Перейти к публикации

Семена Fast fem, 10+ сортов. Наложенным платежом(послеплатой), высылаю по Украине.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАТАЛОГ СЕМЯН:

 

Феминизированные сорта своей селекции, ранники, фасты:

Высылаю  НП(Новой почтой) по Украине.

Сорта вызревают в ауте.. Первые  три самые ранние, созревание в начале сентября. Остальные в середине - конце сентября.      

1 Early Dos-Vi-Dos fem  

2 Early Critical Kush fem

3 Early Big Bud fem  

4  Early White Widow fem  

 5  Early Northern Light fem  

 6 Early Wedding Cake fem

 7  Early  Bruce Banner fem  

8 Early Zkittlez fem  

 9  Early Pandora fem   

10  Early Power Plant fem    

11 Early  Critical Kush fem   

 12  Early Pakistan Valley fem  

 13  Early LSD fem

 

От 10  штук до 50 - 1 дол США/орех

От 50 до 100 - 0.6 дол/орех

От 100 до 1000 - 0.55 дол/орех

От 1000 до 5000 - 0.50  дол/орех

От 5000 - 0.45 дол/орех

От 5000 шт возможно нужно будет внести частичную предоплату.

От 20 000 штук цены договорные.

Заказываю  у нас вы обязываетесь забрать посылку на почте.

Пример  адреса в такой последовательности писать:

 Фамилия Имя(отчества не надо)...., НП№..., Город..., ваш Тел.....(можно выдуманный если получение по паспорту).

 В заказе указывайте не название сорта  А НОМЕР СОРТА!

Можно также получение  по телефону с выдуманными фамилией именем,  но это для тех кто имел опыт такого получения,  и хорошо знает что делает,  чтоб не было возвратов.

 

По желанию, также можем выслать и предоплатой(на электронный счет).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20180911_182116.jpg

20160613_015626.jpg

20220823_063034.jpg

20220823_063150.jpg

20220823_063604.jpg

20220909_170532.jpg

20220909_170605.jpg

20220909_171135.jpg

20150104_205358.jpg

20150104_205712.jpg

20150104_211615.jpg

20220823_065851.jpg

20160613_015554.jpg

IMG_20150712_212326.jpg

Фото0943.jpg

Фото0945.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

 

IMG_20180911_182149 копия.jpg

IMG_20180911_182218 копия.jpg

IMG_20180911_182238 копия.jpg

IMG_20180911_182321 копия.jpg

IMG_20180911_183126 копия.jpg

IMG_20180911_183511 копия.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И крапива-конопля Nettle . Утиная лапа ранецвет.

 

Так для ознакомления.

 

 

 

350833555_IMG_20150629_1035421.jpg

1698410528_IMG_20150629_1035061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  отпишет гроу-репорт после получения семян вышлю бонус -  семян.  Правилами  кажется ето не запрещенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А где можно увидеть раздачу с отзывами?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DianCecht сказал:

Привет. А где можно увидеть раздачу с отзывами?

не где бро,он наверное правило не знает ,что сначала делают раздачу семок ,люди растят с отчётами и если всё будет в ёлочку тогда можно и продавать,а пока можешь взять на свой страх и риск:giggling:

  • Like +1 10

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы семок на аут (49ш) авты/фасты, под отзыв.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну що ж чекаємо  тестових  горіхів  для громади  )))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола,сначала раздача потом уже доверие форума в качестве твоей генетики.:drujba:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, teon сказал:

Сорта вызревают в ауте..

Я так подозреваю что орехи тоже в ауте делались?:rasta_biggrin:

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 6

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прошлым темам, весь материал рос вперемешку и опылялся как угодно чем угодно. Ведь так?

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивний менеджмент, особливо сертифікат "Теон" в ауті на фотках....) Можливо розповість нам хозяін теми як робились семкі, та хто їх тестив...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fires сказал:

Я так подозреваю что орехи тоже в ауте делались?:rasta_biggrin:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ,,гуд,, мастера )))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 5

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bodach сказал:

Шо самое интересное, семки у него от Сталкера. Общались с ним раньше, со Сталкером, знаю лично от него, что фотики он пылит гермом из автика, что может вылезать потом, при "чего-то деланьи" из тех семян можно только догадываться... 

Дядя не красиво делаешь. 
 

Изменено пользователем Michman
  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bodach сказал:

Объясни, что не красиво? По ссылке на тему чётко написано что семена от Сталкера, а он так делает свои фэмки. А если делать потом из них семена, то можно выхватить что угодно, от автика до фотика. 

Это как с Мефисто и Сидстокер, если просто растить их автики, то заебись. Но если наши умные парни начинают делать из них копии, то потом в их семках лезут авто-фото-фасты, а все потому что это автики из 3го поколения цикла, но не все знают об этом 

Бро я когда взял у тебя зёрна, хватанул таких гермов, которых в жизни не видал, пылили так, как фотики в ауте. После, ты эти же стрейны выставил на продажу как на форуме, так и у себя в магазине. Материал был хороший, по этому ты закрыл глаза на гермов....  Я не кого не в чём не обвиняю, но меня поражают люди, которые делают так как им нравиться и при этом обвиняют методику других....  

