Jump to content

Выращиваю первый раз, семечки взял из шишки, хотел спросить почему листья какие то гнутые, мятые, росткам 10 дней

Recommended Posts

E205AE20-9C23-48EE-B9A4-FEF22853C7D2.thumb.jpeg.9c521892fe5316f0b29f9e78f30b2937.jpeg

• Like +1 1

@ДимаЛав заливаешь ,корни плохо дышат вот лист и крутит и ещё сними колпачок с лампы ,будет намного ярче.

• Like +1 5

не барыжу,по почте не высылаю)))

@kostiaещё хочу спросить, не погибнет ли росток второй, я его сегодня пересадил в 3 литровый горшок из стаканчика маленького пластикового, у него просто уже корни лезли через дырочки в дне стаканчика я подумал вот пересадить 

А то шо они вытянулись как шея жирафа тебя не беспокоит ?:rasta_biggrin:

еще фольга поглощает свет и как отражатель хуйня) земля с улицы и  семка барыжка. а удобрения будут чай с сахаром?) тут нужно подход в голове менять, это не сорняк))) мы выращиваем культуру))) 

• Haha 1

1 час назад, ДимаЛав сказал:

@kostiaещё хочу спросить, не погибнет ли росток второй, я его сегодня пересадил в 3 литровый горшок из стаканчика маленького пластикового, у него просто уже корни лезли через дырочки в дне стаканчика я подумал вот пересадить 

я же не ванга)))))))может её котяра схавает на пример,от того что ты описываешь не одно растение не погибло бро,прото если оставить и не пересаживать растение выйдет маленьким.

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

@Psolomaс какой улицы ? Я разве говорил про землю с улицы? Земля покупная 

@haps когда только взошли очень мало света получали, вот и вытянулись, щас лампу докупил 

@kostia на многих сайтах читал что если рано пересаживать может погибнуть, вот и спросил

Лампы этой будет мало. Надо будет потом ещё пару таких. Хотя семки из шишки - рулетка, могут быть мужики. Через неделю можешь давать 12/12. Правда, сними фольгу, и покрась белой матовой краской.

Удобряхи какие нибудь подготовил? Микру?

Я так понимаю эксперимент на минималках ради приобретения опыта чтоб не похерить чего то поценнее? Разумно. Дерзай.

@DianCecht про удобрения буду думать, а не рано переводить её на 12/12 через неделю они же ещё маленькие, вообще не шарю как правильно гровить, если не вырастет толком, сильно не обижусь, зато получу опыт 

Здесь на форуме есть репорты когда фотопериоды гровили на 12/12 со старата. Растиха пока массу не набирала не цвела. Ну и у тебя ж ещё непонятно чего там. Впрочем держи так до месяца - если авт зацветёт сам. Будет перерастать - не беда, будет опыт в лст, суперкроппинге, швази и прочих издевательствах.)

А сейчас у неё какой световой режим?

@DianCechtспасибо за совет, щас у неё 18/6 иногда бывает больше в пользу света 

• Like +1 1