Перейти к публикации

Первый Гроу Fast Auto (White Widow/Jack Herer/White Russian )


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

На данный момент девочкам 39 дней от каски, подскажите все ли в порядке?

А то первый раз и переживаю очень …

 

Спасибо!

4BC617F1-633A-4179-A326-2BD6A92F0B6A.jpeg

63B980F2-CD41-4B4D-8995-09757CD92C5F.jpeg

08D95268-B901-48E0-A0CA-57D5831D6763.jpeg

079334C8-7532-43B1-8AE2-1FE1F07C6BAC.jpeg

8F71A88A-6DA7-4625-A17C-0F9E69AD5F82.jpeg

BB0A7A8C-D6E4-4057-B3C7-C18FC9CCF641.jpeg

6DA3A02F-860C-4AFB-9F0F-6B2C3C2F9C80.jpeg

CC4AFB17-0547-4B77-8BC1-4C9BEC26724C.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

все ли в порядке?

Все отлично :perfect:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезка не нужна?

Изменено пользователем GoldMonkV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю компот 900 ппм (flora coco bloom/grow Sensi CalMag/Fulvic) пш 6.3-6.5

Так же чередую и раз в неделю в компот даю пиранью и тарантула 

повышать ппм когда на полное цветение переходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь чутка обрезать большие лопухи, но те что конкретно закрывают молодые побеги(не много), ну или где листы в кучу собрались из-за ЛСТ. Когда зацветет тогда можно и ободрать нормально будет. Когда начнёшь кормить на цвет( а это произойдёт когда у растих на макухах одуваньчики собируться из стигм) то ппм компота повышать не надо, но надо менять соотношение солей, уменьшится азот увеличится фосфор. НЕ могу сказать как нужно кормить, твоими удобрами не пользовался.

@smalinet У тебя же удобра такая вроде?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПятыйЭлемент сказал:

@smalinet У тебя же удобра такая вроде?

Как понял - от AN у бро КалМаг, а база GHE Flora Coco. На ней один гров провел, но сам ещё тупил и так и не понял норм удобры или нет.:drujba: Если от Флоры - вообще хз, там гроу с блумом одновременно даются как в стандартных, но в двух бутылках. У Адванседов это раздельное питание.
Для Флоры Коко вот такая от производителя таблица

Скрытый текст

kerosene-krash-terpenes-and-cannabinoids-dutch-passion-cannabis-seed-company_2.jpg.6c78ee11a8e7f73cbf2e52f15a10670b.jpg


@GoldMonkV2  чтобы знать как кормить и стоит ли повышать, желательно бы ещё помимо входа в ппм выход знать.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход ППМ 550-580 поливаю раз в два дня 

по 3 л Компота потом 3 литра воды 

поливаю чуть меньше чем показано в таблице а то дает 1150-1170 ппм если по таблице 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по свету хотел спросить 

у меня стоит 20 день 4 ночь 

норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

И еще по свету хотел спросить 

у меня стоит 20 день 4 ночь 

норм?

норм!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

Выход ППМ 550-580 поливаю раз в два дня 

Норм при таком поливе, на цвете (начиная с перехода на питание "цвет") рекомендую повысить ппм в дренаже до 700-800

15 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

поливаю чуть меньше чем показано в таблице а то дает 1150-1170 ппм если по таблице

Красавчик :drujba: Таблицы универсальны, гроверы должны под свои условия корректировать питание

15 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

по 3 л Компота потом 3 литра воды

А вытекает сколько? Больше, чем поллитра не нужно. Хотя с учетом того, что у меня на полив 2,5 Л сейчас в день уходит - 6 Л раз в 2 дня норма и навряд ли больше нужного вытекает.
Единственное - а тебе самому так удобно поливать сначала компотом, потом водой? Просто у себя лью гораздо ниже таблицы и сразу в одну большую бадью. Ппм компота выходит 500-600, но объем компота 2,5-2,7 Л. Как кормить - смотрю по ппм дренажа и корректирую +- 1 мл базы к общему объему компота

11 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

у меня стоит 20 день 4 ночь 

норм?

