Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет опытных,по действию канабиса на организм


Quadertant

Вопрос

Здравствуйте тут наверное будет много текста и ошибок,за что хотел бы извиниться.

   Суть моего вопроса это состояние человека которое может быть под действием канабиса,у меня произошел очень странный и необычный трип,далее подробнее,что бы у вас было более точное представление обо мне.

Я уже взрослый дядя,курил лет с 17 по 1-2 раза в год,особо меня трава не привлекала и интереса не вызывала,состояние после покура мне не нравилось,и курил я исключительно пьяный если у кого-то в компании было,что покурить.Понятное дело,что толерантность у меня слабая,и как мне кажется у меня ещё врождённая непереносимость так как курить мне нужно было в разы меньше чем моим товарищам,то есть там где кому-то только начинало становиться хорошо,то для меня всегда было "бледным" я имею ввиду дозировку.Такое отношение к траве у меня было всю жизнь до прихода войны.

 После начала войны,из-за сильного стресса у меня открылись очаги псориаза,что не могло не огорчать,житейский опыт у меня достаточно богат,про болезнь эту я был достаточно обознан,принял решение прокурсить канабис,достать проблемы не составляло.Я начал курить по 2-3 раза в день,понятное дело,что со своей муравьиной дозировкой,начиналось это по объему от 2 спичечных головок за дозу,и с увеличением толерантности доросло до двух горошин за раз(извините за грамовки я не шарю,объясняю как могу)И так около 7 месяцев,кстати псориаз прошел ещё на первом месяце,дальше я курил потому,что нравилось.Хоть курил я и мало но сам продукт был отменого качества,сортовые шишки,которыми любезно поделился мой товарищ,который очень хорошо разбирается в сортовых шишках.

 На кануне я провел вечер на кухне,приготовил всяких вкусностей,мяско,выпечка у меня было пару бутылочек вина,и я решил сделать этот вечер полностью своим и покурить,только в это раз мне захотелось испытать новый опыт(о да я его испытал)И вместо привычных 2 горошин шишки я зарядил себе 2 водника насыпано там был по объему раз в 5-7 больше чем я курю всегда,как то я пробовал молоко,и подумал,что хуже чем от молока мне точно не будет(наивный дурачек)Вообще все мои вкусности на столе,вино в бакале любимая серия Рика и Морти на мониторе я в процедурной делаю два водника.Все сделанно,сажусь начинаю кушать,параллельно с этим меня ничинает накрывать,первые 2 минуты накрывает очень сильно,дальше я понимаю,что это "бледный" меня продолжает накрывать,я вспомнил и осознал почему нужно соблюдать дозировку и что бледный это очень плохо,начинается стадия когда я прошу всех Бого,что бы меня отпустило,и я никогда больше не буду курить,но накрывать продолжает,сил сидеть уже нет,и сил встать и дойти до кровати тоже нет,я ложусь лицом на стол аккурат в тарелки с едой,одна рука уже в тарелке где у меня были соусы,но значения это неимело,я собираюсь с силами,что бы дойти от компьютерного стола до кровати,там всего три шага,но для меня это было большим припятствием,пока я собираюсь с силами меня всё ещё накрывает,я встал я сделал большой шаг,и у меня получилось упасть на кровать,я не знаю сколько по времени я лежал но казалось что недолго минут 5,и все это время мне плохело и плохело,типичный "бледный" таких в моей жизни было достаточно с моей плохой переносимостью канабиса,но в какой-то момент,произошло то,что не происходило никогда,в один момент когда казалось,что хуже уже не может быть,мне стало очень хорошо,каждая клеточка моего тела начала испытывать блаженство,состояние абсолютно новое для меня,я такого неиспытовал никогда,меня и дальше продолжало накрывать но теперь мне не плохело,теперь я испытывал,что-то,что можно сравнить с оргазмом который умножили на 100 000,испытывал я этом всем телом.Думаю опытные потребители тяжёлых веществ отдали бы за это состояние,всё,что и них есть.Дальше начался трип в моей голове,и качество этого типа не уступало тому состоянию в котором я находился,но описывать его я не стану,во первых это личное,во-вторых,это просто наркоприход и бредни,думаю вам об этом и читать будет неинтересно.Вопрос у меня такой,у кого ещё так было?У меня скудноватый опыт,но это норма,что состояние "бледного"перетекает в состояние абсолютной эйфории и нирваны? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это точно чистые шишки? Не обработанные какой-то дрянью типа спайсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

