Перейти к публикации
  • 1

Шмаль и ее влияние на мозг


DrGrin

Вопрос

Ребятушки кто что знает и какие исследования проводились о влиянии шмали на мозг, может кто что знает, мож кто натыкался или читал уже более менее трушную инфу.

Воды много а вот правду найти сложно. Если не впадло поделитесь ссылкой либо мож кто тут уже создавал тему. Всем спасбо за внимание!!!!

Так же было бы интересно и про грибы узнать. Мухоморы в частности, очень мнорго сейчас пропоганды по поводу микродозинга, но я не верю не без подводных камней. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Травчик хороший інструмент в потрібних руках:roll:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Neptunus сказал:

Тут згоден,але для мене цей ефект є позитивним.Раніше мав купу друзей,дійсно "купу":giggling:,а зараз я вважаю,що краще бути самотнім,аніж будь з ким)

В том то и дело что это не есть гуд, человек замкнутый в себе не есть хорошо, человеческая сила в единстве, в современнном мире все замкнутые в себе и не о каком единстве речи быть не может, только ненависть и разногласия, как говорится разделяй и властвуй. 

Мне больше кажется то что легалайз шмали для этого и был создан, разделить людей, сделать их более замкнутыми.

Люди вообще забыли что такое быть людьми, в головы вбили негатив и вражду, ненависть друг к другу только за то что ваши точки зрения рознятся. На самом деле так нужно, на самом деле все куда глубже куда серьезнее, просто люди слишком глупы чтобы это понять.

Я лично первый раз покурил травушку лет так в 15. Первый раз не понял прикола, второй раз чтобы понять курнул двойную дозу)))) ох и унесло меня тогда, помню как сейчас а это было ебать как давно.

13 часов назад, Neptunus сказал:

Я теж почав худати від mj,але не через пришвидшення обміну,А через налагодження думок в голові.Травка вказала на мої слабкості(солодке,переїдання),які я прибрав і згодом скинув 20 кг(за 4 місяці)

У меня допустим именно такая ситуация. но я не был толстым, был нормальным для своего роста, в зал ходил, был в форме но как подсел на курение то усох как солевик. Как посмотрю свои старые фото то впадаю в шок, наркет ебаный))))) Завязал на год, набрал свой стабильный вес и что могу сказать комфортно в своем стабильном весе. Весил при курении 64 с ростом 180, сейчас от 76 до 77 кг за пределы не выхожу, хоття когда усилено в зал ходил весил 82))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 11/19/2022 at 2:42 AM, БенЛаден said:

Ні щоб розказатии як там маршрут подрож пішком по континенту:tyanet:

Ну жук, задів за живе, змусив ще раз на форум зайти :yatta:. Похід закінчив, пройшовши 4270км від Мексики до Канади. Зараз в Чилі, готуюсь до походу по Патагоніі, а потім знову в Штати, де чекає мене пригода довжиною 5000км. 
 

Зараз напишу в свою тему, яку рік тому починав, залишу там посилання на свої соціальні мережі для тих, хто хоче почитати більше про мене і моі пригоди :) 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.11.2022 в 11:17, Neptunus сказав:

А через налагодження думок в голові.Травка вказала на мої слабкості(солодке,переїдання)

О, братанчик, прямо як від мене передав: слово в вслово!)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.11.2022 в 12:17, Neptunus сказал:

Раніше мав купу друзей,дійсно "купу":giggling:,а зараз я вважаю,що краще бути самотнім,аніж будь з ким)

это видать когда бухал ? :giggling:

 

 

Изменено пользователем Лазаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.11.2022 в 01:26, DrGrin сказал:

Мне больше кажется то что легалайз шмали для этого и был создан, разделить людей, сделать их более замкнутыми.

не, ну это ты канеш загнул конкретно :eyes:

по твоему трава всех делает замкнутыми в себе ? мне вот кажеться что больше наоборот...:lalala: 

ну а вообще каждый человек индивидуален, так что...

