Jump to content
  • 0

Всех с новым годом друзья! Но у меня беда (

Ziruza

Question

Украли план вместе с банками .. Примерно знаю кто это сделал, но не знаю как поступить ( 

• Confused 1

9 answers to this question

Recommended Posts

• 1
12 часов назад, Ziruza сказал:

Украли план вместе с банками .. Примерно знаю кто это сделал, но не знаю как поступить ( 

Здай их мусорам:giggling:

• Like +1 1
  • Haha 11

Стим для наших Любимых)))   тут

• 0
13 часов назад, Ziruza сказал:

Прячь лучше... Или прикопай:giggling:

• Like +1 1

• 0

Мож тогда подробностей, кто как думаешь? Кореш неожиданно себя свиньей показал и не хочется отношения рушить из-за травы, или может у тебя сосед-мусор запасы вынес как раз тк ему похер и в случае чего тебя спалит. Не угадаешь же, поэтому универсальные варианты следующие в зависимости от оппонента:
1. Дать пиздюлей;
2. Поговорить;
3. Ничего.

• Like +1 1

• 0

Наверное для начала убедиться в том что виновен именно тот кого подозреваешь.

Предъявить, и когда сволочь пойдет в отказ начинать неспешно и в деталях готовить операцию "Возмездие".

И хорошо бы чтоб побольше узнали в процессе кто крыса.

• Like +1 2

• 0
7 часов назад, Migelxl сказал:

Здай их мусорам:giggling:

322_77300682_orig_.jpg.b6a256dd73dd8d9957d8baa3feaba377.jpg

• Like +1 3
  • Haha 5

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gifМой гров Цикл автиков на QB 360w

• 0
Posted (edited)
В 31.12.2022 в 21:58, Ziruza сказал:

Примерно знаю кто это сделал

мало примерно знать, нужно знать точно, возмездие то будет радикальным правильно !?:demon1:

Edited by Лазаренко

• 0

Бро без Фаталити никак) бо второй раз спиздит)

• 0

Да, будет кому-то обидно, что дали пиздюлей и навели ментов, а это не он.

Лучший варик подложить еще плана и устроить засаду. Ненаказанный преступник всегда возвращается на место преступления.

Главное на себя мусаров не навести

• Like +1 1

• 0
В 31.12.2022 в 21:58, Ziruza сказал:

Как лучше поступить? 

Прежде всего, не стоит кидать предъяву человеку в лицо, если не знаешь точно.  

Если так сильно важно узнать кто крыса.. последи за поведением подозриваемого, если до этого он у тебя вуть ли не каждый день торчал, то теперь если голяк то он будет морозится и больше пропадать. то есть всячески избегать тебя, потому что у него если уже есть что курить.  

2 вариант, это проследить 1-2 денька за ним🤣 особенно ночью)) 

Почему это говорю? лак потому что сам наткнулся на подобную ситуацию, списдили, выкопали ещё тварюки, возможно что ночью когда шел к нычке с банками кто то в крысу выследил и тд. 

Тоже тогда подозревал многих, но там 3 человека попали в поле зрения. Но у меня запутанная ситуация была, но в конце концов спустя 2-3 месяца сплыла информация кто крыса. во первых, яеловек который был в поле зрения, если до этого каждые 2-3 дня заходил, так в то время на 1-2 месяца проебался. и ещё один знакомый, который был у меня через 2 месяца подтвердил мои догадки, так как те когда курили моё добро, то сами спалились и тд. то есть, если человек с кем то курить будет и морозится от тебя, избегает, отводит глаза знай это он. 

Будьте окуратны бразы, если такие крысаки, которые с виду дружелюбны, но за хапку готовы ночью следить за тобой, лишь бы  добраться до вашей сладкой банки нектара.

• Like +1 1