Норм. Но можно и 18/6 поставить (большинство на таком), по электричеству сэкономишь, по весу навряд ли разницу почувствуешь. Хотя у некоторых сортов видел в описании рекомендацию 20/4, но сам всегда 18/6 растил  и результаты по последним автикам были вполне достойные на мой взгляд

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

18/6

крайние разы 16\8 растил, тоже норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ПятыйЭлемент сказал:

крайние разы 16\8 растил, тоже норм.

Во, ещё пример :drujba:
От условий тоже зависит. У другана автики это демо-версия фотиков, которые можно пораньше дунуть, пока "старшие братья" дозревают :rasta_biggrin: И автики с фотиками под 12/12 тусят. Но вот там, кстати, уже видно, что света не хватает
А у кого-то в гаражах или подвале оборудование стоит - так там зимой ДНАТ 24/0 крутит, чтобы влагу сжигал и помещение отапливал дополнительно. Так там тоже не чувствуются эти 24 часа (от силы процентов 5 мб наберет). Есть тут некоторая грань, которая уже в своих условиях экспериментальным путем устанавливается.
У всех свои приколюхи. Это тебе не Калифорния - воткнул и растет без палева, тут вьетнамские джунгли - старательно замаскируй, и ещё  лучше ловушку поставь:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smalinet сказал:

Во, ещё пример :drujba:
От условий тоже зависит. У другана автики это демо-версия фотиков, которые можно пораньше дунуть, пока "старшие братья" дозревают :rasta_biggrin: И автики с фотиками под 12/12 тусят. Но вот там, кстати, уже видно, что света не хватает
А у кого-то в гаражах или подвале оборудование стоит - так там зимой ДНАТ 24/0 крутит, чтобы влагу сжигал и помещение отапливал дополнительно. Так там тоже не чувствуются эти 24 часа (от силы процентов 5 мб наберет). Есть тут некоторая грань, которая уже в своих условиях экспериментальным путем устанавливается.
У всех свои приколюхи. Это тебе не Калифорния - воткнул и растет без палева, тут вьетнамские джунгли - старательно замаскируй, и ещё  лучше ловушку:giggling:

Да, тут всё пробовать надо, только личным опытом :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по вашему совету немного подрезал лопухи , особо разницы не заметно, но чуть по свободней

выход дренажа , 0.3-.0.4л

на 18/6 я думал перевести когда на цвет перейдут 

По поводу удобно ли поливать, то первый гров и пытаюсь максимально ухаживать за ними чтоб понять все и прочувствовать, а на след цикл хочу на автоматику перевести все

07F0EF37-00B8-4314-BD17-4F0357F27D2D.jpeg

70C690DE-943F-4B8F-9A30-C905A19242C0.jpeg

8F65CBB7-99EF-4319-A41E-9EB41E368E5D.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос 44 день уже, а автики не как не переходят на цвет 

Не могу понять в чем дело, а это еще плюс ко всему еще и фаст авто…

@webmaster @smalinet  подскажешь пожалуйста 

EED8A253-07DF-4D4C-9229-8F448D63CAD5.jpeg

74750CA2-DF06-4F85-B8B5-35CFF6E315D5.jpeg

941C4BA3-B99B-44B8-8B51-4BC8643C6BE1.jpeg

A4E56A6E-DCEB-4CE6-B833-D2385FF80A9C.jpeg

C6290872-3F66-4262-86ED-5DB7C214009B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2022 в 13:47, GoldMonkV2 сказал:

Сегодня по вашему совету немного подрезал лопухи , особо разницы не заметно, но чуть по свободней

В этом и смысл. Не вижу смысла просто так на веге сильную стрижку проводить, но вот чтобы побегам света дать и чтобы растению самому душно от массы листьев не было это не лишнее