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Лазаренко сказал:

это видать когда бухал ? :giggling:

 

 

Я дунув у 13 років,тож ні,не бухав:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По примеру окружающих людей пришёл к выводу, что многие "побочки" от марьи зависят от психической предрасположенности к ним самого человека.
В качестве примера - я и мой друг. Он - человек-электровеник, трава идет параллельно практически любому процессу, никак ему не мешая. Поэтому он под марьей и спорт в парке, и просто встретится в компании.
Я же склонен сам по себе к одиночеству и чаще курю марью или вечером (чтобы отдохнуть от людей) или с друзьями, с которыми комфортно. Но опять же под сативу и музыку можно и спортиком позаниматься.
Вес - опять же у другана со спортом все норм, а я даже прибавил по началу, как курить начал, тк 80% индюхи вызывают лень и желание есть.
Круг окружения - тут дело тонкое. Замкнутость это скорее как побочка в тех странах, где тема марьи табуирована, тк многим обычным (незаинтересованным) людям этого не понять и раскрытые своего хобби грозит раскрытием и уголовной ответственностью. А нужно ли это человеку, который социален, работает, но просто любит покурить марью? - Нет, вот и фильтруется коллектив тех, кто может попасть тебе в гости.
Мозг - ну тут опять же если постоянно дуть и не нагружать голову - будет классический травяной торчок. С другой стороны немало людей которые курят и занимаются умственным трудом.
Думаю, как и везде, тут количество и самоконтроль решают.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Neptunus сказал:

Я дунув у 13 років,тож ні,не бухав:rasta_biggrin:

 

2 часа назад, Neptunus сказал:

13

я тож плюс-минус также...под бухло  :dolf_ru_072: :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, smalinet сказал:

По примеру окружающих людей пришёл к выводу, что многие "побочки" от марьи зависят от психической предрасположенности к ним самого человека.
В качестве примера - я и мой друг. Он - человек-электровеник, трава идет параллельно практически любому процессу, никак ему не мешая. Поэтому он под марьей и спорт в парке, и просто встретится в компании.
Я же склонен сам по себе к одиночеству и чаще курю марью или вечером (чтобы отдохнуть от людей) или с друзьями, с которыми комфортно. Но опять же под сативу и музыку можно и спортиком позаниматься.
Вес - опять же у другана со спортом все норм, а я даже прибавил по началу, как курить начал, тк 80% индюхи вызывают лень и желание есть.
Круг окружения - тут дело тонкое. Замкнутость это скорее как побочка в тех странах, где тема марьи табуирована, тк многим обычным (незаинтересованным) людям этого не понять и раскрытые своего хобби грозит раскрытием и уголовной ответственностью. А нужно ли это человеку, который социален, работает, но просто любит покурить марью? - Нет, вот и фильтруется коллектив тех, кто может попасть тебе в гости.
Мозг - ну тут опять же если постоянно дуть и не нагружать голову - будет классический травяной торчок. С другой стороны немало людей которые курят и занимаются умственным трудом.
Думаю, как и везде, тут количество и самоконтроль решают.

Второй весомый отзыв в тему, приятно читать. 

Вот согласен в плане того что что курение и изоляция от социума больше подразумевает в себе травму психологическую я бы сказал параноидальную, только потому что курение в большинстве стран является нелегальным. И кто хоть раз попадался мусорам паяется крепко, особенно если отлистал им не малый кеш чтобы отпетлять.

Беда в том что достоверной информации по поводу влияния на человека как такового нет, даже если и есть то эта информация вода по сути, есть по любому у травы куда большее влияние чем то что нам доступно, в плане опытов и так далее. Трава заняла очень большую нишу в современном мире и я очень сомневаюсь в том что ее не изучили вдоль и поперек как человеческий мозг. 

Трава это трава, ее не так много чтобы ее не изучить, это тебе не мир грибов который по сути бесконечен в плане изучения, кто смотрел видео Пола Стемеца о грибах тот в курсе о чем речь.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.11.2022 в 03:14, DrGrin сказал:

люди закрываются от всех, иногда впускают в свой мир в гости, но выбирают путь одиночки

 

В 20.11.2022 в 03:34, DrGrin сказал:

Вообще под травой много мыслей посещают мою голову, под травой твои психологические травмы закрепляются намертво и твоя жизнь превращается в фобии и жизнь в рамках установленых твоей психикой

:yes:

В 20.11.2022 в 02:49, DrGrin сказал:

Все кто раньше были толстые из моих знакомых, подсели на машку, не поверишь начали толстеть в обратною сторону

За год с 108кг стало 84 при систематическом употреблении. И кашель как у чехоточного.

Еще начинаешь жить прошлым, после напаса вспоминаешь все счастливые моменты твоей прошлой трезвой жизни, после попуска на душе стает грустно идет осознания того что прошлого не вернуть и становится уже стимулом дунуть, что бы пережить еще раз те прекрасные ощущения. И так жизнь потихоньку катится  в виртуальную бездну.

Если курить 1-2 раза в неделю, то последствий практически нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.11.2022 в 02:49, DrGrin сказал:

Все кто раньше были толстые из моих знакомых, подсели на машку, не поверишь начали толстеть в обратною сторону)))

Все почему, все потому что ускоряется обмен веществ и даже то что было накоплено и отложено годами от систематического курения идет в расход, ведь там где ты куришь не всегда есть чем попуститься.