100% уверенности у меня нет,товарищ который поделился продуктом,покупает у одного и того же человека,в очень больших объемах конечно в моим представлениях о больших объемах,от 100 грамм и больше,в руки он мне дал не перетертые шишки,то есть я точно уверен,что это шишки,но про обработку уверенности нет,но я сомневаюсь,что его так могли подставить,он сильно топит за натуру,и нужно быть абсолютно безумным барыгой,что бы терять такого покупателя.Еще же и тратиться нужно на химикаты эти,я бы понял если там перетерли ромашку и обработали,и назвали это шишками,а так все целое было

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Quadertant сказал:

100% уверенности у меня нет,товарищ который поделился продуктом,покупает у одного и того же человека,в очень больших объемах конечно в моим представлениях о больших объемах,от 100 грамм и больше,в руки он мне дал не перетертые шишки,то есть я точно уверен,что это шишки,но про обработку уверенности нет,но я сомневаюсь,что его так могли подставить,он сильно топит за натуру,и нужно быть абсолютно безумным барыгой,что бы терять такого покупателя.Еще же и тратиться нужно на химикаты эти,я бы понял если там перетерли ромашку и обработали,и назвали это шишками,а так все целое было

Сколько лет прошло как ты бросил быстрый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Андреа сказал:

Сколько лет прошло как ты бросил быстрый?

Если я правильно понял тебе ты про "соли" или типа того,весь мой опыт употребления веществ,это 2 вида барбитуратов с аптеки,1 вид таблеток я пробовал всего один раз,второй вид я съел пузырек,около 4 дней вообщем,это было 13 лет назад,ну ещё спайс пару раз тоже около 13 лет назад,на этом весь мой опыт заканчиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Quadertant да норм всё бро,тоже коматозник ,люблю состояние на грани бэда. ещё бывает ложишься и чувствуешь как кровь пульсирует :giggling:

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Quadertant сказал:

Если я правильно понял тебе ты про "соли" или типа того,весь мой опыт употребления веществ,это 2 вида барбитуратов с аптеки,1 вид таблеток я пробовал всего один раз,второй вид я съел пузырек,около 4 дней вообщем,это было 13 лет назад,ну ещё спайс пару раз тоже около 13 лет назад,на этом весь мой опыт заканчиваться 

13лет достаточно долго , пробуй курить не в одиночестве а то нейроны бывают заводят очень далеко , когда познаешь кури не на пиво а с плюшками типа сока фрукты и т.д сладкое такое себе на любителя Но помни что толстяки успеха не добиваються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень похоже на состояние когда я первый раз съел печеньки, я съел 1.5 печеньки, хотя до этого курил чуть ли не каждый день, я просто ловил нирвану за руку...трудно объяснить, кто пробовал, думаю поймет, лично мое мнение все дело в дозировке, организму может просто быть не привычно от такой дозировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Андреа сказал:

13лет достаточно долго , пробуй курить не в одиночестве а то нейроны бывают заводят очень далеко , когда познаешь кури не на пиво а с плюшками типа сока фрукты и т.д сладкое такое себе на любителя Но помни что толстяки успеха не добиваються

тут уже каждому свое, лично мне курнуть под пиво это в радость))все-таки хмель и шмаль из одной провинции, так сказать)))там уже каждый сам решает под что ему комфортней курить

а вот с кем курить это хороший вопрос, я не со всеми людьми могу комфортно покурить и чувствовать себя комфортно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Suntone сказал:

тут уже каждому свое, лично мне курнуть под пиво это в радость))все-таки хмель и шмаль из одной провинции, так сказать)))там уже каждый сам решает под что ему комфортней курить

