Перейти к публикации
  • 1

Шмаль и ее влияние на мозг


DrGrin

Вопрос

Ребятушки кто что знает и какие исследования проводились о влиянии шмали на мозг, может кто что знает, мож кто натыкался или читал уже более менее трушную инфу.

Воды много а вот правду найти сложно. Если не впадло поделитесь ссылкой либо мож кто тут уже создавал тему. Всем спасбо за внимание!!!!

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 хвилин тому, DrGrin сказав:

Ребятушки кто что знает и какие исследования проводились о влиянии шмали на мозг, может кто что знает, мож кто натыкался или читал уже более менее трушную инфу.

Воды много а вот правду найти сложно. Если не впадло поделитесь ссылкой либо мож кто тут уже создавал тему. Всем спасбо за внимание!!!!

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

 

Тиж там перекурив мох і болото)

На рахунок мухи і мікро - годно. Тільки не змішувати. Мене під мухою тяге на сто грам, хоча ліпше не пити:rasta_biggrin: підводних практично немає, так як мікро дози не змінюють твою свідомість тріпово. Фізіологічно тільки плюс.

От по 2-4 грама валити кожен день то печінка буде афігевша...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, БенЛаден сказал:

Тиж там перекурив мох і болото)

На рахунок мухи і мікро - годно. Тільки не змішувати. Мене під мухою тяге на сто грам, хоча ліпше не пити:rasta_biggrin: підводних практично немає, так як мікро дози не змінюють твою свідомість тріпово. Фізіологічно тільки плюс.

От по 2-4 грама валити кожен день то печінка буде афігевша...

Бро, курю изредка, мухоморы не хаваю)) синьку вообще не употребляю. Интересна инфа о влиянии, какие то исследования  и тд. Это многомиллионный бизнес на данный момент  и вряд ли кто вскроет карты что шмаль разрушает мозг, но это я так к слову. Вообще интересно на какую часть мозга влияет и как. 

 

@AutNash По делу бро инфы нету??

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, DrGrin сказал:

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

Для мозга используют микродозинг псилоцибиновых грибов, в частности кубенсисов, мухомор микродозят что бы вобщем чувствовать себя бодрым и энергичным. И то и то периодически принимаю.

11 часов назад, DrGrin сказал:

влиянии шмали на мозг

до 25 траву не рекомендуют. далее если курить прям регулярно то со временем что то начинает выпадать из фокуса, покурчики становятся чаще, крепче и тд здесь основное спорт и перерывы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если трава из домашнего источника, то в ней не будет тех токсических соединений которые есть в сортах растущих в грязных придорожных зонах. Самое вредное для нашего мозга это свинец. Его добавляют в топливо как тетраэтилсвинец. Потом все это мы вдыхаем или курим листву на которых осела эта гадость.

От самой травы физиологического влияния на почки или печень с легкими нету. Но есть последствие в виде ослабленного кровотока. А при слабом кровотоке, кровь меньше насыщается кислородом, до конечностей доходит меньше питательных веществ, а сосуды привыкают к "плавной" жизни на низком давлении.

Побочная реакция, это возбуждение надпочечников которые выделяют адреналин и грузят нервную систему.  Это и есть то, что называют изменой. А резкое замерзание организма связано з высокой дозой тгк. Так что самое вредное, это курить траву с плесенью или бработаную химикатами.

  • Like +1 8

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, DrGrin сказал:

Ребятушки кто что знает и какие исследования проводились о влиянии шмали на мозг, может кто что знает, мож кто натыкался или читал уже более менее трушную инфу.

Воды много а вот правду найти сложно. Если не впадло поделитесь ссылкой либо мож кто тут уже создавал тему. Всем спасбо за внимание!!!!