Еще  худают потому что машка релаксирует, а не тонизирует мышечную систему и она атрофируется, ну и апетит пропадает при постоянном употреблении. Кстати, кто бросил курить табак, сразу начинает набирать вес и лицо "светлее" и моложавее делается, значит само по себе курение хреново влияет на организм. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, DrGrin сказал:

Беда в том что достоверной информации по поводу влияния на человека как такового нет, даже если и есть то эта информация вода по сути, есть по любому у травы куда большее влияние чем то что нам доступно, в плане опытов и так далее. Трава заняла очень большую нишу в современном мире и я очень сомневаюсь в том что ее не изучили вдоль и поперек как человеческий мозг. 

Согласен :drujba:
Я сам хоть и употребляю и в целом поддерживаю употребление марьи, но вспоминаю времена, когда активно пиарились и рекламировались сигареты и пиво. И только уже потом начиналось "вредно для здоровья".
Марья сейчас как раз находится в пике своей популярности, поэтому где только не используется, но всю информацию необходимо фильтровать.
В целом уже сейчас начинают появляться статьи о возможном вреде, благо исследования идут и как в сторону пользы (фармакология таки благо) и так в сторону вреда неконтролируемого потребления. Здесь сложность в том, что редко о них информация всплывает.
Думаю все это со временем уравновесится и можно будет почитать адекватную статью на том же Ланцете.
А пока это уровень вот таких новостей https://www.earth.com/news/cannabis-may-damage-heart-health-as-much-as-cigarettes/ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, bonivur сказал:

 

:yes:

За год с 108кг стало 84 при систематическом употреблении. И кашель как у чехоточного.

Еще начинаешь жить прошлым, после напаса вспоминаешь все счастливые моменты твоей прошлой трезвой жизни, после попуска на душе стает грустно идет осознания того что прошлого не вернуть и становится уже стимулом дунуть, что бы пережить еще раз те прекрасные ощущения. И так жизнь потихоньку катится  в виртуальную бездну.

Если курить 1-2 раза в неделю, то последствий практически нет.

 

11 часов назад, smalinet сказал:

Согласен :drujba:
Я сам хоть и употребляю и в целом поддерживаю употребление марьи, но вспоминаю времена, когда активно пиарились и рекламировались сигареты и пиво. И только уже потом начиналось "вредно для здоровья".
Марья сейчас как раз находится в пике своей популярности, поэтому где только не используется, но всю информацию необходимо фильтровать.
В целом уже сейчас начинают появляться статьи о возможном вреде, благо исследования идут и как в сторону пользы (фармакология таки благо) и так в сторону вреда неконтролируемого потребления. Здесь сложность в том, что редко о них информация всплывает.
Думаю все это со временем уравновесится и можно будет почитать адекватную статью на том же Ланцете.
А пока это уровень вот таких новостей https://www.earth.com/news/cannabis-may-damage-heart-health-as-much-as-cigarettes/ 

Я хз ребята что со мной происходит но последнее время я как то больше занялся духовным развитием, перестаю тупеть больше читаю книги и общеразвивающую инфу. Так вот попаялся я темой всемирного заговора а точнее глобализации и контроля человечества. В голове столько информации что она просто не покидает меня, я постоянно анализирую все происходящее на десятки лет назад, связываю какую то логическую цепочку вижу происходящее сейчас вижу как нас наебывают все время через средства массовой информации все эти кукловоды сидящие на верхах этой иеерархической цепочки всевластия и контроля простых смертных. Сколько всего открывается перед тобой что ты просто попадешь в ступор. Вся эта война все эти жертвы, весь мир просто ебанулся, кризис создают исскуствено чтобы создать просто цифровое рабство, отцифровывание валюты, люди уже по сути не имеют наличных все на картах ведь это удобно. Коронавирус отупление населения и полная вакцинация которая хуй пойми что с тобой делает, при этом каждый получет кью ар код после вакцинации. Мир катится в полнейшую пизду и что делать в этом случе?? Тебя окружают одни туловища которые хавают все что им высрут в новостях или скажут марионетки под видом призидента, людей запугали, челов запуганый куда проще поддается дрессировке прям как с собаками блять))) очредная доза негативной инфы и испуга ждет тебя в любой новостиной ленте как только ты туда зайдешь. Идет тотальная пропаганда и подмена понятий и подмена правды, Окно Овертона в действии 24/7. Куда не зайди вокруг одна ненависть, люди льют грязь друг на друга только за то что их мнения не совпадают. 