С подругой тоже хорошо с вискарикам и шишками, только с утра понимаешь что одной что то нужно от тебя а другая искренне тебя любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Андреа сказал:

С подругой тоже хорошо с вискарикам и шишками, только с утра понимаешь что одной что то нужно от тебя а другая искренне тебя любит

Ну это уже психология пошла)

P.S. Я всегда себе говорю: "Это происходит только в твоей голове, а значит ты можешь справиться со всеми проблемами, которые ты придумал сам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Андреа сказал:

С подругой тоже хорошо с вискарикам и шишками, только с утра понимаешь что одной что то нужно от тебя а другая искренне тебя любит

Если к тебе приходит паранойя, встреть ее с распростёртыми объятиями, легче будет))...это меня уже понесло, сорян))   

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Suntone сказал:

Если к тебе приходит паранойя, встреть ее с распростёртыми объятиями, легче будет))...это меня уже понесло, сорян))   

С чего все начиналось не обязательно этим и закончится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Quadertant сказал:

100% уверенности у меня нет,товарищ который поделился продуктом,покупает у одного и того же человека,в очень больших объемах конечно в моим представлениях о больших объемах,от 100 грамм и больше,в руки он мне дал не перетертые шишки,то есть я точно уверен,что это шишки,но про обработку уверенности нет,но я сомневаюсь,что его так могли подставить,он сильно топит за натуру,и нужно быть абсолютно безумным барыгой,что бы терять такого покупателя.Еще же и тратиться нужно на химикаты эти,я бы понял если там перетерли ромашку и обработали,и назвали это шишками,а так все целое было

Тогда есть недоказуемая теория. Аномалия лично твоей эндоканнабиоидной системы. Понимаю что это "выстрел в небо", без доказательств, зато объяснить можно всё сразу, хотя бы с позиции что человеческий организм та ещё терра инкогнита и "у світі ще багато неймовірного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.12.2022 в 17:14, Quadertant сказал:

Вопрос у меня такой,у кого ещё так было?У меня скудноватый опыт,но это норма,что состояние "бледного"перетекает в состояние абсолютной эйфории и нирваны?

Тгк организм воспринимает как токсин. Потому включаются почки и активно выводят воду из организма с токсином. Тем временем, сосудистая система розслабляется, и нам начинает казаться, будь то сердце гупает чаще и сильнее. В следствии возникает психоз под влиянием психоактивного вещества тгк и происходит испуг (измена) Это связано з выбросом адреналина в кровь, надпочечниками.  Это вызывает нагрузку нервной системы именуемой адреналовым кризом.

Тошнота, рвота, понос. Это все связанные реакции организма на отравления. До 30ти лет периодически случаются "отмены" Попытка организма вернуться в прежнее состояние подсознательно.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ХаПаZz сказал:

Тгк организм воспринимает как токсин. Потому включаются почки и активно выводят воду из организма с токсином. Тем временем, сосудистая система розслабляется, и нам начинает казаться, будь то сердце гупает чаще и сильнее. В следствии возникает психоз под влиянием психоактивного вещества тгк и происходит испуг (измена) Это связано з выбросом адреналина в кровь, надпочечниками.  Это вызывает нагрузку нервной системы именуемой адреналовым кризом.

Тошнота, рвота, понос. Это все связанные реакции организма на отравления. До 30ти лет периодически случаются "отмены" Попытка организма вернуться в прежнее состояние подсознательно.

Бро,какой мед заканчивал ?:rasta_peace:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итого: большая часть тех, кто отвечает - отвечают только на один из заданных вопросов. Прискорбно, но так разобраться не выйдет.

Так что, дружище, придется тебе самому. Тем более судя по повествованию читать и думать ты умеешь.

Начни с книг Рафаэля Мешулама. 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Enigma0412 сказал:

Бро,какой мед заканчивал ?:rasta_peace:

им. Данила Галицкого.  Кафедра биологическая химия бро.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.12.2022 в 17:14, Quadertant сказал:

,я ложусь лицом на стол аккурат в тарелки с едой,одна рука уже в тарелке где у меня были соусы,

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...