Перейти к публикации

Второй репорт новичка(изменено) : CJ auto fem от DianCecht


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Тиса сказал:

Стебель короткий, при этом две имеют по 6 пар листа и гонят седьмую и боковые ветки, одна на одну пару меньше, точнее пара шестая не до конца выросла еще, седьмая тоже выглядывает. Всегда думала, что без света наоборот будут длиннее, а они вот компактные такие

16744048501253649014042456378333.jpg

ты имеешь ввиду 6 ярусов боковых веток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suntone сказал:

ты имеешь ввиду 6 ярусов боковых веток?

Листьев, боковых веток пока 4 яруса и пятый пробивается, из-за короткого стебля они в куче все. Буду надеяться что после сегодняшнего полива стрельнут в рост

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тиса сказал:

Листьев, боковых веток пока 4 яруса и пятый пробивается, из-за короткого стебля они в куче все. Буду надеяться что после сегодняшнего полива стрельнут в рост

понял, у меня 26 дней и 6 ярусов, видимо из-за недостатка света притормозила немного у тебя, ну а по листве выглядит бодренько, так что вытянется ещё и порадует тебя, главное не забывай ухаживать:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suntone сказал:

понял, у меня 26 дней и 6 ярусов, видимо из-за недостатка света притормозила немного у тебя, ну а по листве выглядит бодренько, так что вытянется ещё и порадует тебя, главное не забывай ухаживать:rasta_peace:

Они слегка стрессанули, когда свет неделю подряд давали по 3-4 часа в сутки, и на улице дождь и тучи были, неделю фактически без нормального освещения были

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тиса сказал:

Они слегка стрессанули, когда свет неделю подряд давали по 3-4 часа в сутки, и на улице дождь и тучи были, неделю фактически без нормального освещения были

я думаю не только растиха стрессовала, а еще и люди от такого количества света)) у меня 3й день тьфу-тьфу, не отключают, а так идём по графику, в день 3-4 часа отключения и я подстраиваю растиху под это график

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ТВАРЬ, вова путин, на том свете ответит за все наши ростишки. Наш ДЖА с него там по полной спросит!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тиса сказал:

Стебель короткий, при этом две имеют по 6 пар листа и гонят седьмую и боковые ветки, одна на одну пару меньше, точнее пара шестая не до конца выросла еще, седьмая тоже выглядывает. Всегда думала, что без света наоборот будут длиннее, а они вот компактные такие

16744048501253649014042456378333.jpg

Сис, они растут высокие когда мало света и темпа высокая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gans30 сказал:

Сис, они растут высокие когда мало света и темпа высокая...

А если коротышки, то много света? Темпа в норме, 22-28. Хотя на днях, когда после проверок в ДТЭК стали нормально свет давать, они листья поморщили, пришлось по старой памяти лампы досвета подымать под потолок, теперь с листьями норма, но все равно как по мне 9-12 часов в сутки по 350ватт им маловато, не выросли бы карлики. 

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из девочек сегодня первые стигмы показала, эээх. Дней 10 и первые одуваны увижу. 

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тиса сказал:

Одна из девочек сегодня первые стигмы показала, эээх. Дней 10 и первые одуваны увижу. 

скоростная ты,раста только с полом определилась,первые одуваны где то через 2 недели жди.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

скоростная ты,раста только с полом определилась,первые одуваны где то через 2 недели жди.

Ну я по парпл сужу, у нее через 10 суток после первых стигм цветение началось, хочется же чтоб быстрее) тем более через неделю тутанхамонов высаживать думаю, если живые на этот раз семки будут. Прошлые сгнили к чертям. 

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила сегодня тутанхамонов снова. Надеюсь эти прорастут. 

Из уже растущих девочек у двоих стигмы уже хорошо видны, одна что-то еще думает. Фоток пока нет, сидим без света и нормального инета, не грузятся

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2023 в 17:06, Тиса сказал:

тем более через неделю тутанхамонов высаживать думаю, если живые на этот раз семки будут. Прошлые сгнили к чертям. 

Привіт.

Хотів тобі ще з самого початку написати на рахунок тутанхамонів... вірніше на рах. банку в якому ти купувала (в мене є гіркий досвід:rasta_sad:)... І щось мене зупинило... Мабуть не хотів засмучувати тебе... І от сьгодні заходжу в твій реп. і бачу що вже замочила... Не встиг( 

Буду слідкувати. 

Гарного врожаю, радості та тепла:rasta_peace:

 

 

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АндрейСынВолоди сказал:

Привіт.

Хотів тобі ще з самого початку написати на рахунок тутанхамонів... вірніше на рах. банку в якому ти купувала (в мене є гіркий досвід:rasta_sad:)... І щось мене зупинило... Мабуть не хотів засмучувати тебе... І от сьгодні заходжу в твій реп. і бачу що вже замочила... Не встиг( 

Буду слідкувати. 

Гарного врожаю, радості та тепла:rasta_peace:

 

 

Ну первый мой репорт все растихи из этого магазина, всхожесть была 100%, но кот с мужем постарались и три растихи в минус ушли. Тутанхамонов заказала еще до нового года, но с ними косяк вышел, эти на замену прислали. В этом году больше заказывать не буду, DianCetch семок от души прислал, буду ими заниматься. 

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тиса сказал:

все растихи из этого магазина, всхожесть была 100%

З цим згідний, теж всі проросли! От тільки якість накуру не задовольнила мене.