Ох и понесло меня) но так по мелочи) мысли в тексте. 

По поводу жить прошлым, я очень сильно задумывался раньше и сожелел живя прошлым, раньше я был не много не мало не хуевым барыгой этого всего дерьма которое можно вырастить и купить в интернете, все было хорошо, лавеха текла рекой и ты и не думал даже что это может закончится в один момент. И все в принципе так и произошло, как и в любом другом фильме про нарко движ все главные персонажи этих фильмов рубят капусту и живут как сыр в масле но концовка таких фильмов у всех одинакова. Кто не понимает знаки свыше, тот едет на довольно таки продолжительный отдых не в самых комфортных условиях)) концовка одна, у разбитого корыта, кто прислушивается, тот соскакивает и осознавая свое прошлое каится и пытается найти себя в чем то легальном на благо людей, очень хорошо осознавать все что ты делаешь. И соскочив с этих легких денег ты реально освобождаешься, это как избавиться от наркозависимости. Тяжело но человек не дурак найдет себя в любом начинании и приуспеет там если оно ему в кайф, главное найти это. Тяжело научиться расставлять приоритеты, не выбирать деньги как цель, деньги это вторичный результат твоей деятельности. До этого всего для меня кеш был целью номер один в жизни, сейчас все перевернулось с точностью наоборот. Сейчас жизнь без страха что тебя ебнут и закроют, и я скажу что я выбираю такую жизнь, я в принципе вполне доволен тем что имею на данный момент, не золотые горы но я доволен. Будь благодарен за то что имеешь, неси свет в этот мир и мир бдет освещен для тебя.

НАйди себя и свое направление и деньги найдут тебя сами даже не нужно будет напрягаться, просто делай то что тебе по душе, главное на благо людей, как ни крути любое твое действие для людей это обмен энергией, делаешь хуйню от хуйни и страдаешь, все просто.

 

А теперь по поводу того что популяризация травы в США понеслась как цунами, нереальный кеш и отупление населения. В Америке сколько было беспорядков и бунтов как межрасовых так и каких то правовых ущемляющих права людей. Так вот максимальная популяризация и пропаганда думаю влечет за собой какой то результат влияния на массы тем самым сдерживая всю эту агрессию и тд. Как не крути накуреный хер куда пойдет бастовать и тд, так само и недовольный чем лдибо в своей жизни человек ничего не будет предпринимать, он пройсто прийдет после работы домой опустит водник и скажет да ну его нахуй и так все хорошо зачем что то менять)) За заядлых курильщиков вообще молчу, как рпавило они не помнчят что вчера было не говоря уже о недовльствиях каких то)))

Так, время уже позднее)) пора завязывать на сегодня. Всем спасибо за внимание пишите кто что думает по этому поводу буду рад почитать. Попрошу без негатива и тд. У всех есть право на личное мнение. Пс, все мною написаное  только малейшая часть того что в моей голове варится))))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.11.2022 в 11:47, smalinet сказал:

зависят от психической предрасположенности

предрасположенности говоришь) Изначально у организма нет предрасположенности как и к сигаретам. Есть лишь индивидуальный набор качеств и свойств. Можно сразу вернуться к генетике, ибо именно она отвечает за наше общее развитие. Действует трава на всех индивидуально, не зависимо от возраста. И кушать хочется лишь в том случае, если в печени есть накопленные витамин б12. Когда этот витамин заканчивается, человек начинает худеть, а  аппетит ухудшается. Но если курить  просто без остановки, то  вырабатывается не просто толер, а такой себе иммунитет к действующему веществу тгк. Да и перерывы особо не помогают. В остальном ты весьма верно подметил.

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ХаПаZz сказал:

Есть лишь индивидуальный набор качеств и свойств

Я не врач, а скорее графоман, поэтому порой косноязычно выражаюсь:giggling:
Да,  подразумевал  предрасположенность к определенному поведению, исходя из личностных данных индивида, а не "генетических наркоманов".
Насчет долго и многокурящих уже по опыту сказать не могу, у большинства знакомых потребление частое, но не выходит за 1 гр/сутки с периодическими попусками. 
Касаемо еды - ну тут даже не имел ввиду химию, а  больше вопрос самоконтроля. Просто под марьей все становится аппетитнее, но как понял, я сам просто пожрать люблю и ловлю "жральное" комбо после марьи, поэтому вопрос решился заменой вредной пищи на полезное (вместо чипсов похрустеть морковкой и тп).