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

 

Смотри брат, как то шли со старшим накурившись в дым, и тут слышо пару проходящих мимо ну пиздец печальных мужичков, бухариков( еле дишущих начинают приветствоваться с моим кентом старшим, позже отойдя уточнил, бро сказал что одноклассники шагали, дальше каждый сам на уме!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 години тому, DrGrin сказав:

вряд ли кто вскроет карты что шмаль разрушает мозг

Так в вікіпендії все. В цілому що в міру то не гріх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, WilTordo сказал:

Смотри брат, как то шли со старшим накурившись в дым, и тут слышо пару проходящих мимо ну пиздец печальных мужичков, бухариков( еле дишущих начинают приветствоваться с моим кентом старшим, позже отойдя уточнил, бро сказал что одноклассники шагали, дальше каждый сам на уме!

Суть ясна но палка в двух концах, что одни что другие зависимы. Кто больше кто меньше не важно, сам факт. Из двух зол выбирают меньшее. 

Инттерес заключается в том что как влияет, на какую чать мозга, каким образом какие нейроны отмерают и тд. Википедия это вода, ютуб то вообще помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, ХаПаZz сказал:

Его добавляют в топливо как тетраэтилсвинец

Бро, для инфы, свинец уже давно не добавляют в топливо)) по этому и ресурс двигателей меньше стал, в частности поршневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бляя ну не верю что никто на форуме не интересовался что несет за собой курение машки и влияение на мозг. С моих личных наблюдений, ухудшение памяти, слабая стрессоустойчивость, моментами плохой сон, амбиции сметает как и не было, достаточно только покурить)) И это толь ко чать того что перечислил. 

По этому и создал тему такую, думал кто мож интересуется и тд, вижу никто))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, DrGrin сказал:

шмаль разрушает мозг

если его изначально нет, то не думаю что шмаль что то там усугубит...а вообще мне кажеться, трава сама по себе самая безобидная из всех одурманивающих вешеств, но полюбому долбить сутками не есть хорошо.

так что об этом можно рассуждать вечно...

 

8 часов назад, DrGrin сказал:

С моих личных наблюдений, ухудшение памяти, слабая стрессоустойчивость, моментами плохой сон, амбиции сметает как и не было, достаточно только покурить)) И это толь ко чать того что перечислил. 

 

23 часа назад, DrGrin сказал:

курю изредка

что то не сходится :hm:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, DrGrin сказал:

Бро, для инфы, свинец уже давно не добавляют в топливо)) по этому и ресурс двигателей меньше стал, в частности поршневой.

Да бро, не добавляют (официально) хочется верить. Дюпонт тоже долго делал  тефлоновые покрытия и никто не знал как  канцероген ПФОК убивает людей. По сей день судебные тяжбы вокруг этой гадости крутятся. А на деле, в костях и зубах людей обнаруживают скопления свинца и другой гадости. Наши клетки и без того имеют ограниченное количество делений, а отвечают за их деление теломеры (короткие отростки на хромосомах)а всякие тяжелые металлы и канцерогены очень пагубно влияют на длину теломеров. К безконечному делению способен только рак. А курение травы замедляет образование раковых метастаз.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Лазаренко сказал:

С моих личных наблюдений, ухудшение памяти, слабая стрессоустойчивость, моментами плохой сон, амбиции сметает как и не было, достаточно только покурить)) И это толь ко чать того что перечислил. 

Чем реже куриш, тем круче шубу заворачивает) Я курю траву как обычные сигареты, каждый день по  2-3г. За 5 лет такого плотного курения, все побочки это посаженый желудок и малость вялая память. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Лазаренко сказал:

если его изначально нет, то не думаю что шмаль что то там усугубит...а вообще мне кажеться, трава сама по себе самая безобидная из всех одурманивающих вешеств, но полюбому долбить сутками не есть хорошо.

так что об этом можно рассуждать вечно...

