Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приближается весна, и время посева. Вышлю по  Украине бесплатно, семена  фастов fem.

Сорта вызревают в ауте.. Первые  три самые ранние, созревание в начале сентября. Остальные в середине - конце сентября.    

1 Early Dos-Vi-Dos fem  

2 Early Critical Kush fem

3 Early Big Bud fem  

4  Early White Widow fem  

 5  Early Northern Light fem  

 6 Early Wedding Cake fem

 7  Early  Bruce Banner fem  

 8 Early Zkittlez fem  

 9  Early Pandora fem   

10  Early Power Plant fem    

11 Early  Critical Kush fem   

 12  Early Pakistan Valley fem  

 13  Early LSD fem

Также  множество разных регулярных:  раников,  автиков.  Которые я беру у многих комрадов, почти всех здесь главных, также и на других форумах, и сидбанков Испании, Скандинавских стран.. Также и ети семена  Вам вышлю.  Ложу очень много)

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно :eyes:

  • Like +1 7

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоперіоди зараз стрьомно в індорі, світлового режиму не напасешся

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 14:24, ijahman сказал:

Фотоперіоди зараз стрьомно в індорі, світлового режиму не напасешся

 

Тут ты прав :wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2022 в 09:19, Petruwka сказал:

Как все сложно :eyes:

Почему, оргументируй ?
Возможно у тебя мало опыта Бро.  Знаю просто как нто делается и т д. Потом начинается,  кто то не там написал,  кто-то якобы пообещал и не выслал, кто-то пообщела написать и не не написал  и т д.  и т п.

Я написал все четко и понятно. По написанию гроурепорта. Пошаговый цыкл.

Пишешь мне согласовываешь, подтверждаю,  создаешь гроурепорт с фотками посадочных мест(чтоб без обмана),  я высылаю. Вылаживаешь переодически фотки.  Завершаешь репорт.

Ну  что же тут сложного?)

 

Ну да там еще бла бла бла - разместить репорт там где надо в темах,  вылаживать не редко фотки ...  Ну ето же просто вопрос совести, и отвественности.  А мы же верим что все здесь отвественные.

 

Может  не понял,   просто проблема в самом гроурепопте).  Тогда понимаю. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 12:24, ijahman сказал:

Фотоперіоди зараз стрьомно в індорі, світлового режиму не напасешся

 

Да  согласен. Ну так и высылать нет смысла имено сейчас и ждать потом  репорта полгода. Аута тогда все и подождем.

P.S. Есть  еще и другой свет) Теплицы..  И про западную Украину не забываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2022 в 03:33, Sadovnik23 сказал:

Тут ты прав :wacko:

Просто  мне вообще не понятно,  как тогда сейчас будут покупать семена у меня в той другой теме продаже, на выращивание в индоре)  Если Высевать вконце весны. Ну ето логика. Если там написали у тебя сейчас некто не купит  без раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, teon сказал:

Почему, оргументируй ?
Возможно у тебя мало опыта Бро.  Знаю просто как нто делается и т д. Потом начинается,  кто то не там написал,  кто-то якобы пообещал и не выслал, кто-то пообщела написать и не не написал  и т д.  и т п.

Я написал все четко и понятно. По написанию гроурепорта. Пошаговый цыкл.

Пишешь мне согласовываешь, подтверждаю,  создаешь гроурепорт с фотками посадочных мест(чтоб без обмана),  я высылаю. Вылаживаешь переодически фотки.  Завершаешь репорт.

Ну  что же тут сложного?)

 

Ну да там еще бла бла бла - разместить репорт там где надо в темах,  вылаживать не редко фотки ...  Ну ето же просто вопрос совести, и отвественности.  А мы же верим что все здесь отвественные.

 

Может  не понял,   просто проблема в самом гроурепопте).  Тогда понимаю. Согласен.

Много всяких не нужных манипуляций. Раздай по 3-5 семок в руки и делов то. Можно раздать в несколько этапов, по несколько сортов,так и соберёшь инфу по всем своим  сортам. Кто захочет на шару семян, он и так их возьмёт и забьет писюна на все остальное. А судя по тому как ты их добывал,и свет сейчас не стабильный, то и время тратить не особо и хочется. Я понимаю что очень уж торговать хочется)) так заведи и свой репорт и людям раздай. И да, ошибки исправить не помешает а то школотроном кажешься ))

 

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, а мне можно?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022 в 10:32, Petruwka сказал:

Много всяких не нужных манипуляций. Раздай по 3-5 семок в руки и делов то. Можно раздать в несколько этапов, по несколько сортов,так и соберёшь инфу по всем своим  сортам. Кто захочет на шару семян, он и так их возьмёт и забьет писюна на все остальное. А судя по тому как ты их добывал,и свет сейчас не стабильный, то и время тратить не особо и хочется. Я понимаю что очень уж торговать хочется)) так заведи и свой репорт и людям раздай. И да, ошибки исправить не помешает а то школотроном кажешься ))

 

Как  я их добывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2022 в 00:24, Kaktus27 сказал:

Доброго времени суток, а мне можно?

