Перейти к публикации

Ядерна війна!


Рекомендованные сообщения

Курнув і щось збрело в голову.

От буде ядерна війна. думаю час на реагування простому смерному відведений від 5хв, 1-2 доби.  Ваші дії? 

В цілому замислювались над таким сценарієм??

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, БенЛаден сказал:

Курнув і щось збрело в голову.

От буде ядерна війна. думаю час на реагування простому смерному відведений від 5хв, 1-2 доби.  Ваші дії? 

В цілому замислювались над таким сценарієм??

поробую ширнуться чорним, перший і останній так щоб)))

  • Confused 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БенЛаден сказал:

Курнув і щось збрело в голову.

От буде ядерна війна. думаю час на реагування простому смерному відведений від 5хв, 1-2 доби.  Ваші дії? 

В цілому замислювались над таким сценарієм??

 

Їбане далеко - взагалі пофіг, їбане так що знесе мені пів хати, але я виживу = буду евакуюватися куди-небудь. 

image.png.b7d64aa935f3aeceee3511570744d074.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 22:36, БенЛаден сказал:

ядерна

Если пересчитать тонаж взрывчатого вещества и перевести на понятный язык, то в Украине наверное уже 10 херосим ёбнуло, а может и гораздо больше(жаль незнаю где взять инфу) . Так что не всё так просто.  Во Вторую Мировую перещитывали, так на некоторые города каждую ночь скидали по пол хиросимы, и так месяцами подряд, волосы дыбом встают от осознания.... Причом ядерка концентрированно бьёт, а обычные розсеиваются, отсюда больше потерь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене такі сценарії подій нарисовуються.

1. Влуплять рандомно по нам разок.

2. Піде взаїмний обмін між коаліціями і нам чуть прилетить. 

3. Рандомний.

В цілому логіки не бачу валитись такею зброєю. Але якщо будуть валити то в першу чергу по опорним-стратегічним пунктам. Населення в останню чершу. Тим більше села і малі міста. Це в межах нашої країни. А якщо по всьому світу то кілька тис боєголовок то є ніц. В любому випадку будем мати кілька днів для убостройки сховища тимчачовго чи постійного від рад пилу. Та катаклізмів в першу чергу.

Викид рад пилу в Чорнобилі еквівалент 300хиросим. Зараз ера термоядерних бомб з високим кпд реакції та мінімальним забрудненям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

за

А за рік? Мало не покажеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городке есть "людишки", -которые бы встречали русню с флажками, -еслибы у русни удалось...Они сейчас сидят тихо и молчат! Потому, что пуйло проиграл...
Так вот, я пойду и убью их! В качестве оружия выбрал -молоток! И душевно и по домашнему!

  • Like +1 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AriesOven сказал:

Так вот, я пойду и убью их! В качестве оружия выбрал -молоток! И душевно и по домашнему!

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haps сказал:

:facepalm:

Ложил я на твои значки! Выражайся словами, я не глухонемой!
Мои друзья фронтовики, -когда были дома на реабилитации после ранения, -все как один передали эту злость и ненависть! Они проходят там где была русня и...Всем кто пхнёт за руцких -СМЕРТЬ!
Знайте это все! Вы привели сюда Ад, а теперь он умноженный в семеро, -возвращается в вашу дырявую страну!
Те предатели которых ещё не добили в Украине, -будут казнены гражданскими! Без суда и следствия!
 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AriesOven сказал:

Ложил я на твои значки! Выражайся словами, я не глухонемой!
Мои друзья фронтовики, -когда были дома на реабилитации после ранения, -все как один передали эту злость и ненависть! Они проходят там где была русня и...Всем кто пхнёт за руцких -СМЕРТЬ!
Знайте это все! Вы привели сюда Ад, а теперь он умноженный в семеро, -возвращается в вашу дырявую страну!
Те предатели которых ещё не добили в Украине, -будут казнены гражданскими! Без суда и следствия!
 

Худи тут сказать🤔 хапани пару банок пока реально никого не вальнул и не поехал в тюряжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Як що пішла така демагогія, у мене є таке(умозаключение). Якось я не гадав ,і тут війна... Був час поміркувати. От як нас вчать що ми от бібізян і більш притуляють до класу живих і розумних істот. А як красиво "показує" все навколо нас, людина розумна,людина, повинна допомагати ітд..це все не так. При чому взагалі. Людина це ресурс. Такий же як нафта, як золото.... Животина живе в гармонії з природою, ми ж розкриваємо ці ланцюги. Взяти дуже багатих людей і дуже бідних, білих,жовтих,червоних,вони живуть у різних мирах,одночас знаходячись на одній вулиці.... А в часи коли бачив, і не раз смерті і сам там був по горло. Якусь падлюку на останок молотком по харі звозити не така вже дічина. Хтось з переляку може і у вікно вийти, на це треба дуже міцний характер, а хтось буде з насмішкою дивитися на ядерний гриб , затяне попіроску і спокійно як той удав прийме належне. Людина при прийнятті смерті веде себе дуже непередбачено. І кого лікувати а кого ні ,ну взагалі питання дібільне. Розберіться з початку що таке нормальність.