 

 

что то не сходится :hm:

Раньше система была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Да бро, не добавляют (официально) хочется верить. Дюпонт тоже долго делал  тефлоновые покрытия и никто не знал как  канцероген ПФОК убивает людей. По сей день судебные тяжбы вокруг этой гадости крутятся. А на деле, в костях и зубах людей обнаруживают скопления свинца и другой гадости. Наши клетки и без того имеют ограниченное количество делений, а отвечают за их деление теломеры (короткие отростки на хромосомах)а всякие тяжелые металлы и канцерогены очень пагубно влияют на длину теломеров. К безконечному делению способен только рак. А курение травы замедляет образование раковых метастаз.

Защелачивание организма так же убивает раковые клетки, сомневаюсь что тгк как то влияет, уже были больные раком которые излечились марихуаной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 годин тому, DrGrin сказав:

С моих личных наблюдений, ухудшение памяти, слабая стрессоустойчивость, моментами плохой сон, амбиции сметает как и не было, достаточно только покурить

Перецитував вікі:tyanet:

Давно вже все це досліджено та розжовано.

Стадає короткочасна по памяті. Сон теж так як змінює тиск в організмі. Хтось від кави спить і марії я не можу спати)) амбіції* хер його зна як кому і як який букет активних речовин вживаєш. Від індюка мене взагалі прибиває які там амбіції. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Як мінімум, впливає на короткострокову пам’ять. Люди, які часто курять, підтуплюють часто, і особливо це помітно, якшо ти знав людину до початку куріння і бачиш той «прогрес». 
 

Також трава впливає на ініціативність і активність. Стаєш вялим, все здається і так нормальним, навіть якшо живеш в гівні, і немає ніякого бажання щось міняти. 
 

У людей з дипресією або психологічними розладами, трава може тільки підсилювати той стан, і погіршуючи загальне почуття. Як мінімум, може бути параноя. 
 

Ну і ось раджу подивитись відео - https://www.instagram.com/tv/CTOeF7jHlAa/?igshid=MDJmNzVkMjY=

 

П.С - сам нічого не вживаю вже роки 2. Зайшов на форум вперше за довгий час, і наступний раз також повернусь не скоро. Так що якшо хочете вступити зі мною в діалог та суперечку з приводу моєї відповіді, то я на відповім 😅

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, legalusa сказав:

Як мінімум, впливає на короткострокову пам’ять. Люди, які часто курять, підтуплюють часто, і особливо це помітно, якшо ти знав людину до початку куріння і бачиш той «прогрес». 
 

Також трава впливає на ініціативність і активність. Стаєш вялим, все здається і так нормальним, навіть якшо живеш в гівні, і немає ніякого бажання щось міняти. 
 

У людей з дипресією або психологічними розладами, трава може тільки підсилювати той стан, і погіршуючи загальне почуття. Як мінімум, може бути параноя. 
 

Ну і ось раджу подивитись відео - https://www.instagram.com/tv/CTOeF7jHlAa/?igshid=MDJmNzVkMjY=

 

П.С - сам нічого не вживаю вже роки 2. Зайшов на форум вперше за довгий час, і наступний раз також повернусь не скоро. Так що якшо хочете вступити зі мною в діалог та суперечку з приводу моєї відповіді, то я на відповім 😅

Ні щоб розказатии як там маршрут подрож пішком по континенту:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.11.2022 в 00:25, DrGrin сказал:

Ребятушки кто что знает и какие исследования проводились о влиянии шмали на мозг, может кто что знает, мож кто натыкался или читал уже более менее трушную инфу.

Воды много а вот правду найти сложно. Если не впадло поделитесь ссылкой либо мож кто тут уже создавал тему. Всем спасбо за внимание!!!!

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

 

Исследователи в Соединенном Королевстве в настоящее время набирают добровольцев для исследования, целью которого является изучение воздействия каннабиса на человеческий мозг. Субъектам, отобранным для полного исследования, будет выплачено вознаграждение за их участие в исследовании, которое проводится в рамках проекта Cannabis & Me Королевского колледжа Лондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Досить холіварна тема і досить розмите питання.

