Перейти к публикации

Всем привет.


Рекомендованные сообщения

49F0AA4D-6D31-4AED-831E-999A7F51052B.jpeg.c268dd8afd24a01d2c51b4d68b8267b2.jpegВсех приветствую. Давно слышал о джафоруме, но никогда им не интересовался. Сейчас пришла мысль, что следовало бы ознакомиться с данным ресурсом. Если кто-либо увидит это сообщение, ответьте мне любым образом. Пытаюсь разобраться в этом сайте, ещё не понял чё к чему и где здесь общаться

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Іспанець?:giggling: чи москаль зашифрований??

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испаньёло, привет, приём, приём, тереблю антенну, приём :rastadick::giggling:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шифруюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Іспанець?:giggling: чи москаль зашифрований??

А ты что-то против «москалей» имеешь? И что в твоём понимании означает это слово? Кто такой москаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Аскет сказал:

ответьте мне любым образом. Пытаюсь разобраться

пытайся)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ж ты зарегистрировался? Читать лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2022 в 16:05, Аскет сказал:

Кто такой москаль?

то таке гівно. що напало на сусідню країну, а всім розповідає, що рускоговорящих защищает.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть все злые… Вы не растаманы, а бараны с промытыми мозгами

  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йшов би ти нахуй звідси на олк чи дзагі чи ще куди небудь у московії. там купа москальського лайна з духовно-скрєпними непромитими мізками. Вони тобі все і розкажуть.

Ти питав хто такі москалі? Так то во ти і є зразковий. приперся на український форум, та починаєш хуями обкладати користувачів.

Тож за кораблем.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enlil сказал:

Йшов би ти нахуй звідси на олк чи дзагі чи ще куди небудь у московії. там купа москальського лайна з духовно-скрєпними непромитими мізками. Вони тобі все і розкажуть.

Ти питав хто такі москалі? Так то во ти і є зразковий. приперся на український форум, та починаєш хуями обкладати користувачів.

Тож за кораблем.

Так, значит, москаль - это не тот кто Путина  поддерживает, а любой русский? Чтобы ты понимал, я не поддерживаю российскую политику, я живу в Испании, и ни коим образом не участвую в войне против Украины. У меня украинская фамилия, но родился в России. Ты думаешь что я за Путина? Почему ты сделал такие выводы? Я не давал повода. 
Ты говоришь, мол, у «москалей» мозги не промыты? Это не так. Толпы баранов едут погибать на фронт, считают это нормальным. Разве можно считать здравомыслящим человека, готового отдать свою жизнь за благополучие власти? Я так не считаю. Большинство россиян - идиоты, верящие в пропаганду, но дело не в том что они русские. Также большинство украинцев верят в пропаганду и готовы отдать самое ценное - свою жизнь . Они нагло обмануты. И русские, и украинцы. Украинцы защищают не свою родину, они защищают интересы власти. Русские воюют не за свои территории, они воюют за интересы своей власти. Я не поддерживаю ни тех, ни других.

Ты говоришь, что я припёрся на этот форум и всех хуями крою. Это не так. Прочитай сначала и убедись, я уважительно всех поприветствовал и получил несколько неуважительных, грубых ответов, то есть меня нахуй послали

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми воюємо і гинемо не за політиків, а за свою неньку, свою землю, своє право на власний вибір. І доки ти цього не усвідомиш - ти москаль.  А русскіє -то орки за дуже невеликим вийнятком.

І от тількі не треба мені тут піздіти про руські території на землі УКРАЇНСЬКІЙ.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот так называемый испанец, не успел еще "ознакомится", но зато бегает по темам и хуйню всякую несет. :giggling: Вот один из его мемуаров. :oops:

