пристрастия и главное разная эндоканнабиноидная система. Доводилось угощать друзей одним сортом и отзывы были от одного - это наверное лучшее что пробовал, от другого - ну такое. Другой сорт и оценки диаметрально противоположные. Как и описание эффекта.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свой путь в этом деле,скажу так.

Всегда что то новое.

Да, есть пару сортов что хотел бы поднять ещё, но пока не получается) интерес попробовать что то новенькое все таки больше. И в основном это особенности скорее личного восприятия каждого из сортов.

  • Like +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Kush від Barney's Farm.

мій перший, навіть досить вдалий гров. дуже зайшов. тримай до тих пір, поки приблизно 30-40% трихом стануть бурштинові.

хочу засадити ще, і не раз, однозначно) :perfect:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытай себя - посади малави. Проверка опыта и терпения, а когда созреет сильные впечатления гарантированы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся лінійка від Мандали дуже класна. Мені дуже сподобався Фрутілішес від цього банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, мені особисто дуже сподобався сорт Guerilla Glue від Bulk Seed
Виростив і вживав на протязі 3 років, мав запаси інших сортів, але перевагу надавав саме горіллі, мені вона дуже сподобалась - раджу!

 

на фото кінець третього тижня квітнення

2041457870_day62(3).thumb.jpg.120237e37578166b52927a1b1009ab08.jpg

 

https://jahforum.net/uploads/monthly_2019_12/20191207_185628.jpg.d2838adbd23adf6add34a834084fb726.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...