Перейти к публикации

Семена Fast fem, 10+ сортов. Наложенным платежом(послеплатой), высылаю по Украине.


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Лазаренко сказал:

1848231879_Opera_2023-02-16_131512_jahforum_net.thumb.png.4d88b1ed11bb9c0ac6582df329e322b5.png

:rasta_laugh:

Психічні негаразди 😂

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 17:07, Бакс сказал:

Прочитав тему, поржав, здається хазяїн теми рахує всіх за дурнів!) Отмазки як у шкідливого малолітки😉

Нет Бро, конешно нет !!  Почему ты так решил !?  Я же написал выше что полностью согласен с выводами, и буду учится у тех  кого ты назвал дурнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Ребята!


Наконец-то приближается весна, и время посева. Вышлю по  Украине бесплатно, семена  фастов fem.

Сорта вызревают в ауте.. Первые  три самые ранние, созревание в начале сентября. Остальные в середине - конце сентября.    

1 Early Dos-Vi-Dos fem  

2 Early Critical Kush fem

3 Early Big Bud fem  

4  Early White Widow fem  

 5  Early Northern Light fem  

 6 Early Wedding Cake fem

 7  Early  Bruce Banner fem  

 8 Early Zkittlez fem  

 9  Early Pandora fem   

10  Early Power Plant fem    

11 Early  Critical Kush fem   

 12  Early Pakistan Valley fem  

 13  Early LSD fem

Также  множество разных регулярных:  раников,  автиков.  Которые я беру у многих комрадов, почти всех здесь главных, также и на других форумах, и сидбанков Испании, Скандинавских стран..  Также и ети семена  Вам вышлю.  Ложу очень много)
Высылаю после запроса не сразу  а где-то в течении 1-2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Получил посылочку. Все на высшем уровне по стелсу и количеству бонусов.

При благоприятных условиях отрепорчу про аутдор с них по северу Украины.

Спасибо!

(стикер справа создал уже сам)

 

2023-03-14 23.55.58.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от бро teon посылку с фемками которые отметил + щедрый бонус 5 видов крестов регуляров на которые уже тоже вызревают планы.

 Взял под репорт с аута, а если потяну постройку бокса то возможно будет и индор (но в индоре я новичёк).

 

 

IMG_20230315_190558.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Теон слово сдержал,как сказал так и сделал!,прислал бесплатно семечки на пробу,за что ему большое спасибо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 00:03, Catarsees сказал:

отрепорчу про аутдор с них

 

15 часов назад, Ыргыдрын сказал:

Взял под репорт с аута

давайте-давайте пацаны, нам всем очень интересно  :jumping: :smile:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teon идёт на контакт,даёт под репорты пробники.Поэтому кто пишет глупости о нем не получив результат,тот не прав. Буду поднимать его ранние,по факту выложу фотки.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2023 в 06:36, Favoritetips сказал:

Teon идёт на контакт,даёт под репорты пробники.Поэтому кто пишет глупости о нем не получив результат,тот не прав. Буду поднимать его ранние,по факту выложу фотки.

Не торопись с выводами,вырасти сначала и удостоверься в качестве,а тогда по факту рассуждай.Люди пишут,по тому,что прочитали все о чем писал этот так называемый бридер,не поленись,почитай,поймешь о чем речь.Я понимаю,что халява заманивает,но нужно учитывать возможные варианты такой заманухи.Проебаться сезон,вкладывая силы и время,а в сентябре понять,что вырастил бадыля,в лучшем случае годящегося на молочину,наверняка ни кому не охота.

 

В 15.03.2023 в 19:20, Ыргыдрын сказал:

+ щедрый бонус 5 видов крестов регуляров на которые уже тоже вызревают планы.

Не настораживает количество?Ведь коню понятно,что семки с аута.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от бро @teon орешки. 
Стелс конечно на уровне :respect: приятно удивил. На пробу приехали регулярные орешки и в процессе аута покажу здесь что с них можно вырастить :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2023 в 18:35, Хотабыч сказал:

Не настораживает количество?Ведь коню понятно,что семки с аута.

У меня прошлый сезон были кусты с моих же семок с аута. За исключением двух растений все так или иначе прущие. Но распиздос был конечно конкретный бо там было генетики намешано хренпойми какой. Там и автоматы были что высохли все в янтаре на корню к началу августа и 3м дылды дозревшие в октябре. Так же раздавал свои семки корешам кто хотел сам вырастить, предупреждал что можно получить что угодно, но то что выросло было норм, даже мальчуганы впирали

И я пару папок по качеству накура отобрал и снова пыльнул, такой импровизированный бридинг. Посмотрим что дальше будет. Дички у нас нигде не видел. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2023 в 20:59, Ыргыдрын сказал:

У меня прошлый сезон были кусты с моих же семок с аута. За исключением двух растений все так или иначе прущие. Но распиздос был конечно конкретный бо там было генетики намешано хренпойми какой. Там и автоматы были что высохли все в янтаре на корню к началу августа и 3м дылды дозревшие в октябре. Так же раздавал свои семки корешам кто хотел сам вырастить, предупреждал что можно получить что угодно, но то что выросло было норм, даже мальчуганы впирали

И я пару папок по качеству накура отобрал и снова пыльнул, такой импровизированный бридинг. Посмотрим что дальше будет. Дички у нас нигде не видел. 