Когда я делал свои первые зёрна, мне 90% бридеров сказали, что я их выброшу в мусорку, ты в том же числе.  Я не в коем случае не хвастаюсь, но есть ребята, твои же клиенты, я просил их сравнить мои зёрна, с зёрнами от других бридеров.  Отзывы от этих людей показали что материал годный, кому то даже понравился больше, 30к+ зёрен ушли в массы... не чего не пропало ))

С опытом я подметил, что в жизни и процессах есть уйма нюансов, один и тот же процесс может видоизменяться из за за тысячи мелочей, начиная с моего цикла с гермами с твоих орехов, заканчивая чьей либо селекцией....

90% бридеров не учитывают все нюансы и по своему печальному опыту, делают ошибочные выводы....

Я не хочу показаться умнее кого то, но я очень сильно люблю отталкиваться от обычной логики, особенно там, где она работает. Дак вот очень много растений селекционеры делали миллионными популяциями, в невероятно большом количестве разных условий, что дало свои знания и материал. 
Здесь же на форуме у бридеров, суть такова же.... но только популяция и всё остальное в миллион раз сложнее, дольше и в очень маленьких вариациях. Многие большие компании, каждый год показывают всё новые и новые открытие в сфере с каннабисом.... 

Дак я о чём, ваш опыт и популяция в мире селекции, это просто не о чём ))) Это маленькая капля в море, по которой многие бридэры, как советские деды, ставят пророчества будущему поколению...  Да здесь есть доля правды, эффективности, но часто присутствую и отрицательно положительные вещи...
Я не имею ввиду что то плохое, мы создаём океан будущего.....
Но я вижу то, что ты часто не плывёшь по своему течению, а пытаешься перенаправить чьё то.... это не эффективно как для тебя так и для других...  Выбор за тобой....Почему я тебе это всё пишу ?  Возможно мы в одной коли-юге и это всё неизбежно...))) 

 

  • Like +1 7

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bodach сказал:

Это как с Мефисто и Сидстокер, если просто растить их автики, то заебись. Но если наши умные парни начинают делать из них копии, то потом в их семках лезут авто-фото-фасты, а все потому что это автики из 3го поколения цикла, но не все знают об этом

Тот же Сталкер делает(или делал) копии с мефисто и всё отлично, поднимал его мефистовские копии и очень хорошие результаты были. А с его копий случайные семки уже давали в результате бутор, было дело

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бакс сказал:

Дивний менеджмент, особливо сертифікат "Теон" в ауті на фотках....) Можливо розповість нам хозяін теми як робились семкі, та хто їх тестив...

Типа сам и тестил.Я просматривал наверно все темы и коментировал(если не почистили)

 

20 часов назад, Warming сказал:

Судя по прошлым темам, весь материал рос вперемешку и опылялся как угодно чем угодно. Ведь так?

:yes: в ауте.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

:yes: в ауте.

 

 

Одна мама десять пап. Какая разница, полгода нам не жалко

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bodach сказал:

Бро, я не пытаюсь перенаправить, а именно направить, чтобы люди не совершали тех ошибок, которые совершали мы в прошлом.

Согласен, очень много годных советов ты мне дал и не чего взамен не просил, за что я уважаю таких людей. 

Бро, но я такой человек, я у всех вас собираю опыт, меня не волнует какой человек, главное настроить с ним эффективный симбиоз и получить свой опыт. 

Ты же знаешь, что есть круга бридеров, у которых мнение различается. Дак вот я, вижу долю правды, в каждом из их мнений, просто многие люди, очень не эффективно интерпретируют свой опыт. Вот из за этого, очень часто их мнение и различается. 

Я просто не могу понять одного, ты слышал о том ? что закон Ньютона, больше скажем так от части не работает ?  Над этим законом работало миллионы людей с миллиардными популяциями, и только через 300 с хером лет, люди нашли новые нюансы, которые шире раскрыли картину. 


А у нас конопля, которую запрещают, которую можно сказать на фоне всего остального, практически не изучили и мы при этом делаем очень громкие заявления...


Бро, я верю а сильную энергетическую ауру, в эволюцию, последнее время чем больше я сопутствую прогрессу, тем больше меня масштабирует во всех направлениях...
Что бы действительно тебя двигало вперед, нужно уметь помогать показать и рассказывать людям процессы, дополнять это всё новыми мыслями и умами. 
Для кого то, копия может быть продолжением чье то работы, для каких то определённых условий, кто то в этом видит смысл а кто то нет )))  Как говорят, на каждый товар, есть свой клиент....

Недавно, я познакомился с очень интересным человеком, он очень любит древности и истинную полезную ценность природных вещей, много где побывал, имеет большой круг общения, таких же древних ) 
Это тот круг, который показал мне максимальную эффективность с природных вещей, то на сколько кардинально можно не понимать реальность, и не эффективно пользоваться вещами.  Они же, когда познакомились со мной, подумали что я им рассказываю что то невероятное, не поверили мне. Я же больше по системе Немецкой машины выступаю, в плане технологий, я считаю возможно всё что хочешь, вопрос только времени, но я слабо понимал ту невероятную тягу и силу возможностей духовного мира. 

