Перейти к публикации

Не развиваются новые листья автоцвета


Рекомендованные сообщения

В общем все было прекрасно, но вот заметил что новые листья почти не растут, а их кончики в добавок ещё и пожелтели и на самом краю покоричнивели, пересмотрел форумы нигде не нашёл ответ. Фитолампа- на 6400 и 2500. Подскажите кто знает что с ней. На целом кусте нашёл всего одно небольшое коричневое пятнышко, на самом нижнем ярусе.

301FE7CB-AF7E-47D5-BB61-C7AAB3271799.jpeg

AC2D796A-DCFF-4777-B2CE-F7951EDC3B16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом такой же автик,чуть выше,так же перестали развиваться листья,но не желтеют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BaseWake за чем дублируешь темы?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, наверное случайно не туда нажал, есть идеи что с кустом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BaseWake сказал:

Не знаю, наверное случайно не туда нажал, есть идеи что с кустом?

мало инфы((((((((((укажи возраст растишки и чем кормишь ,показатели дренажа.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 дней, примерно 20 сантиметров,думаю это не удивительно у меня горшок на 3л,плюс она отстала  на неделю,ибо слишком низко стояла изначально,пш метра ещё нет.

Изменено пользователем BaseWake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 хвилин тому, kostia сказав:

мало инфы((((((((((укажи возраст растишки и чем кормишь ,показатели дренажа.

На веге вот этим кормлю(фото),на цвет взял bloom 0-5-4, добавлял циркон вначале,раз в неделю опшикиваю сульфатом магния,ещё добавляю монофосфат калия. Кормил раз в неделю,начиная с 15 дня,последние 2 раза были чаще, появились усики

43DA31DB-1F7F-4ED5-8182-8CC8ACE96D8B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З грунтом взагалі нічого незрозуміло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 хвилини тому, ijahman сказав:

З грунтом взагалі нічого незрозуміло

 

Обычная смесь из садового, ph 5,5-7,5, в качестве дренажа пенопласт, в землю добавлял 20% вермикулита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BaseWake сказал:

На веге вот этим кормлю(фото),на цвет взял bloom 0-5-4, добавлял циркон вначале,раз в неделю опшикиваю сульфатом магния,ещё добавляю монофосфат калия. Кормил раз в неделю,начиная с 15 дня,последние 2 раза были чаще, появились усики

43DA31DB-1F7F-4ED5-8182-8CC8ACE96D8B.jpeg

намешал всего теперь и не разберёшь,кончики верхних лопухов если горят значит дознул , я бы раза 3 просто водой полил и с хавкой разобрался ,что то видимо было лишним )

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 хвилин тому, kostia сказав:

намешал всего теперь и не разберёшь,кончики верхних лопухов если горят значит дознул , я бы раза 3 просто водой полил и с хавкой разобрался ,что то видимо было лишним )

Спасибо,с желтизной понятно, но как быть с тем что листики не развиваются, при чем не только те что пожелтели, в тоже время сама растиха активно набирает рост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BaseWake сказал:

Спасибо,с желтизной понятно, но как быть с тем что листики не развиваются, при чем не только те что пожелтели, в тоже время сама растиха активно набирает рост 

сам подумай может такое быть или нет)))))))))всё там растёт,этож не малый росток в котором видно хорошо как лопухи растут,если этажи наращивает значит всё растёт.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 хвилин тому, kostia сказав:

сам подумай может такое быть или нет)))))))))всё там растёт,этож не малый росток в котором видно хорошо как лопухи растут,если этажи наращивает значит всё растёт.

Я понял,спасибо. Листья насторожили просто очень, рядом лапух с палец в ширину, а эти как зубочистки, и изменений за последние несколько дней нет.

Изменено пользователем BaseWake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, BaseWake сказал:

Я понял,спасибо. Листья насторожили просто очень, рядом лапух с палец в ширину, а эти как зубочистки, и изменений за последние несколько дней нет.

а есть в арсенале витаминки для конопли....б 52? если их давать то лопухи будут огромными бро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, kostia сказав:

а есть в арсенале витаминки для конопли....б 52? если их давать то лопухи будут огромными бро.

Нет,такого нет, но большинство витаминов группы б, есть в удобряшке. Беда в том что скорее всего это не нужно (б52),ведь перестали рости только новые листья,старые в ширину с палец если не больше. В общем не понятно, поэтому и шерщу инетик и форумы,пока нигде не нашёл ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 годин тому, BaseWake сказав:

Спасибо,с желтизной понятно, но как быть с тем что листики не развиваются, при чем не только те что пожелтели, в тоже время сама растиха активно набирает рост 

Пока кормить не буду, посмотрю что будет,отпишу по факту. В любом случае спасибо 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...