Уважаю за труды,

Да,  а то  говорят в ауте не растет) Ето самое естественное обитание растения, в том числе и этого,  больше всего. Так бывает смотришь когда ходят сгорбившись Охотники за штаммами, где-то в Колумбии, Африке,  по  диких полях и старательно собирают семена)  И думаешь - чем им аут не нравится)  Ето совковое мышление что где-то там лучше.. Его нужно помаленьку искоренять, искоренять.  Как тот сорняк.  Нет не тот) что в Америке называют так коноплю, веед. Как другой обычный сорняк.

Ну а если более серьезно, то обычно видел - если опылялось автик автиком то и растут автики, очень редко могут выскакивать фотопериодные.  Ну а если будет 50/50  то ето конешно будет не очень удобно. Но не отчаивайся, он продавцы семян кторые здесь самые крупные, продают под названиями супер авто  сорта где 50 на 50 таких растений,  и нечего так,  цены обычно 2-4 дол за семя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2023 в 11:41, teon сказал:

Уважаю за труды,

Да,  а то  говорят в ауте не растет) Ето самое естественное обитание растения, в том числе и этого,  больше всего. Так бывает смотришь когда ходят сгорбившись Охотники за штаммами, где-то в Колумбии, Африке,  по  диких полях и старательно собирают семена)  
Ну а если более серьезно, то обычно видел - если опылялось автик автиком то и растут автики, очень редко могут выскакивать фотопериодные.  Ну а если будет 50/50  то ето конешно будет не очень удобно. Но не отчаивайся, он продавцы семян кторые здесь самые крупные, продают под названиями супер авто  сорта где 50 на 50 таких растений,  и нечего так,  цены обычно 2-4 дол за семя)

.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goldan сказал:

Не хочу обидеть.. Но  у нас по полям можно собрать с полей старательно тех. коноплю и сравнивать нашу дичку  с дикой авганских и тд. корней... Сравни Ориг. мазара, канд, авган.. То и есть изначальный семенной материал, с которые отдирают, опыляют разную генетику и дают названия. 

К примеру ты посадил семена для селекции..но не факт, в радиусе не растёт бичкарь ну или какой-то дурик решил сделать аут из барыжки. 

Это всё опыляется между собой и получается микс... Даже твои плантари, разные соорта опылятся между собой, и смысл тогда делить их на позиции с названием  если сам не поймёшь что с чем опылилось, в отличии от индора, где точно знаешь какая пыль залетит на мамулю. 

Или другой случай. 

Решишь  и этом сезоне сделать семки. посадишь на те же места. Но могут взойти семки, упавшие с шишки прошлого сезона, прорастёт а ты всей верой думаешь что это тот сорт. 

Ну Твои плантари вырастут, вес будет это да. но стабильности не будет, эту смесь лишь пнребить через ссыто и перемешать.и то может с 3-4 хапок валить  остаётся только варик сделать гаш из неё если имеет хоть трихом, или масло под пресс, или вовсе пустишь на кухню или молочину. 

Поэтому Олды говорят, спрос на стабильные и прущие фемки. Я хочу 1 куст на 50 г прущей вырастить, чем 4 шт но 200 Сена 3-4, хапкового средним накуром. а если мест нету то рэги вовсе не нужны. 

Ну и согласись сам, зачем мне 4 куста для 1-2 мамок, если можно посадить  100%, ей и не жалко будет лунку зарядить, удобрами угощать.

Ну и на последок, есть в теме продаж семок варианты 0,4-0,8 дол. за семку,  есть по дороже но там тоже на качество заточено. 

Но вот я как покупатель, почему должен давать за семки большой опт 0,5 дол, когда есть варианты получше и качество? 

Я понимаю что за посевной материал дорого дал,  но нельзя так и с шишками быть в плюсе, и с семок хоч срубить капусту нихреновую опт 1000-5000 по 0,5 дол,  ниче себе, хоч 500-2500 доларов за пару жмень семок😅 

на чёрном рынке столько кило писдатых шиш опт не стоят)))

Таким темпом каждый захочет садить в реги в аут, пускай пылятся между собой, собрал семена и торгуй))) 20тыс семок-10 к доларов  и живи себе в шоколаде круглый год🤣 

Была б цена ещё по 3-5грн  нашлись бы отчаянные бедолаги) Семка никак не привязана к курсу $, особенно аут.

 

Но ты не обижайся, я люблю правду.. И это всего лишь моё мнение,  и этим не хочу обидеть. 