"Шкідливість шмалі?". Який спосіб вживання? Які дозування? Яка періодичність? 

Якщо говорити про ТГК то треба розуміти про взаємодію з CB2 рецепторами і розумуміти всі можливі побічки від того.

Крім ТГК є ще купа речовин які не досліджені і в тих самих різних сортах коктель їх відрізняється тому тут дуже важко обєктивно дослідити. Також варто задуматись про вапорайзер якщо стоїть питання зменшення шкідливості.

Знову ж таки, в кожного є унікальна конфігурація тіла, тих самих синапсів, гормонів і ще 100500 факторів.

Зараз все ще досить не досліджено щоб говорити якісь гучні заяви.

Читала що нейрон приходить в свій нормальний стан після 72 годин, відповідно теоретично має бути все ок.

А ці звіти про погіршену память і т.д. це про активних курців які регулярно в день по 2-5 грам курять як сигарети і впродовж років 3+.

Шкода звісно є, але абсолютна відмова не зробить тебе безсмертним а контрольоване вживання не вбиває.

Хмара негативу біля маріхи в тому що до неї приходять люди в яких вже є психологічні проблеми і їм не треба шукати допомоги через маріху а треба звернутись до спеціалістів і вирішувати проблеми в корні.

Будеш юзати маріху 24/7 буде повний розслабос і хавати будеш дофіга відповідно в тебе буде мало продуктивності,зайву вагу набереш і нейрони твої змучаться від такої кількості ТГК, забються СВ2 рецептори через що піднімиться толер і тебе вже не буде вставляти і не буде дофамінчик валити і ти на 100% відчуєш яке життя хірове. Але в чому сенс? Сам привів себе в стан в якому ти лишився на одинці без дофаміну і з роздумами про те яке ти життя живеш? Просто не треба до такого доходити)

Як би ти не старався всеодно з віком в тебе вилазять різні болячки мозгові і до 80 років ти скоріш за все будеш вже трохи овощ (хіба якщо в тебе є генетичні задатки до супер здоровя).

Якщо вдягнути шапочку з фольги і почати шукати що нам шкодить в навколишньому середовищі то ти офігієш від того скільки всього шкодить і всіх пофігу.

Просто живи і насолоджуйся, слідкуй за собою і здоров'ям, не роби маріху сенсом життя, життя не для маріхи і маріха не для життя, це просто доп з яким ти можеш зробити своє життя краще або гірше.

Не роби передозів (більше 10мг одноразово) і постарайся зрозуміти чи маріха це інструмент який допомагає тобі жити життя більш краще але не стає сенсом того життя.

Ми живемо в період часу коли люди починають запарюватись над фізичним здоров'ям але все ще забивають на психологічне. Імхо псизологічне дуже важливе. Маріха це інструмент який допоможе тобі тут щось підтюнити. Звісно можна і без неї, це знову ж таки залежить від особистої нейропластичності і інших факторів.

Тема на "повипаровувати і триндіти 10 годин". Десь базові речі розказала. Можливо хтось получив для себе якісь відповіді а можливо фігню написала.

Всім мир:rasta_peace:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.11.2022 в 02:23, DrGrin сказал:

Бляя ну не верю что никто на форуме не интересовался что несет за собой курение машки и влияение на мозг. С моих личных наблюдений, ухудшение памяти, слабая стрессоустойчивость, моментами плохой сон, амбиции сметает как и не было, достаточно только покурить)) И это толь ко чать того что перечислил. 