Бро это я к тому, что ошибки у тебя не с гермами или копиями, это всё твой жизненный опыт, я думаю ты и сам многое понимаешь, с того что я написал. Но есть одно но.... У всех людей только одна ошибка, они не могут понять всего и всех :rasta_biggrin::rasta_peace::madeitation:  
А ещё я знаю, что ты станешь умнее и добьёшься большего, потому что ты к этому стремишься и идёшь, всё так просто, все так могут, кому то рук ног не хватает, а кому то лень. Мне кажется, что человеческая сущность пытается втянуть в себя всё, и сделать с этого всего, что то новое, максимально эффективное... 

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Michman сказал:

Согласен, очень много годных советов ты мне дал и не чего взамен не просил, за что я уважаю таких людей. 

Бро, но я такой человек, я у всех вас собираю опыт, меня не волнует какой человек, главное настроить с ним эффективный симбиоз и получить свой опыт. 

Ты же знаешь, что есть круга бридеров, у которых мнение различается. Дак вот я, вижу долю правды, в каждом из их мнений, просто многие люди, очень не эффективно интерпретируют свой опыт. Вот из за этого, очень часто их мнение и различается. 

Я просто не могу понять одного, ты слышал о том ? что закон Ньютона, больше скажем так от части не работает ?  Над этим законом работало миллионы людей с миллиардными популяциями, и только через 300 с хером лет, люди нашли новые нюансы, которые шире раскрыли картину. 


А у нас конопля, которую запрещают, которую можно сказать на фоне всего остального, практически не изучили и мы при этом делаем очень громкие заявления...


Бро, я верю а сильную энергетическую ауру, в эволюцию, последнее время чем больше я сопутствую прогрессу, тем больше меня масштабирует во всех направлениях...
Что бы действительно тебя двигало вперед, нужно уметь помогать показать и рассказывать людям процессы, дополнять это всё новыми мыслями и умами. 
Для кого то, копия может быть продолжением чье то работы, для каких то определённых условий, кто то в этом видит смысл а кто то нет )))  Как говорят, на каждый товар, есть свой клиент....

Недавно, я познакомился с очень интересным человеком, он очень любит древности и истинную полезную ценность природных вещей, много где побывал, имеет большой круг общения, таких же древних ) 
Это тот круг, который показал мне максимальную эффективность с природных вещей, то на сколько кардинально можно не понимать реальность, и не эффективно пользоваться вещами.  Они же, когда познакомились со мной, подумали что я им рассказываю что то невероятное, не поверили мне. Я же больше по системе Немецкой машины выступаю, в плане технологий, я считаю возможно всё что хочешь, вопрос только времени, но я слабо понимал ту невероятную тягу и силу возможностей духовного мира. 

Бро это я к тому, что ошибки у тебя не с гермами или копиями, это всё твой жизненный опыт, я думаю ты и сам многое понимаешь, с того что я написал. Но есть одно но.... У всех людей только одна ошибка, они не могут понять всего и всех :rasta_biggrin::rasta_peace::madeitation:  
А ещё я знаю, что ты станешь умнее и добьёшься большего, потому что ты к этому стремишься и идёшь, всё так просто, все так могут, кому то рук ног не хватает, а кому то лень. Мне кажется, что человеческая сущность пытается втянуть в себя всё, и сделать с этого всего, что то новое, максимально эффективное... 

Файного хапанув:rasta_biggrin:

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 9

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 01.11.2022 в 21:27, fires сказал:

Я так подозреваю что орехи тоже в ауте делались?:rasta_biggrin:

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2022 в 10:37, Bodach сказал:

Шо самое интересное, семки у него от Сталкера. Общались с ним раньше, со Сталкером, знаю лично от него, что фотики он пылит гермом из автика, что может вылезать потом, при "чего-то деланьи" из тех семян можно только догадываться... 

Нет.  Да есть растил и от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bodach сказал:

Бро, я не пытаюсь перенаправить, а именно направить, чтобы люди не совершали тех ошибок, которые совершали мы в прошлом. Если ты заметил, моих фэмсемян уже достаточно давно нет в продаже, и в ближайшие годы точно не появятся, а все потому, что работы по копированию могут принести совсем не те результаты, которые ты хочешь или ожидаешь. Вот даже ты как пример с гермами... Нормальный путь долгий, многих это пугает, но результат может перекрыть всё это. Именно по этому я ушёл в работу с регами и созданию чего-то своего, а не просто делать копии с чьих-то семок или уже копий... 

Я даже не боюсь озвучить, да, я тоже совершил много ошибок раннее, делал копии из фэмок и копии из копий, хотел денег заработать, как и большинство продающих тут семена... Но пришло понимание что это всё не так, и я делаю не то... Я считаю что сейчас для меня лучше поработать несколько лет, сделать пару позиций, за которые мне будет не стыдно, чем клепать десятки копий и ждать очередной негатив в свой адрес ... 

Да так. Регулярные семена(сорта)  лучше.  Надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...