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, smalinet сказал:

Насчет долго и многокурящих уже по опыту сказать не могу, у большинства знакомых потребление частое, но не выходит за 1 гр/сутки с периодическими попусками. 

Между прочим упустили таки очень важный нюанс, что именно курить) А, то поставленный вопрос автором звучит очень обобщенно.  По недавнему опыту определил для себя, какой же мне сорт подходит более всего.  Та самая Gorilla Girl  оказалась для мене идеальным сочетанием индики и сативы в одном флаконе. Курю день в день и не чувствую побочек. Достаточно проспаться что бы в голове прояснилось. А бывает попадется такой сорт, от которого просто дурно делается и его уже так не покуришь.  Многие курящие знают что такое сухость во рту после покура. А все дело в почках, их грузит наличие тгк в крови и они быстренько выводят воду из организма. И если пить нормальную воду, а не  колы и другую химию, то можно будет избежать их дисфункции в будущем.

 

13 минут назад, smalinet сказал:

 Просто под марьей все становится аппетитнее

У меня по началу тоже так было, потом прошло.   Некоторые сорта хорошо обостряют умственную деятельность, это влечет за собой энергетические траты в виде потребления калорий. Хотя продуктивность такого накуренного ума как по мне сомнительна)  Лучше что то легкое есть, не грузное как свиное мясо или очень жирная рыба. 

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Хотя продуктивность такого накуренного ума как по мне сомнительна

:giggling::perfect: С мозгами разобраться можно. Вы лучше скажите как на себя  24кг мяса вернуть, а то как то не комильфо костями тарахтеть. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, DrGrin сказал:

По поводу жить прошлым, я очень сильно задумывался раньше и сожелел живя прошлым, раньше я был не много не мало не хуевым барыгой этого всего дерьма которое можно вырастить и купить в интернете, все было хорошо, лавеха текла рекой и ты и не думал даже что это может закончится в один момент. И все в принципе так и произошло, как и в любом другом фильме про нарко движ все главные персонажи этих фильмов рубят капусту и живут как сыр в масле но концовка таких фильмов у всех одинакова. Кто не понимает знаки свыше, тот едет на довольно таки продолжительный отдых не в самых комфортных условиях)) концовка одна, у разбитого корыта, кто прислушивается, тот соскакивает и осознавая свое прошлое каится и пытается найти себя в чем то легальном на благо людей, очень хорошо осознавать все что ты делаешь. И соскочив с этих легких денег ты реально освобождаешься, это как избавиться от наркозависимости. Тяжело но человек не дурак найдет себя в любом начинании и приуспеет там если оно ему в кайф, главное найти это. Тяжело научиться расставлять приоритеты, не выбирать деньги как цель, деньги это вторичный результат твоей деятельности. До этого всего для меня кеш был целью номер один в жизни, сейчас все перевернулось с точностью наоборот.

Как будь то с моих слов писал. Только у меня хватило ума нажать на тормоза и не остаться у разбитого корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

:giggling::perfect: С мозгами разобраться можно. Вы лучше скажите как на себя  24кг мяса вернуть, а то как то не комильфо костями тарахтеть. 

если печень здоровая попробуй протеин для качков,для набора массы.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

если печень здоровая попробуй протеин для качков,для набора массы.

Братуха, питаюсь как положено плюс витамины, омега-3 и остальная лабуда, со здоровьем глобальных проблем нет, глистов тоже :giggling: но сука, нихрена не цепляется. Мне хоть и 48, но веду вроде активный образ жизни, турником даже не брезгую. Наверное таки надо идти на попуск, но как.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

Братуха, питаюсь как положено плюс витамины, омега-3 и остальная лабуда, со здоровьем глобальных проблем нет, глистов тоже :giggling: но сука, нихрена не цепляется. Мне хоть и 48, но веду вроде активный образ жизни, турником даже не брезгую. Наверное таки надо идти на попуск, но как.:fool:

а сиги куришь?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

а сиги куришь?

Как паровоз уже больше 30 лет. Правда последнее время чуть уменьшил дозу.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  1.  
8 минут назад, bonivur сказал:

Как паровоз уже больше 30 лет. Правда последнее время чуть уменьшил дозу.

вот и причина почему массу не набираешь,сиги брось или снизь до минимума и сразу начнёшь поправлятся бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, bonivur сказал:

Как паровоз уже больше 30 лет. Правда последнее время чуть уменьшил дозу.

да сам грешен с этим блядством закурил ((( с 2016 держался)))
но я табак сам набиваю и курю ,по вкусу мальборо или бонд если не знаешь не отличишь) и крепость беру самую слабую и ещё есть один плюс.....много не скуришь,обрыгаешься)))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...