 

 

Не жалко денег,так как проебанного времени ☝️🤝

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Goldan сказал:

Не хочу обидеть.. Но  у нас по полям можно собрать с полей старательно тех. коноплю и сравнивать нашу дичку  с дикой авганских и тд. корней... Сравни Ориг. мазара, канд, авган.. То и есть изначальный семенной материал, с которые отдирают, опыляют разную генетику и дают названия. 

К примеру ты посадил семена для селекции..но не факт, в радиусе не растёт бичкарь ну или какой-то дурик решил сделать аут из барыжки. 

Это всё опыляется между собой и получается микс... Даже твои плантари, разные соорта опылятся между собой, и смысл тогда делить их на позиции с названием  если сам не поймёшь что с чем опылилось, в отличии от индора, где точно знаешь какая пыль залетит на мамулю. 

Или другой случай. 

Решишь  и этом сезоне сделать семки. посадишь на те же места. Но могут взойти семки, упавшие с шишки прошлого сезона, прорастёт а ты всей верой думаешь что это тот сорт. 

Ну Твои плантари вырастут, вес будет это да. но стабильности не будет, эту смесь лишь пнребить через ссыто и перемешать.и то может с 3-4 хапок валить  остаётся только варик сделать гаш из неё если имеет хоть трихом, или масло под пресс, или вовсе пустишь на кухню или молочину. 

Поэтому Олды говорят, спрос на стабильные и прущие фемки. Я хочу 1 куст на 50 г прущей вырастить, чем 4 шт но 200 Сена 3-4, хапкового средним накуром. а если мест нету то рэги вовсе не нужны. 

Ну и согласись сам, зачем мне 4 куста для 1-2 мамок, если можно посадить  100%, ей и не жалко будет лунку зарядить, удобрами угощать.

Ну и на последок, есть в теме продаж семок варианты 0,4-0,8 дол. за семку,  есть по дороже но там тоже на качество заточено. 

Но вот я как покупатель, почему должен давать за семки большой опт 0,5 дол, когда есть варианты получше и качество? 

Я понимаю что за посевной материал дорого дал,  но нельзя так и с шишками быть в плюсе, и с семок хоч срубить капусту нихреновую опт 1000-5000 по 0,5 дол,  ниче себе, хоч 500-2500 доларов за пару жмень семок😅 

на чёрном рынке столько кило писдатых шиш опт не стоят)))

Таким темпом каждый захочет садить в реги в аут, пускай пылятся между собой, собрал семена и торгуй))) 20тыс семок-10 к доларов  и живи себе в шоколаде круглый год🤣 

Была б цена ещё по 3-5грн  нашлись бы отчаянные бедолаги) Семка никак не привязана к курсу $, особенно аут.

 

Но ты не обижайся, я люблю правду.. И это всего лишь моё мнение,  и этим не хочу обидеть. 

 

 

Книги можно писать. Жму руку)
Я просто похвалил человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сразу нескольким кто выше написал -  я продавал феминизированные,  писал об этом!  Нужно или внимательно читать или не знаю что и сказать..  Наверное  ето меньше потраченные будут труды, на такие статьи)  если просто прочесть что писалось.      И писал что в индоре выращенные.  
Ну ето если говорить про труды).
А раздаю не феминизированные(феминизированных тоже развал но меньше), ну ето такое - даренному конЮ в зубы не смотрят.  Опять же  ето про труды. Если потраченные труды больше, за ето нужно заплатить.

Но  уже феминизированных нет, продано, остались для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт.

Який сорт самий убійствінний з того що в тебе є?

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АндрейСынВолоди сказал:

Привіт.

Який сорт самий убійствінний з того що в тебе є?

Привет.  С тех что раздаю регулярные сейчас, думаю первые три:

Power Plant+Pandora - Ранник, урожай в ауте в конце августа начале сентября. Мощные крупные растения.  Преимущественно индика.

Sluricane - Ранник, урожай в ауте в конце августа начале сентября.

Auto Sweet Cheese*Sluricane - Супер авто, часть растение может быть автоцветы,  и часть более мощные автоцветы с дозреванием в конце августа.

Lanrace Red+Fat - Ранник. Еще более ранний. Преимущественно сатива.

От 50 до 100 - 0.2 дол США/орех

От 100 до 1000 - 0.15 дол/орех

От 1000 до 5000 - 0.1  дол/орех

От 5000 - 0.05 дол/орех

От 20 000 штук цены договорные.

Также  на осень должны много сортов auto, новой самой мощной генетики из запада.


А  Феменезированые что были то все сильные)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, teon сказал:

А  Феменезированые что были то все сильные)

можу купити в тебе пару фемок для порівняння якості з матеріалом інших брідерів (з регами їбатись не хочу!)

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АндрейСынВолоди сказал:

можу купити в тебе пару фемок для порівняння якості з матеріалом інших брідерів (з регами їбатись не хочу!)

Да можно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tangerang сказал:

Перечитавши ретельніше тему, натрапив на цікавий пост, удачі тестіровщикам

795d257.png

Тестировать посты тоже дело, и нелегкое, ето вам не  в земле копатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...