Перейти к публикации
  • 0

Куда деть клоны ?


Richard

Вопрос

Всем привет. Купил клонекс и перед переводом на цвет моих растишек, наделал клонов со всех девчёнок. И вот прошло 20 дней, некоторые клоны прижились и показали корни. А что делать теперь с ними понятия не имею. Основной и единственный тент занят - там цветут и пахнут мои основные растения, а больше места нет. Как сохранить клоны на 2 месяца, пока основной урожай не соберу и не освобожу бокс ?
Единственная мысль: Пересадить пока в землю, в маленькие пластиковые горшочки для рассады - нехай растут как есть. в связи с этим вопрос: Если долго не пересаживать развивающиеся растихи, что будет ? Я так понимаю растение вырастет до определённого предела, корни заполнят всё отведённое пространство и что дальше ? Может ли растиха загунться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Richard сказал:

Всем привет. Купил клонекс и перед переводом на цвет моих растишек, наделал клонов со всех девчёнок. И вот прошло 20 дней, некоторые клоны прижились и показали корни. А что делать теперь с ними понятия не имею. Основной и единственный тент занят - там цветут и пахнут мои основные растения, а больше места нет. Как сохранить клоны на 2 месяца, пока основной урожай не соберу и не освобожу бокс ?
Единственная мысль: Пересадить пока в землю, в маленькие пластиковые горшочки для рассады - нехай растут как есть. в связи с этим вопрос: Если долго не пересаживать развивающиеся растихи, что будет ? Я так понимаю растение вырастет до определённого предела, корни заполнят всё отведённое пространство и что дальше ? Может ли растиха загунться ?

Покупать 2ой бокс,и будет тебе счастье 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хоч в основідержи але вега потім буде довга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем клонировал? Ради опыта? Оставь одну мамку, освободи какой нить шкаф и сразу 12/12 для остальных. На чем найдётся. Не идеально, но 60 дней издевательств над растихами и собой...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...