Jump to content

Я бы в шрумеры пошёл, пусть меня грибы научат #2 - Tapalpa/Баклахинг/овёс/коковермик

Recommended Posts

44 минуты назад, JAnarchyst сказал:

Ваще нормас, 5 волн. У меня в прошлый раз на 3й полезла триха, наверное уже ослабла грибница. 

У меня как вылезла, так и скрылась. Грибы забороли. Но лучше в этот раз внимательнее буду, на последних РГ как-то уже подзабил на базовые принципы чистоты и скорее всего сам занес на кейк триху

52 минуты назад, JAnarchyst сказал:

Вот будет урок подрастающему поколению: не занимайтесь по жизни трудом, который вам в тягость, подумайте чем хотите по жизни заниматься:)

Для тех, кто поступает актуально особенно. А то как я - отучился, на такая специальность нигде не нужна в моем Урюпинске, поэтому каждый раз всё по новой. И всё никак не определился до сих пор :giggling:

• Like +1 1

Текущий репорт OG #18 (Reserva Privada)/ Coco/ AN/ UHE C3-300+ 660 booster/ 40х40
Волшебные грибочки Баклахинг/Tapalpa

42 минуты назад, smalinet сказал:

И всё никак не определился до сих пор :giggling:

Такая же тема. Всё суета. Хочу делать что-то и понимать, что это полезно будет для кого-то. Конечно все относительно, но сейчас я занимаюсь полной фигнёй)) А чем в городе заняться не знаю) Но с головой на плечах, руками и ногами, которые на месте могу заняться чем угодно, это радует) 

• Like +1 1

1 час назад, JAnarchyst сказал:

Такая же тема. Всё суета. Хочу делать что-то и понимать, что это полезно будет для кого-то. Конечно все относительно, но сейчас я занимаюсь полной фигнёй)) А чем в городе заняться не знаю) Но с головой на плечах, руками и ногами, которые на месте могу заняться чем угодно, это радует) 

Бро, просто ищи то, что тебя самого радует, чем приятно заниматься. Да, понимаю, найти это тоже не так просто, но ищи именно для себя в первую очередь.
Если же думать в сторону пользы кому-то или обществу - все мы винтики в одной большой системе. Я поработал с людьми, послужило неплохой такой прививкой именно про "пользу обществу" и вот  пришёл к такой философии, что живём то для себя и счастливый @JAnarchyst  лучше для этого мира, чем грустный @JAnarchyst .
Поэтому "все профессии важны", нужно найти только своё, чем заниматься чем-то противонатурным и жить в вечном дне сурка, теряя будни и живя только по выходным.

• Like +1 1

Текущий репорт OG #18 (Reserva Privada)/ Coco/ AN/ UHE C3-300+ 660 booster/ 40х40
Волшебные грибочки Баклахинг/Tapalpa