Перейти к публикации
  • 0

TDS метр помогите найти оптимальный вариант


Вопрос

Привет опытным гроверам. Помогите выбрать солеметр нашел вот такой https://prom.ua/p138021268-vysokotochnyj-solemer-konduktometr.html может кто-то юзал такой как он в показателях??? Бюджет примерно 1500грн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, haps сказал:

я тоже думала что он зашибись работает, оказалось через год он показывал не правильные показатели. но всеже цена на них такая что и менять каждый год не проблема. а если качественный то уже цена 200$ + например Bluelab MONGUA видела очень много позитивных отзывов 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Marisha сказал:

я тоже думала что он зашибись работает, оказалось через год он показывал не правильные показатели. но всеже цена на них такая что и менять каждый год не проблема. а если качественный то уже цена 200$ + например Bluelab MONGUA видела очень много позитивных отзывов 

Ну за такие деньги вечно конечно же работать не будет :rasta_biggrin:У меня уже больше года пашет и пока не пиздит значения ппм компота если лить по таблице такие же как и были)да и крануха уже 100 лет без изменений 200ппм так что если что вычислить будет не сложно .За свою  цену кароче  топ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Marisha сказал:

я тоже думала что он зашибись работает, оказалось через год он показывал не правильные показатели. но всеже цена на них такая что и менять каждый год не проблема. а если качественный то уже цена 200$ + например Bluelab MONGUA видела очень много позитивных отзывов 

Не алигарх 200 дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://a.aliexpress.com/_mLYvIZm мне кажется это топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой шаоми  уже 4ый год маслает. Никаких отклонений. Бывает промыть электроды нужно и все. Смывается все фосфорной кислотой. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.12.2022 в 08:23, Marisha сказал:

я тоже думала что он зашибись работает, оказалось через год он показывал не правильные показатели. но всеже цена на них такая что и менять каждый год не проблема. а если качественный то уже цена 200$ + например Bluelab MONGUA видела очень много позитивных отзывов 

да на самом деле вообще пофиг правильные цифры через год он показывает или нет. За год привыкнешь к своим удобрам и дозировкам в мл\л.

Куда важнее не точность циферок, а мониторинг разницы между тем чем ты поливаешь и тем что из горшка вытекает. Это самая важная цифра и ее способен показать даже самый раскалиброванный и кривой прибор. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже намахался растить на кокосе практически не используя приборы. Могу солемер два-три раза за цикл достать чисто из интереса. 

На пш забил полностью 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.12.2022 в 15:32, GG19876 сказал:

я уже намахался растить на кокосе практически не используя приборы. Могу солемер два-три раза за цикл достать чисто из интереса. 

На пш забил полностью 

Разница между какосом и землёй есть? Я читал что какос надо поливать почти каждый день, в моем случае не сильно удобно но если разница есть, то буду ходить каждый день тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...