5 минут назад, Тиса сказал:

 кот с мужем постарались и три растихи в минус ушли. 

Нігадяй... Кота накурював:giggling:

 

7 минут назад, Тиса сказал:

DianCetch семок от души прислал, буду ими заниматься.

Займайся... Впевнений на сто відсотків що залишишся задоволеною! 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, АндрейСынВолоди сказал:

З цим згідний, теж всі проросли! От тільки якість накуру не задовольнила мене.

Нігадяй... Кота накурював:giggling:

 

Займайся... Впевнений на сто відсотків що залишишся задоволеною! 

Ну я не употребляю вообще, мне гровить понравилось, а продуктом угощаю брата и кума, потому как с мужем разошлись, а растила для него изначально. Но все довольны, говорят барыжная рядом не валялась. 

Муж кота не накуривал, кот первые две вырвал с корнем, а третью муж ледяной водой полил и погибла. 

Жду весну, огород 23сот, буду извращаться. 

  • Like +1 3

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тиса сказал:

Ну я не употребляю вообще, мне гровить понравилось, а продуктом угощаю брата и кума, потому как с мужем разошлись, а растила для него изначально. Но все довольны, говорят барыжная рядом не валялась. 

Муж кота не накуривал, кот первые две вырвал с корнем, а третью муж ледяной водой полил и погибла. 

Жду весну, огород 23сот, буду извращаться. 

Не повезло чоловіку, що тут скажеш.

  • Джа Пре +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини репорт. Девчонкам 30 суток от каски

16750061442782280754603769504599.jpg

16750061847752537242241160249619.jpg

1675006206820880050462441363047.jpg

16750062540681926446314205032337.jpg

  • Like +1 5

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АндрейСынВолоди сказал:

Не повезло чоловіку, що тут скажеш

От ти зараз смієшся, а він плаче)) Швагро з кумом викурюють шмаль яку для нього кохана вирощувала:giggling:

Ладно... Шуточкі! Дійсно вважаю що не повезло, тому що навряд він зустріне ще таку як ти!

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АндрейСынВолоди сказал:

От ти зараз смієшся, а він плаче)) Швагро з кумом викурюють шмаль яку для нього кохана вирощувала:giggling:

Ладно... Шуточкі! Дійсно вважаю що не повезло, тому що навряд він зустріне ще таку як ти!

Он себе новую любовь нашел) вернее нашел давно, и в дом привел типа подруга, но мне и в голову не приходило, что он может с таким гоблином спать. Там реально страх Господень. А вот погляди ж, мне ребенок когда сказал, чуть не стошнило. Ну и на этом все закончилось. Была бы хоть симпатичная, я б понять могла, а ЭТО?... В общем отправила их домой в Баку, а сама у себя дома осталась, я себя не на помойке нашла. 

  • Like +1 3

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тиса сказал:

Он себе новую любовь нашел) вернее нашел давно, и в дом привел типа подруга, но мне и в голову не приходило, что он может с таким гоблином спать. Там реально страх Господень. А вот погляди ж, мне ребенок когда сказал, чуть не стошнило. Ну и на этом все закончилось. Была бы хоть симпатичная, я б понять могла, а ЭТО?... В общем отправила их домой в Баку, а сама у себя дома осталась, я себя не на помойке нашла. 

МУДАК! Співчуваю.

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растянула и до дренажа пролила старших 34 дня от каски, странная странность с этой землей, бОльшую из растих полила с удобрами, вход 880, а выход аж 1440. Остальных решила пролить чистой водой отстоянной, итог вход 324, а выход 1200. Насколько ж земля эта заряжена? 16753257709606090078310338959537.thumb.jpg.0b29681844a8eba4539618beba2c16fc.jpg16753258113126413575356092913852.thumb.jpg.f2a15f72fe045ae973f74be82abf92a3.jpg16753258761176076915553845136363.thumb.jpg.c1ec145fc1b384a7dee1e395211e3d5e.jpg

Тутанхамонам 2 суток от каски. Двоих оставила себе, третьего отдала, чтоб в боксе толкучки не было16753258497476816639153324725730.thumb.jpg.982ae96c677a316209fa5d7680554d19.jpg16753258887354219198205975114019.thumb.jpg.708f4ff8d12edb80eb4527ff38087c83.jpg

  • Like +1 2

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля хорошо заряжена обычно систер. Но с каждым поливом удобра стремится и скапливается ближе к низу горшка. Проще примерно на 20 дне(в зависимости от частоты поливов и объёма горшка) промыть землю с замерами примерно до 600 ппм и начинать кормить уже самостоятельно, так будет проще контролировать и понимать чего там в горшке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ПятыйЭлемент сказал:

Земля хорошо заряжена обычно систер. Но с каждым поливом удобра стремится и скапливается ближе к низу горшка. Проще примерно на 20 дне(в зависимости от частоты поливов и объёма горшка) промыть землю с замерами примерно до 600 ппм и начинать кормить уже самостоятельно, так будет проще контролировать и понимать чего там в горшке....

Прикол этой земли в том, что при прошлом харве я землю промывала 20л воды, ниже 640ппм не упала

  • Like +1 1

:embarased:Я уже Гровер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Тиса сказал:

Прикол этой земли в том, что при прошлом харве я землю промывала 20л воды, ниже 640ппм не упала

С землёй в этом плане сложно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...