Jump to content

Recommended Posts

Вышлю по  Украине бесплатно для теста, гроурепорта, семена  фастов fem.

Могут участвовать:

1) Которые есть на форуме не меньше 6 месяцев или уже писали гроу-репорты или фото отчеты(для етого нужно прислать мне ссылки на ваши произведения).

2) В  которых есть возможность выращивать в индоре сразу после получения.

Заказывая бесплатные семена для гроу-репорта у нас, вы обязуетесь:
1)  Согласовать со мной заказ.  Написать начало репорта с фотками посадочных мест(сколько есть штук), прислать мне ссылку на него.  Написать мне адрес куда высылать.
    И в дальнейшем каждые 2  недели вылаживать фото.  Также завершить  гроу-репорт.  Писать  много не требую.  Главное фото.

2) Написать в трех темах: Создаете Гроурепорт в разделе «Гроурепорты Джа Форума»
Также синхронно его пишите здесь, или можете  кинуть на  него ссылку здесь,  или отдельные фотки с него. Тоже делаете и в моей теме продаже:  https://jahforum.net/topic/82637-semena-fast-fem-10-sortov-nalozhennym-platezhomposleplatoy-vysylayu-po-ukraine/ 
В  Гроурепорте  пишите ссылку на мой аккаунт или на тему продажу.  Или мой ник @teon (пишется с собачкой).

В заказе пишите сколько есть уже готовых  посадочных мест для полноценных кустов, сколько семян высылать.   Могу высылать на одного человека от нескольких семян до несколько десятков шт..
Если будет много желащих, оставляю за собой право отказать или выслать меньше семян, от просимого.

Сорта ложу на свое усмотрение.  Сорта фасты fem(для зацветания режим света 50/50  соблюдается также как и в фотопериодных),  что в моей теме продаже. Позже должно еще  добавлено много сортов,  в том числе и регулярные.

Заказываю  у нас вы обязываетесь забрать посылку на почте.

Пример  адреса в такой последовательности писать:

Фамилия Имя(отчества не надо)...., НП№..., Город..., ваш Тел.....(можно выдуманный если получение по паспорту).

Можно также получение  по телефону с выдуманными фамилией именем,  но это для тех кто имел опыт такого получения,  и хорошо знает что делает,  чтоб не было возвратов.

• Like +1 5

Как все сложно :eyes:

• Like +1 5

Я Ниган.

Фотоперіоди зараз стрьомно в індорі, світлового режиму не напасешся

• Like +1 1

В 07.11.2022 в 14:24, ijahman сказал:

Тут ты прав :wacko:

• Like +1 1

В 04.11.2022 в 09:19, Petruwka сказал:

Как все сложно :eyes:

Почему, оргументируй ?
Возможно у тебя мало опыта Бро.  Знаю просто как нто делается и т д. Потом начинается,  кто то не там написал,  кто-то якобы пообещал и не выслал, кто-то пообщела написать и не не написал  и т д.  и т п.

Я написал все четко и понятно. По написанию гроурепорта. Пошаговый цыкл.

Пишешь мне согласовываешь, подтверждаю,  создаешь гроурепорт с фотками посадочных мест(чтоб без обмана),  я высылаю. Вылаживаешь переодически фотки.  Завершаешь репорт.

Ну  что же тут сложного?)

Ну да там еще бла бла бла - разместить репорт там где надо в темах,  вылаживать не редко фотки ...  Ну ето же просто вопрос совести, и отвественности.  А мы же верим что все здесь отвественные.

Может  не понял,   просто проблема в самом гроурепопте).  Тогда понимаю. Согласен.

В 07.11.2022 в 12:24, ijahman сказал:

Да  согласен. Ну так и высылать нет смысла имено сейчас и ждать потом  репорта полгода. Аута тогда все и подождем.

P.S. Есть  еще и другой свет) Теплицы..  И про западную Украину не забываем. 

В 09.11.2022 в 03:33, Sadovnik23 сказал:

Тут ты прав :wacko:

Просто  мне вообще не понятно,  как тогда сейчас будут покупать семена у меня в той другой теме продаже, на выращивание в индоре)  Если Высевать вконце весны. Ну ето логика. Если там написали у тебя сейчас некто не купит  без раздачи.

21 минуту назад, teon сказал:

Почему, оргументируй ?
Возможно у тебя мало опыта Бро.  Знаю просто как нто делается и т д. Потом начинается,  кто то не там написал,  кто-то якобы пообещал и не выслал, кто-то пообщела написать и не не написал  и т д.  и т п.

Я написал все четко и понятно. По написанию гроурепорта. Пошаговый цыкл.

Пишешь мне согласовываешь, подтверждаю,  создаешь гроурепорт с фотками посадочных мест(чтоб без обмана),  я высылаю. Вылаживаешь переодически фотки.  Завершаешь репорт.

Ну  что же тут сложного?)

Ну да там еще бла бла бла - разместить репорт там где надо в темах,  вылаживать не редко фотки ...  Ну ето же просто вопрос совести, и отвественности.  А мы же верим что все здесь отвественные.

Может  не понял,   просто проблема в самом гроурепопте).  Тогда понимаю. Согласен.

Много всяких не нужных манипуляций. Раздай по 3-5 семок в руки и делов то. Можно раздать в несколько этапов, по несколько сортов,так и соберёшь инфу по всем своим  сортам. Кто захочет на шару семян, он и так их возьмёт и забьет писюна на все остальное. А судя по тому как ты их добывал,и свет сейчас не стабильный, то и время тратить не особо и хочется. Я понимаю что очень уж торговать хочется)) так заведи и свой репорт и людям раздай. И да, ошибки исправить не помешает а то школотроном кажешься ))

Я Ниган.

Доброго времени суток, а мне можно?

• Like +1 1

В 10.11.2022 в 10:32, Petruwka сказал:

Много всяких не нужных манипуляций. Раздай по 3-5 семок в руки и делов то. Можно раздать в несколько этапов, по несколько сортов,так и соберёшь инфу по всем своим  сортам. Кто захочет на шару семян, он и так их возьмёт и забьет писюна на все остальное. А судя по тому как ты их добывал,и свет сейчас не стабильный, то и время тратить не особо и хочется. Я понимаю что очень уж торговать хочется)) так заведи и свой репорт и людям раздай. И да, ошибки исправить не помешает а то школотроном кажешься ))

Как  я их добывал ?

В 11.11.2022 в 00:24, Kaktus27 сказал:

Доброго времени суток, а мне можно?

Привет.  Да а как же.  Если есть в индоре  уже все готовое,  можешь начинать репорт.

Интересует раздача орехов. Опыта достаточно

Планирую озимые, если подходит, протестирую под репортаж

• Like +1 1

Love the life you live. Live the life you love.

• 2 weeks later...
В 20.11.2022 в 16:13, Jayna сказал:

Интересует раздача орехов. Опыта достаточно

Планирую озимые, если подходит, протестирую под репортаж

Привет бро!  Да можно,  создавай репорт и пиши мне.