13 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

44 день уже, а автики не как не переходят на цвет 

Не могу понять в чем дело, а это еще плюс ко всему еще и фаст авто…

Тут у меня на ум два варика:
1. Банк скосячил - положили фотики или глюкнули автики (нужно подтолкнуть к цветению). Переводить 12/12 и если фотики, растить как фотики (только они с перевода раза в 2 ещё стрельнут), а если автики затупили снова вернуть 18/6 как после 12/12 зацветут. Только если это всё-таки фотики они на ревегу уйдут под 18/6, так что этот  варик дохловат - лучше поставить 12/12 и забыть, не дергая растение, а то ревега и яйца так себе приколы.
2. Вместо Фаст наоборот попались "слоу" автики, которые в итогу по циклу выйдут как фотики (но и урожая с таких - моё почтение). К сожалению, фаст уже точно не выйдет, ибо обычно автики на 30-35 дне уже первые намеки подают на цветение.
Исходя из этих вариантов предлагаю так. Смотри по доступному пространству - если запас ещё достаточный можешь до 50-60 дней подождать (и уж поставь про запас 18/6, не знаю, от греха, может им 20/4 не зашло но навряд ли, но лучше сделай :giggling:), если так бутоны вязаться не начнут - переводи 12/12 и расти как фотики. По фото вроде как ещё нормальный запас, не знаю, сколько там сантиметров над лампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

Еще такой вопрос 44 день уже, а автики не как не переходят на цвет 

Не могу понять в чем дело, а это еще плюс ко всему еще и фаст авто…

@webmaster @smalinet  подскажешь пожалуйста 

а точно авто? обычно приставки фаст и early сидбанки используют для фотиков

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmaster сказал:

а точно авто? обычно приставки фаст и early сидбанки используют для фотиков

Брал на сайте powerseed, сейчас свяжусь с сайтом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

В этом и смысл. Не вижу смысла просто так на веге сильную стрижку проводить, но вот чтобы побегам света дать и чтобы растению самому душно от массы листьев не было это не лишнее

Тут у меня на ум два варика:
1. Банк скосячил - положили фотики или глюкнули автики (нужно подтолкнуть к цветению). Переводить 12/12 и если фотики, растить как фотики (только они с перевода раза в 2 ещё стрельнут), а если автики затупили снова вернуть 18/6 как после 12/12 зацветут. Только если это всё-таки фотики они на ревегу уйдут под 18/6, так что этот  варик дохловат - лучше поставить 12/12 и забыть, не дергая растение, а то ревега и яйца так себе приколы.
2. Вместо Фаст наоборот попались "слоу" автики, которые в итогу по циклу выйдут как фотики (но и урожая с таких - моё почтение). К сожалению, фаст уже точно не выйдет, ибо обычно автики на 30-35 дне уже первые намеки подают на цветение.
Исходя из этих вариантов предлагаю так. Смотри по доступному пространству - если запас ещё достаточный можешь до 50-60 дней подождать (и уж поставь про запас 18/6, не знаю, от греха, может им 20/4 не зашло но навряд ли, но лучше сделай :giggling:), если так бутоны вязаться не начнут - переводи 12/12 и расти как фотики. По фото вроде как ещё нормальный запас, не знаю, сколько там сантиметров над лампами.

От ламп до растения 30-35 см

стоит led 150+ led 150 + led 100+ led 10(x7) как досвет с низу 

На 18/6 еще вчера перевел..

по твоему совету до 50 дня подожду и буду на 12/12 переводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GoldMonkV2 сказал:

Брал на сайте powerseed, сейчас свяжусь с сайтом..

Второй день 18/6 пошли изменения 

68578CA4-715F-41DA-A122-869BF21ABBB9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девочки немного подросли)

сейчас поливаю 4л на каждую

ппм 1250-1300 пш 6.0

цикл 12/12(12 день) девочкам 58 дней от каски 

Подскажите пожалуйста @webmaster @smalinet @ПятыйЭлемент, на внешний вид все ли гуд ?

Заранее огромное спасибо!

8752F77E-AE68-4F6B-8A3D-A38F83F3994E.jpeg

DF0C0A9A-777C-40DA-B359-31DD6E327B62.jpeg

7CCBB3E8-68F9-4536-B631-A0B3887B04F9.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoldMonkV2 сказал:

на внешний вид все ли гуд ?

Молчаливый лайк = у тебя всё ништяк, даже добавить нечего :perfect:
Ну что в итоге, расты выглядят хорошо, но всё равно выходит фотик и за банком косяк. Хотя для тебя это наверное даже в плюс - фото Вдова интересная должна быть по накуру :eyes:


 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,это фаст или авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 18:30, gans30 сказал:

Бро,это фаст или авто?

Фаст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...