По этому и создал тему такую, думал кто мож интересуется и тд, вижу никто))))

Салют,бразза,я зараз,вперше за 5 років куріння MJ,зустрівся з психологічною залежністю і це найгірше,що мені дала травка.Курю двічі-максимум тричі на тиждень.Раніше був графік 2 місяці курю-місяць не дую,але зараз важкувато так не курити,але не про це.
Стресостійкість-згоден,є таке,але я нівелюю це медитацією.Як тільки додав 10 хвилин правильної медитації вдень,то навіть дуже стресові ситуації на тебе не впливають
Погіршення пам'яті траплялось лише тоді,коли курити часто і сильно,тому і стараюсь попускатись частіше,щоб не так впливало.Проте,якщо щодня маєш якусь мозгову активність,особливо аналіз та запам'ятовування,то не так помічається

А так,трава дає мені нові думки та сили для нових справ

Коротше,впливу не буде,якщо контролювати споживання.Вода-життєво необхідна речовина для людини,проте і вона має свою смертельну дозу

Peace:peace:

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Olka сказал:

хавати будеш дофіга відповідно в тебе буде мало продуктивності,зайву вагу набереш

Все кто раньше были толстые из моих знакомых, подсели на машку, не поверишь начали толстеть в обратною сторону)))

Все почему, все потому что ускоряется обмен веществ и даже то что было накоплено и отложено годами от систематического курения идет в расход, ведь там где ты куришь не всегда есть чем попуститься. По этому на попуски идет водичка и максимум семечки)))) от такого сильно не попарвишься, ну и как результат повысыхали все кто когда то был толстым. 

Заметил еще что сильно стареют люди которые курят часто, прям лицо становится что керзовый сапог, с чем связано не понятно но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вообще почему задался таким вопросом, есть куча негативных влияний травы на человека но большинство смиряются с этим и употребляют дальше, будь то система либо редкие покуры. Но я никогда в жизни ни за что не поверю чтобы Америка сделала легалайз чего либо во благо людей, то есть разрешить курить где угодно когда и сколько угодно травы сто процентов не есть хорошо. У этого всего есть другой подтекст. А Америкосы изучат вдоль и поперк все что касается вещей которые из людей делают рабов, достаточно им дать это. Хотя люди и так рабы и без этого всего, и они сами ими соглашаются быть даже без травы и алкоголя))))

Оххххх и понесло меня))) Так, без критики ,это всего лишь мои мысли в слух) точнее в тексте излагаю, форум на то и форум чтобы общаться так что попрошу без агрессии. 

Люди заинтересованые, ВЭЛКОМ, делитесь инфой.!!!!!!!

Еще заметил такой не маловажный минус употребления это желание уединятся, такая социопатия развивающаяся, даже сказал бы так. отшельничество.

Хотя если круг единомышлеников то это все пропадает, люди далекие от темы сразу отсекаются и вот уе комфортный круг общения людей с общими интересами котторые не ограничиваются только курением травы))) Есть знакомые которые в системе, и эти люди закрываются от всех, иногда впускают в свой мир в гости, но выбирают путь одиночки. С чем это связано???? Это так же своеобразное влияние на мозг.

А если еще учитывать то что с приходом телефонов смарт фонов люди и так становятся все более и более замкнутыми и одинокими, то в совокупности этого всего можно стать попаяным сам того не замечая, но при этом всем ты даже не задумаешься о том что это все сделала трава)) которая когда то была в перечне наркотиков во всем мире. Современые реалии задвигают популяризацию травы реперами, и подобными знаменитостями, что за этим кроется кроме денег и многомиллионого бизнеса????

Как влияет курение травы на 15 летних подростков у которых еще не сформировался мозг, ведь даже алкоголь продают от 18 а то и 21 года. Трава если забористая может поменять твое сознание в хлам. Может быть кому то это выгодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Neptunus сказал:

