Перейти к публикации
  • 0

Auto gagarin fast


Ziruza

Вопрос

Всем мир и добра! Хотелось бы узнать про сорт Авто Гагарин фаст.. В описании написано что у растихи очень коротки срок вегетации ...можно ли их тренировать? (lsd) и ещё насчёт содержания тгк в нем.. Действительно ли соответствует или бред? Может есть кто сталкивался с данным сортом если не трудно поделитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 Гагарин это маркетинг, его производят разные сид банки. Твой вопрос не корректен, бро. Как минимум не указал производителя. Ты же уже спрашивал про Авто Тантру, не посадил ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ПятыйЭлемент сказал:

 Гагарин это маркетинг, его производят разные сид банки. Твой вопрос не корректен, бро. Как минимум не указал производителя. Ты же уже спрашивал про Авто Тантру, не посадил ещё?

Да верно бро! Насчёт тантры не брал потому что сатива долго цветёт а мне на коротки срок нужно че нибудь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Lowryder 2, auto speed bud Female, green-o-matic Greenhouse, white dwarf.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На короткий срок бери маленькие по росту растения и ещё индюха что бы была. Как понял ты сорта с план сидс смотришь, там есть варианты, бро поднимал автика 77 дней называется, так же лоурайдер есть такой быстроцвет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, ПятыйЭлемент сказал:

На короткий срок бери маленькие по росту растения и ещё индюха что бы была. Как понял ты сорта с план сидс смотришь, там есть варианты, бро поднимал автика 77 дней называется, так же лоурайдер есть такой быстроцвет.....

Бро я слыхал про этот сорт 77 дней.. Даже читал трип репорт про него... Говорят по эффекту средний.. А мне нужно что то по мощнее за быстрый срок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Ziruza сказал:

Говорят по эффекту средний

Я вот поднимал весной этот сорт Auto 77 Days. Я бы нифига не сказал что сорт средний, валит он хорошо. Конечно если ты марафонишь годами каждый день, то твой толлер сложно будет пробить. Клади больше и эффект будет сильнее

Вот мой гроу репорт и там же и трип репорт, я этим сортом полностью доволен

https://jahforum.net/topic/81139-samyy-bystryy-avtik-auto-77-days-ghe-kokos-uhe-100-led-130-vt-60h60h160-report-zavershen/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, FungiMan сказал:

Я вот поднимал весной этот сорт Auto 77 Days. Я бы нифига не сказал что сорт средний, валит он хорошо. Конечно если ты марафонишь годами каждый день, то твой толлер сложно будет пробить. Клади больше и эффект будет сильнее

Вот мой гроу репорт и там же и трип репорт, я этим сортом полностью доволен

https://jahforum.net/topic/81139-samyy-bystryy-avtik-auto-77-days-ghe-kokos-uhe-100-led-130-vt-60h60h160-report-zavershen/

 

Бро без базара классный репорт получился 👍 вообщем я остановился на white widow от divine seeds.. говорят тоже не плохой 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читал тут на форуме про классный сорт, "ГИДРОПОН" называется. Там можно самому регулировать уровень ТГК и сроки созревания :giggling:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SilentBob сказал:

Читал тут на форуме про классный сорт, "ГИДРОПОН" называется. Там можно самому регулировать уровень ТГК и сроки созревания :giggling:

то для продвинутых:giggling:,с непривычки можно и обрыгатся.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...