Jump to content

White Widow XXL(Barneys farm)UHE E-395 163Вт Кокос

Recommended Posts

Привет :jahforumorg:Без репорта гровить уже как-то скучно поэтому начну:lalala: 
Бокс: Высота 130 ширина 45 в глубину 55(шкаф)
Свет: UHE E-395 163вт от @Castaman
Удобрения: Green,Black,Blue,PK 13/14,Стимулятор роста Fulvic, ph up+down от @hydropro
HydroMinerals(аналог CalMag),HydroCleaner от Floragrowing.
Семка:WhiteWidowXXL(фотофем)сидбанк Barneys farm брал как всегда у @Barabashka69
Грунт:coco Ugro small rhiza с прошого грова +перлит.
Вентиляция: Пасcивный приток ,активная вытяжка - канальник домовент 100. 
На обдув такой же канальник домовент 100 +2 компьютерных кулера.

18.10 Замочил орех на 4 часа в Fulvic и после этого отправил на проращивание в контейнер между двумя кусками влажного бинта.

19.10 Промыл кокос и после этого залил раствором калмаг для буферизации 600ппм.

Хотя по идее этого можно было и не делать так как кокос с прошлого грова должен быть

уже буферизирован :rasta_biggrin:

20.10 Снова промыл кокос и зарядил как в прошлый раз только немного слабей.

На 1л 8мл Black,8мл Green,8мл Blue,8мл Calmag.Ппм в итоге забыл замерить но по идее вышло примерно 4000ппм в прошлый гров

заряжал по 10мл и было 5200.

Через пару часов после заряда уже пророщенную семку посадил в горшок на пмж.

IMG_20221017_140644.jpg

IMG_20221018_201704.jpg

IMG_20221020_114402.jpg

IMG_20220605_230323.jpg.b1ab4b50ec1261c9e65ae72726f3384a.jpg

IMG_20221020_115057.jpg

• Like +1 17

23.10 Из кокоса вылезло бледное чудовище:rasta_biggrin:

IMG_20221023_120107.jpg

• Like +1 9
  • Haha 1

24.10 То есть сегодня буду считать первым днём от каски :smile:

IMG_20221024_182244.jpg

• Like +1 16

3 хвилини тому, haps сказав:

24.10 То есть сегодня буду считать первым днём от каски :smile:

IMG_20221024_182244.jpg

Вітаю, у нас ровесники практично:yatta:

• Like +1 1

12 минут назад, БенЛаден сказал:

Вітаю, у нас ровесники практично:yatta:

Дякую!:smile:Тебе теж зі стартом :rasta_peace:

• Like +1 1

Ровного грова, бро :jahwatering: Вдова это тема, пробовал ещё пару лет назад от ES - зашло :eyes:
От Барни XXL конечно покруче будет, в любом случае помню эту вуальку трихом по всему растению (действительно фата из трихом), когда в бокс к другану заглядывал. Думаю этот сорт тебе понравится:weedbush:

• Like +1 2

@smalinetСпасибо бро!Вдову давно хотел попробовать,помню когда только начинал гровить было несколько попыток поднять этот сорт и все неудачные :rasta_biggrin:После даже не хотел связываться с ней, в шутку с кентом называли это проклятием белой вдовы:rasta_laugh:Так что этот гров для меня особенный :demon2:

• Like +1 3

Удачи!Будем посмотреть)

• Like +1 1

З ціми хххххl вже якась напасть ))) :rasta_biggrin: гарного грову . 

• Haha 2

Я Ниган.

Ровного грова бро:weedbush:, у самого ww цветет, на джоинт будет:cannabis:

• Haha 1

успешного грова старина,интересный сорт,буду заходить:rasta_peace:

• Like +1 1

4 дня от каски 

Лезут фиолетовые листья :hm:Такого у меня ещё не было:rasta_biggrin:

IMG_20221028_180756.jpg

IMG_20221028_180808.jpg

• Like +1 8

Фиолетовая Вдова :jahwatering: 

В 24.10.2022 в 23:11, haps сказал:

в шутку с кентом называли это проклятием белой вдовы:rasta_laugh:Так что этот гров для меня особенный :demon2:

Начинаю понимать :giggling: 
А без шуток - сразу видно мощную зарядку - лист темно-зеленый, насыщенный :weedbush:

• Like +1 1
  • Haha 1

давай бро, шоб все ровненько було  :perfect:

• Like +1 1

20 часов назад, smalinet сказал:

мощную зарядку

Азотный крепыш :giggling:

• Haha 3

7 дней от каски а точней сегодня уже больше но фотки старые  :rasta_laugh:Недавно пролил разок 1литром с фульвиком с дренажа мл50 накапало даже не стал мерить что там))раста вроде растет нормально не смотря на низкую температуру  ночью

