Перейти к публикации
  • 0

Марья и вотэта светомузыка.


Тиса

Вопрос

В общем вопрос такой, в день свет дают 2-3 раза по пару часов, ну и днем имеется подоконник, реально в таких условиях поднять автики? И что может получиться? По существу эти 2-3 раза по пару часов растихи будут под 350 ватт, остальное время подоконник. 

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Много уже таких темок... ЧТО-ТО получится. Надо пробовать сажать и молиться, что бы не огермилась...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, Тиса сказав:

В общем вопрос такой, в день свет дают 2-3 раза по пару часов, ну и днем имеется подоконник, реально в таких условиях поднять автики? И что может получиться? По существу эти 2-3 раза по пару часов растихи будут под 350 ватт, остальное время подоконник. 

Піднімай спокійно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del

Изменено пользователем Максим3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Тиса сказал:

В общем вопрос такой, в день свет дают 2-3 раза по пару часов, ну и днем имеется подоконник, реально в таких условиях поднять автики? И что может получиться? По существу эти 2-3 раза по пару часов растихи будут под 350 ватт, остальное время подоконник. 

Я так розумію - це буде найкраща тактика. Бо іньшої нема))))

Та виросте. В одному дослідженні різним чином заважали рослинам набрати зелену массу. З"ясувалось, що на загальну кількість ТГК це впливає в меньшій мірі. Тобто недобравший масу кущ може здивувати дією. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня куст автомата простояв в темноте 12 часов выжрал каким то образом всю воду из мешка. Влажность до 100% подпрыгнула. Но не смотря на 3-4 света в сутки, кое как да растут. Выручает то, что свет хороший и за пару часов, кое какие процессы да происходят. А вот тем у кого днат 150-250, это тяжко будет. Подоконник не даст растихе сильно спать, но и пользы особо не будет. Да и автоматам не очень страшны эти пляски света. Куда более фотику опаснее. Но с недосветом, по сути никто не должен огермиться.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, ХаПаZz сказав:

У меня куст автомата простояв в темноте 12 часов выжрал каким то образом всю воду из мешка. Влажность до 100% подпрыгнула. Но не смотря на 3-4 света в сутки, кое как да растут. Выручает то, что свет хороший и за пару часов, кое какие процессы да происходят. А вот тем у кого днат 150-250, это тяжко будет. Подоконник не даст растихе сильно спать, но и пользы особо не будет. Да и автоматам не очень страшны эти пляски света. Куда более фотику опаснее. Но с недосветом, по сути никто не должен огермиться.

Процеси ще як ідуть! Але вологість реально вбиває..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прийдётся отменить задуманное, завелась крыса-растаман, взрослой растихе половину лопухов обожрала. Мелких пожрет 100%, а кошки ни ухом ни рылом. Из-за кошек и отраву не кинешь. Прогрызла бутылки с удобрами, короче пакость та еще, а в капканы не идет. Растиху грызет пока света нет и сваливает. 

  • Confused 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 хвилин тому, Тиса сказав:

Прийдётся отменить задуманное, завелась крыса-растаман, взрослой растихе половину лопухов обожрала. Мелких пожрет 100%, а кошки ни ухом ни рылом. Из-за кошек и отраву не кинешь. Прогрызла бутылки с удобрами, короче пакость та еще, а в капканы не идет. Растиху грызет пока света нет и сваливает. 

Бля.... І таке буває?...:bayan:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тиса сказал:

Растиху грызет пока света нет и сваливает.

Озонатор нужен. Эта штука 100% убьет всю органику. И даже тараканов.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Тиса сказал:

крыса-растаман,

сис ,у них мозг не так устроен как наш,они просто грызут что видят:giggling:. попробуй жменьку семок оставь рядом с растой,може до неё дело у крыски и не дойдёт

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kostia сказал:

сис ,у них мозг не так устроен как наш,они просто грызут что видят:giggling:. попробуй жменьку семок оставь рядом с растой,може до неё дело у крыски и не дойдёт

Да как раз таки и хлеб и орехи и сало она игнорирует, а растиху каждый день подъедает

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Тиса сказал:

Да как раз таки и хлеб и орехи и сало она игнорирует, а растиху каждый день подъедает

Подсела походу)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, gans30 сказал:

Подсела походу)))

Отож, вывод, сначала агрессора обезвредить, потом о растах думать

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 хвилин тому, Тиса сказав:

Да как раз таки и хлеб и орехи и сало она игнорирует, а растиху каждый день подъедает

Може то криса двунога?:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, БенЛаден сказал:

Може то криса двунога?:giggling:

Очень сильно сомневаюсь, в доме только я и ребенок из двуногих, ну и попугай в клетке. А эту стервь я ночами слышу иногда. 

16712880553546347903316222072310.jpg

16712880946427670253843951193278.jpg

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 хвилини тому, Тиса сказав:

Очень сильно сомневаюсь, в доме только я и ребенок из двуногих, ну и попугай в клетке. А эту стервь я ночами слышу иногда. 

16712880553546347903316222072310.jpg

16712880946427670253843951193278.jpg

Мать родная, оце кігті:upset: бойові? Як ти з ними живеш? Не мішають працювати?

У мене теж пацюк завівся чи миша на горі. Кинув туди кота на пів дня. Злове буде приз не злове ще пів дня посидить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, БенЛаден сказал:

Мать родная, оце кігті:upset: бойові? Як ти з ними живеш? Не мішають працювати?

У мене теж пацюк завівся чи миша на горі. Кинув туди кота на пів дня. Злове буде приз не злове ще пів дня посидить)

Тю, это разве когти? С такими и дрова рублю и электро пилой бревна пилю, и в принципе не знаю что ими сделать нельзя, зато ухо почесать такими, ото кайф. 

У меня кошка тупее валенка, и крыс боится. А кот крысолов, но крыс ловит только на улице, в доме сутками дрыхнет или гадит под диван. Завтра за отравой поеду, положу в бокс, а растиху уберу, может соблазнится агрессорка

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Тиса сказав:

Тю, это разве когти? С такими и дрова рублю и электро пилой бревна пилю, и в принципе не знаю что ими сделать нельзя, зато ухо почесать такими, ото кайф. 

У меня кошка тупее валенка, и крыс боится. А кот крысолов, но крыс ловит только на улице, в доме сутками дрыхнет или гадит под диван. Завтра за отравой поеду, положу в бокс, а растиху уберу, может соблазнится агрессорка

Котів тоже вижени. Якщо крису отравлену захавають то можуть кокнутись. А за то що дрова рубаєш великий уклін! У мене колись похожа ситуація з крисами була коли ще по сараях гров робив. Кинув трутку і баночку з нею поряд лишив. То ті криси зжерли кришку теї банки і половину трутки що в банці))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...