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного двох завалити коварно щоб зрадники не рипались - можна. Ми тут пацифізм сієм. А при деукопаційї території, коли з любого вікна може прилетіти то жопа. І переважно воно прилітає ззаді від якогось про російського підріли. Через те там і зачищають всю ту погань. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, БенЛаден сказал:

Одного двох завалити коварно щоб зрадники не рипались - можна.

И я об этом! Они наводят сюда ракеты и приводят своих дружков, а мы их сникерсами с чайком -балуем, а потом меняем! Зуськи! Молоток...удар...череп...всё. 100% уничтожение и никакой промашки!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haps сказал:

Худи тут сказать🤔 хапани пару банок пока реально никого не вальнул и не поехал в тюряжку

А ты думаешь, мне по такой статье -в тюрягу страшно попасть? Да мне, тысячи респектов будет за такое и тёплое место в тюремной больничке(я диабетик). Ты думаешь с меня кто-то за Иуду спросит, -кроме Бога?
У меня медицинское образование и ябы смог их пачками казнить! Не просто казнить, а наслаждаться этим!
У меня много, короткометражек в голове прокручивается. Там и кол есть, и электросудорожная терапия, и фронтальная лоботомия, и даже котёл! Обычный котёл, с кипящей смолой. Всё есть, а предателей не дают. Но когда их станет очень много, а кормить эту дрянь надоест, -я уверен, что вспомнят обо мне или таких как я.
Гипертрофированное чувство справедливости+ маниакальный психоз= мегапалач!
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 19:43, АндрейСынВолоди сказал:

поробую ширнуться чорним, перший і останній так щоб))

Так, а шо мешает сейчас это сделать? У тебя ведь прямо с собой лежит?
Я о том, что в тот момент ты будешь думать о другом, а не о том где дстать опиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AriesOven сказал:

У тебя ведь прямо с собой лежит?

Да.

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2022 в 14:50, БенЛаден сказал:

Ми тут пацифізм сієм

Мы в Украине и сеем сейчас то, что руцкие пожинают! А именно 155мм +

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АндрейСынВолоди сказал:

Да.

Ну тогда увались! Ты ведь для этого его и взял, а не для случая. Не ври себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

Ну тогда увались! Ты ведь для этого его и взял, а не для случая. Не ври себе.

Странний ти. 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночі сон снився що в погреб біжу так як тактичну ядерну зброю на передовій застосовують. А зранку ракета над домом:wacko: жууть, срочно дозиметр потрібний та інвертер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, АндрейСынВолоди сказав:

Странний ти. 

Викинь те гамно чорне. Такі речі знищувати і черепки ламати тим хто їх створює та росповсюджує...

 

1 година тому, AriesOven сказав:

Мы в Украине и сеем сейчас то, что руцкие пожинают! А именно 155мм +

То все складно в цілому. Менталітет наш такий. В 14-15 коцали ногами студентами проросійських борзих утирків. Були часи...

Та шкури продажні, нерозуміють що таке держава-громадянин держави, менталітет та суверенітет. От і вчудили херотеть глобальну.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, БенЛаден сказал:

дозиметр

а смысл бро? умрёшь с дозиметром :giggling:,он нужен для того чтобы не лезть в заражённые места а если кинут то будет  сплошной чернобыль и только валить с этого района придётся км на 600...700,а вот уже там можно будет задуматься о дозиметре.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....это так всё попиздеть, а в реале у большинства будет дикая паника что и забудут про свой план действий, если сравнительно недалеко ёбнет :lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 хвилин тому, kostia сказав:

а смысл бро? умрёшь с дозиметром :giggling:,он нужен для того чтобы не лезть в заражённые места а если кинут то будет  сплошной чернобыль и только валить с этого района придётся км на 600...700,а вот уже там можно будет задуматься о дозиметре.

Э нюанси термоядерної зброї. Як вальнуть близько і не зачепить волною (виживу) можу тиждень перечикати і дальше видвигатись по рад обстановці. Первинний розпад + вивітрення повітряних масс пройде а там вже не такі страшні ренгени. Щоб зробити Чорнобиль потрібна тонну плутонію без реакції

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, Лазаренко сказав:

.....это так всё попиздеть, а в реале у большинства будет дикая паника что и забудут про свой план действий, если сравнительно недалеко ёбнет :lalala:

Вальне за км 10-20 тактична тільки вспишку побачиш. Щось стратегічне то і обісратись можна))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...