IMG_20221030_172121.jpg

IMG_20221030_172032.jpg

IMG_20221030_172015.jpg

IMG_20221030_172322.jpg

• Like +1 7
  • Confused 2

Слава богу, что живой, братка. Сложно поверить что это действительно происходит, во времена когда всё есть для комфортной жизни. Трымайцеся хлопцы :(

• Like +1 1

15 часов назад, haps сказал:

21 век😁

От этого больше всего охуеваю, честно говоря. Вот сколько уже было войн, тиранов, ну неужели не хочется направить знания и энергию в улучшение внутренней жизни. Нахрена из телика говорить о том как здесь хорошо, делая акцент как у других всё плохо. Не лучше ли сконцентрироваться на внутрянке, чтобы те, кто внутри сами "рекламировали" место, где живут.
Нет, блин, хотим снова откатиться назад. Что уж тогда не вспомнить о том, что Русь изначально Киевская была и Украине российские территории отдать? Что, кощунственно? То-то и оно, время неумеющих крутить стрелочку в обратную сторону и переносить чувства другого человек на себя.
Или просто пока нет денег и власти, долбоебов не понять? Хотя долбоебов в принципе не понять, есть же Z-патриоты с другой стороны, их тоже не понять

• Like +1 3

Бро семка годна, давай витягуй. З світлом згідний ахтунг..

• Like +1 1

Накипело и решил забухать  :rasta_biggrin:за то в одном сообщение скинул весь негатив что внутри скопился :madeitation:со светом сейчас проблем нет надеюсь так и будет))Завтра обновлю репорт :rasta_peace:

• Like +1 5

У датчевской вдовы, -есть офигенный сканковый фенос. Надеюсь он тебе попадётся. Он как раз с фиолетовым отливом и штынячит топливом. Другой фенос -фруктовый. Он тоже офигенный но более спокойный. А фиолетовый -настоящий сканк, -с продолжительным эффектом. Фиолетовый-космический.

• Like +1 1

11 дней от каски:rasta_peace:Растет что-то ппц медленно,это и не удивительно с учётом того что ночью температура была градусов 15 а то и меньше +несколько дней иза отключений получалось так что режим был 12/12. Вчера слава Джа включили отопление так что по идее должна теперь пойти в рост а то мне кажется что она подмерзла от этого и по синела :rasta_biggrin:

Что касается полива то их было несколько.   Пару поливов по 1л -один раз с фульвиком второй с энзимами. Вчера залил 1.5 л с калмагом 328ппм(крануха 220)дренаж 2440.Кормить чувствую прийдётся не скоро ..В следующий раз буду по меньше заряжать :rasta_peace:

IMG_20221104_193727.jpg

IMG_20221104_193704.jpg

IMG_20221104_193727.jpg

IMG_20221104_193704.jpg

• Like +1 6

В 03.11.2022 в 07:31, AriesOven сказал:

У датчевской вдовы, -есть офигенный сканковый фенос. Надеюсь он тебе попадётся. Он как раз с фиолетовым отливом и штынячит топливом. Другой фенос -фруктовый. Он тоже офигенный но более спокойный. А фиолетовый -настоящий сканк, -с продолжительным эффектом. Фиолетовый-космический.

Бро как я понял все фенотипы по своему офигенные😁по этому буду рад любому  :rasta_peace:

• Like +1 1

14 дней от каски :rasta_peace:Ничего интересного не происходит:)Жду активную вегу хоть по загибать что-то можно будет😁Сегодня влил 1,5л воды +0,5мл калмаг на литр 248ппм Дренаж  примерно 200мл 1450ппм

Заметил кстати второй гров уже(а может и больше)крутит листья на ранней стадии веги .Вот думаю, с чем это может быть связано ?С поливом вроде все норм, может света много ?🤔 Есть у кого какие-нибудь соображения этому поводу ? 😁

IMG_20221106_211922.jpg

• Like +1 4

15 часов назад, haps сказал:

Заметил кстати второй гров уже(а может и больше)крутит листья на ранней стадии веги .Вот думаю, с чем это может быть связано ?

Ага, а потом ничего в подходе не меняется  и после определенного дня/этажа дальше здоровыми растут. 
Причина - хз, уже начинаю верить в детские капризы растих, явление не редкое и исправляется при этом само. Можно, конечно, на рН быкануть - тип кривой, но с малыми не единожды видел подобную шляпу в разных репах и в разных условиях.
Один раз мне бро написал, что тип лист растет быстрее прожилок и вот так крутить начинает. Сам я не ботаник и гуглить не стал, может правда, может нет. Факт то в том, что действительно часто бывает и проходит само, поэтому мало кто углублялся в вопрос

• Like +1 3

• Create New...