Привет.  Да а как же.  Если есть в индоре  уже все готовое,  можешь начинать репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует раздача орехов. Опыта достаточно

Планирую озимые, если подходит, протестирую под репортаж

  • Like +1 1

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 20.11.2022 в 16:13, Jayna сказал:

Интересует раздача орехов. Опыта достаточно

Планирую озимые, если подходит, протестирую под репортаж

Привет бро!  Да можно,  создавай репорт и пиши мне.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Блядь пока читал , заебался, думаю нуего нахуй, шото ты дохуя модный, нависаешь с своими семками. ебать , от куда ты в бил в свою ебать головень, что твои сеемена дохуя надо кому то?шо Ты себе там нагоняешь Василий.)))блядь кому надо тесты тебе нахуй или мне пиздец? Ты шо голова сдурела в край?  Плати мне дура лаве, я протестирую твою хуйню или не хуйню мне похуй. А то ты нависаешь со своими орехами. Я ж ахуел. Не здравствуйте,не пожалуйста. тебе тут кто-то чем то обязан? шо ти скажешь по этому поводу друх:smile: ?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб взагалі не раби тут краще купити і заіляти реорт з годними сємками:rasta_sad:

А то вимозі забагато до невідомого посівного матеріалу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ще забув загадку кожному охочому на роздачу семок загадувати, відповив не правильно, проходиш мимо:censored:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2022 в 23:55, Stimpi сказал:

Блядь пока читал , заебался, думаю нуего нахуй, шото ты дохуя модный, нависаешь с своими семками. ебать , от куда ты в бил в свою ебать головень, что твои сеемена дохуя надо кому то?шо Ты себе там нагоняешь Василий.)))блядь кому надо тесты тебе нахуй или мне пиздец? Ты шо голова сдурела в край?  Плати мне дура лаве, я протестирую твою хуйню или не хуйню мне похуй. А то ты нависаешь со своими орехами. Я ж ахуел. Не здравствуйте,не пожалуйста. тебе тут кто-то чем то обязан? шо ти скажешь по этому поводу друх:smile: ?

Ну  получается как бы  я продаю ети семена в соседней теме.

______________________________________________

И если я тебе заплачу когда  ты протестируешь,  весной ? Так етой или следующего года  ? Такое не кому не надо.  Ето два.

Когда будешь готов тогда и пиши.  Счет подготовь.

______________________________________________

А  что написал как ето делается, пишется  пошагово, и т д. :

Так  почитай соседние раздачи, что там пишут.  Люди просто закрывались в сердцах за пару лет из-за етого что нормально к ним не могли отнестись,  и вообще даже оформить репорт, и  куда что писать, солевики.  Жалуются  что только пишут желающие поучить. Почитай почитай , я начитался уже что там пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня сложилось впечатление что гроверы самые ленивые люди)  Но не рабы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия ещё актуальны?!? Напиши мне в ЛС

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2022 в 19:56, Yariklp сказал:

Условия ещё актуальны?!? Напиши мне в ЛС

Да.  Написал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заказав - все отримав! Насіння навигляд нормас. За бонус лайк! Чекаємо осені!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2023 в 18:14, Andron81 сказал:

Заказав - все отримав! Насіння навигляд нормас. За бонус лайк! Чекаємо осені!

Дякую,  звертайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  Привет!

Приближается весна, и время посева. Вышлю по  Украине бесплатно, семена  фастов fem.

Сорта вызревают в ауте.. Первые  три самые ранние, созревание в начале сентября. Остальные в середине - конце сентября.    

1 Early Dos-Vi-Dos fem  

2 Early Critical Kush fem

3 Early Big Bud fem  

4  Early White Widow fem  

 5  Early Northern Light fem  

 6 Early Wedding Cake fem

 7  Early  Bruce Banner fem  

 8 Early Zkittlez fem  

 9  Early Pandora fem   

10  Early Power Plant fem    

11 Early  Critical Kush fem   

 12  Early Pakistan Valley fem  

 13  Early LSD fem

Также  множество разных регулярных:  раников,  автиков.   Которые я беру у многих комрадов, почти всех здесь главных, также и на других форумах, и сидбанков Испании, Скандинавских стран..  Также и ети семена  Вам вышлю.  Ложу очень много)
Высылаю после запроса не сразу  а где-то в течении 1-2 недели.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Дякую друже Теон за  посевной материал. Сувениров  положил от души без скромности.  С меня осенью фото-отчет. Дякую.

20230315_174717.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 545parus сказал:

Дякую друже Теон за  посевной материал. Сувениров  положил от души без скромности.  С меня осенью фото-отчет. Дякую.

20230315_174717.jpg

На связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...