Перейти к публикации

Vents TT 150 и фильтры большие ))


Рекомендованные сообщения

Братья привет. Срочно продаю всё шо у меня есть. А есть много чего. Но лежит оно в 50км от меня так шо фото пока что не сделал (извиняюсь, правила борохолки знаю. Но в связи с ситуацией прошу администрации пойти мне на уступки). Лежит это всё дело уже год в селе, так как меня спалили ДТЭК шо я пизжу на съёмной свет и пришлось съехать. Ну а щас ситуация другая...

Есть три комплекта днат 600 - шваб Германия. 2 из них новых, 1 пол года использования. Цена за новые 3.5к, полугодний 3к грн.

Ещё есть три вытяжки ТТ-150 Vents. 2 новых, 1 пол года использования. Цена за новые 3к, полугодний 2.5к грн.

ПАЛАТКИ secret jardin - 2.4м-1.2м(НОВЫЙ) - цена 9к грн. / 1.2м-1.2м(ПОЛ ГОДА использовался) - цена 4к грн.

Также есть култубы три штуки - один обычный. И два квадратных 60см×60см (примерно), это очень крутые култубы, освещает лучше чем через обычные. Квадратные- новые. Цена за одни - 1к грн

Фильтры большие мощные дорогие - на большую палатку 1.5к грн , на среднюю 1к грн. (Надеюсь они не испортились, тем шо лежат год без дела)

И куча всяких мелочей, вентиляторы, вытяжки для култубов, горшки, подставки и т.п. - это всё буду подкидывать бонусом )))

 

"НА ДНЯХ БУДУ ЕХАТЬ ЗА ЭТИМ ВСЕМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДЕЛАЮ ФОТКИ."

Приношу извинения за нарушение правил.

Человек я ответственный, на форуме кто со мной имел дело это может подтвердить. 

Всем Міра!!!

 @bratyslava - мой телеграм. На форуме сейчас редко, пишите в телегу и я отпишусь здесь.

Изменено пользователем TriBanki
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Я уехал с города!

Всем добра)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...