Перейти к публикации

Выращиваю первый раз, семечки взял из шишки, хотел спросить почему листья какие то гнутые, мятые, росткам 10 дней


Рекомендованные сообщения

E205AE20-9C23-48EE-B9A4-FEF22853C7D2.thumb.jpeg.9c521892fe5316f0b29f9e78f30b2937.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДимаЛав заливаешь ,корни плохо дышат вот лист и крутит и ещё сними колпачок с лампы ,будет намного ярче.

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostiaещё хочу спросить, не погибнет ли росток второй, я его сегодня пересадил в 3 литровый горшок из стаканчика маленького пластикового, у него просто уже корни лезли через дырочки в дне стаканчика я подумал вот пересадить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то шо они вытянулись как шея жирафа тебя не беспокоит ?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фольга поглощает свет и как отражатель хуйня) земля с улицы и  семка барыжка. а удобрения будут чай с сахаром?) тут нужно подход в голове менять, это не сорняк))) мы выращиваем культуру))) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДимаЛав сказал:

@kostiaещё хочу спросить, не погибнет ли росток второй, я его сегодня пересадил в 3 литровый горшок из стаканчика маленького пластикового, у него просто уже корни лезли через дырочки в дне стаканчика я подумал вот пересадить 

я же не ванга)))))))может её котяра схавает на пример,от того что ты описываешь не одно растение не погибло бро,прото если оставить и не пересаживать растение выйдет маленьким.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Psolomaс какой улицы ? Я разве говорил про землю с улицы? Земля покупная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haps когда только взошли очень мало света получали, вот и вытянулись, щас лампу докупил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia на многих сайтах читал что если рано пересаживать может погибнуть, вот и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы этой будет мало. Надо будет потом ещё пару таких. Хотя семки из шишки - рулетка, могут быть мужики. Через неделю можешь давать 12/12. Правда, сними фольгу, и покрась белой матовой краской.

Удобряхи какие нибудь подготовил? Микру?

Я так понимаю эксперимент на минималках ради приобретения опыта чтоб не похерить чего то поценнее? Разумно. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DianCecht про удобрения буду думать, а не рано переводить её на 12/12 через неделю они же ещё маленькие, вообще не шарю как правильно гровить, если не вырастет толком, сильно не обижусь, зато получу опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме есть репорты когда фотопериоды гровили на 12/12 со старата. Растиха пока массу не набирала не цвела. Ну и у тебя ж ещё непонятно чего там. Впрочем держи так до месяца - если авт зацветёт сам. Будет перерастать - не беда, будет опыт в лст, суперкроппинге, швази и прочих издевательствах.)

А сейчас у неё какой световой режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DianCechtспасибо за совет, щас у неё 18/6 иногда бывает больше в пользу света 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...