Согласен, сам к такому выводу давно пришёл, а сейчас, прочитав эту статью, убедился в этом. Сатива и Индика - это одно и то же растение, и не смотря на то, что это доказанный факт, люди по прежнему верят в их выдуманные отличия. Сейчас это просто маркетинг. Индика, сатива, или гибрид - это ничего не значит, на пачках семян это пишут для привлечения внимания либо по собственной глупости. Говорят, мол, у индики шире листья, а у сативы - уже, а на самом деле, ширина листа зависит от количества света, от мощности лампы(если речь о индоре), если растихе недостаточно света, она будет тянуться к нему и листья станут широкими. По этой же причине верхние листья всегда уже нижних - они ближе к свету, а нижние - дальше и находятся в тени верхних. Я это понял, вспомнив свой первый гров в индоре, я тогда не предавал значения свету - не шарил в теме, и над кустом висела слабая лампа на расстоянии около 80 см, в итоге мой white dwarf, который должен был быть низкого роста, вырос высотой в метр(по глупости поднимал лампу во время роста) и не имел боковых ветвей, получился один стручок, с верхней большой шишкой и небольшими шишками вдоль ствола.
Также, например, в описании сорта пишут: гигант, требует большой горшок, много места и мощную лампу, и гровер берёт большой горшок, большой бокс, мощную лампу, и у него вырастает гигант. Под другим сортом напишут: карлик, хватит маленького бокса, слабой лампы, и у гровера в маленьком боксе со слабой лампой действительно вырастет карлик. 
Я не говорю, что все сорта одинаковые, отличия конечно есть (например: сорт барашек, или freakshow). Но в основной массе отличия минимальны, и чаще всего ограничиваются запахом смолы и внешним видом куста. Вещества там те же самые, основное вещество - это тгк, он везде один и тот же, и воздействие он всегда оказывает одно и тоже, а трипы бывают разные т.к. многие люди подвержены самовнушению, верят в то что индика их расслабит, и они на самом деле расслабляются. Вообще на трипе всё что угодно сказывается: куришь ты утром, днем, или вечером, уставший ты или бодрый, холодно тебе или жарко, и тд. 

Кто-то говорит что в некоторых сортах есть кбд, и якобы это влияет на трип. Я несогласен, я пробовал сорта с кбд, пробовал без кбд, пробовал траву только с кбд, без тгк. И вот что я заметил: кбд не влияет на трип, покурив «лечебную» траву с кбд и без тгк я ничего явного не заметил, а кто-то другой бы сказал, что классно трипанул, может быть, на него бы она действительно оказала какое-либо воздействие, а может, сработал бы эффект плацебо

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bonivur сказал:

Этот так называемый испанец, не успел еще "ознакомится", но зато бегает по темам и хуйню всякую несет. :giggling: Вот один из его мемуаров. :oops:

или например разницы между аборигеном и европейцем нет))) две руки, две ноги , два глаза, а значит одно и тоже 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2022 в 16:29, Аскет сказал:

Охренеть все злые… Вы не растаманы, а бараны с промытыми мозгами

Руский даже Испании руский.... Если бы ты не написал этих строк, то может быть и покатило бып... Видишь тут и на руцкам пишут и українською мовою..... А зараз збирай речі та їди нахуй..... 

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 11:54, Аскет сказал:

Украинцы защищают не свою родину, они защищают интересы власти

Хлопец, ты ебнулся?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 10:54, Аскет сказал:

Так, значит, москаль - это не тот кто Путина  поддерживает, а любой русский? Чтобы ты понимал, я не поддерживаю российскую политику, я живу в Испании, и ни коим образом не участвую в войне против Украины. У меня украинская фамилия, но родился в России. Ты думаешь что я за Путина? Почему ты сделал такие выводы? Я не давал повода. 
Ты говоришь, мол, у «москалей» мозги не промыты? Это не так. Толпы баранов едут погибать на фронт, считают это нормальным. Разве можно считать здравомыслящим человека, готового отдать свою жизнь за благополучие власти? Я так не считаю. Большинство россиян - идиоты, верящие в пропаганду, но дело не в том что они русские. Также большинство украинцев верят в пропаганду и готовы отдать самое ценное - свою жизнь . Они нагло обмануты. И русские, и украинцы. Украинцы защищают не свою родину, они защищают интересы власти. Русские воюют не за свои территории, они воюют за интересы своей власти. Я не поддерживаю ни тех, ни других.

Ты говоришь, что я припёрся на этот форум и всех хуями крою. Это не так. Прочитай сначала и убедись, я уважительно всех поприветствовал и получил несколько неуважительных, грубых ответов, то есть меня нахуй послали

За какие нахуй интересы?! Они убивают наших детей, разрушают наши дома! ОНИ пришли к нам! Про какие интересы ты несёшь???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой?Давай до свидания!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...