Салют,бразза,я зараз,вперше за 5 років куріння MJ,зустрівся з психологічною залежністю і це найгірше,що мені дала травка.Курю двічі-максимум тричі на тиждень.Раніше був графік 2 місяці курю-місяць не дую,але зараз важкувато так не курити,але не про це.
Стресостійкість-згоден,є таке,але я нівелюю це медитацією.Як тільки додав 10 хвилин правильної медитації вдень,то навіть дуже стресові ситуації на тебе не впливають
Погіршення пам'яті траплялось лише тоді,коли курити часто і сильно,тому і стараюсь попускатись частіше,щоб не так впливало.Проте,якщо щодня маєш якусь мозгову активність,особливо аналіз та запам'ятовування,то не так помічається

А так,трава дає мені нові думки та сили для нових справ

Коротше,впливу не буде,якщо контролювати споживання.Вода-життєво необхідна речовина для людини,проте і вона має свою смертельну дозу

Peace:peace:

 

Главное осознавать те негативные последствия которые ты замечаешь в себе, я часто об этом задумываюсь и рассуждаю об этом именно под травой))) как бы глупо это не звучало но под травой я могу задуматься о более масштабных вещах.

Я как то раз бросил курить траву просто после одной фразы близкого человека, на год бросил)) до сих пор помню этот момент и эти слова, они отпечатались как штамп в моей памяти. 

Вообще под травой много мыслей посещают мою голову, под травой твои психологические травмы закрепляются намертво и твоя жизнь превращается в фобии и жизнь в рамках установленых твоей психикой, то есть жизнь четко по установкам которые ты сам закрепил либо установил и ничего ты не можешь с этим поделать.

Я как то задумывался о своей жизни, и том что моя жизнь по сути это как карта которая основана год за годом только на количестве эмоций полученых за определенный прожитый год, я не помню что было неделю назад потому что это был обычный день погрязнувший в рутине бытия. как и каждый обычный прожитый день ты его проживешь и не вспомнишь. Но есть дни которые как то отличились, что то в тот либо другой день произошло что всплеск эмоций был пиковым не обычным и это отложилось в твоей памяти возможно на всю жизнь,  и вот так вот прожив жизнь ты можешь просто промотать ее как в фильме (КЛИК С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ) только по моментам которые были не такие как в обычный день. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, DrGrin сказал:

не поверишь начали толстеть в обратною сторону)))

Я теж почав худати від mj,але не через пришвидшення обміну,А через налагодження думок в голові.Травка вказала на мої слабкості(солодке,переїдання),які я прибрав і згодом скинув 20 кг(за 4 місяці)

 

9 часов назад, DrGrin сказал:

прям лицо становится что керзовый сапог

Не погоджусь-знайомий з МСК курить з 18 років і йому вже 45,а виглядає на 35 максимум:bayan:

 

8 часов назад, DrGrin сказал:

это желание уединятся, такая социопатия развивающаяся, даже сказал бы так. отшельничество.

Тут згоден,але для мене цей ефект є позитивним.Раніше мав купу друзей,дійсно "купу":giggling:,а зараз я вважаю,що краще бути самотнім,аніж будь з ким)

 

8 часов назад, DrGrin сказал:

когда то была в перечне наркотиков во всем мире.

Бро,вона була наркотиком менше сторіччя,про що мова взагалі?:fool:Її заборонили,тому що контролювати було важко.Кожен міг вирощувати канабіс і не пити алкоголь-це не вигідно владі.Зараз же купа камер,та і насіння просто так не купиш,тому ця справа легалізувалась.Галузь же платить податки

 

8 часов назад, DrGrin сказал:

15 летних подростков

Я курю з 13 років і вважаю,що це найкращий елемент,який я вживав.Він дозволяє поглянути на звичайні справи під іншим кутом,що доволі важко зробити у тверезому стані.Я про твої фобії читаю-у мене таке було,але коли не слідкував за здоров'ям.Можливо щось треба змінити в житті,як мінімум ПЕРЕСТАТИ ЇСТИ ЦУКОР!!!

Хоча люди різні є,можливо комусь дійсно не треба курити... Але я досі вважаю,що mj стала моїм вчителем та опорою у важкий час,хоч і у відносно ранньому віці

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...