Перейти к публикации
  • 0

Помогите советом, Dutch passion euforia фото


Вопрос

Всем привет. 

Я новичок, ростишкам по 15 дней .

Свет Днат 400 , поливал только водой .

Что с ними ни так , и имет ли смысл растить их дальше .

 

20230106_192812.jpg

20230106_192343.jpg

20230106_192238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

От дната до ростения 1 неделю я ствлю см 50, а потом ближе и ближе, когда растихе недели 3 то ростояния 20 см гдето, и градусник положи прям в ведро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, Stimpi сказав:

узнать причину почему им пришел гаплык

Мало світла, неправильна кількість води, мало їжі.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я хз шо с ними) мейби действительно палевные семки:fool: . Обзаведись ещё этим как его, вечно забываю , увлажнитель воздуха желательно иметь ... мое мнение смыл ростит дальше лишён.:rasta_sad::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Stimpi а чим ти кормив і скільки Л вливав? (по днях розпиши)

і на якій висоті лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Olka Я кормлю адвенсами  по таблице @kriss , у него же беру орехи, удобры,у @GreenOMтоже орешки чёткие.  А балуюсь автиками ,лью на 7 литров горшок литр водички -обезательно с янтарной кислотой) люблю ее янтарочку) гааа.  Поливаб горшок всегда до дренажа. Дренаж пинопласт. Ато керамзит не промытый может создать проблем.  Гровлю на земле, навалюю перлита и вермикулита (обезательно,не жадничать) как раз изаа не хватки кальция и магния велетают косяки ( а в вермике есть кальций магний) и я делаю супер замес , землю шо покупаю в эпицентре, перетираю с помощью корзини. Беру блядь обычную корзину,сука, стелю клеёнку и ебашу через корзину , типа так труушу, перетрушую землю, и тогда земля как пух.не пользуюсь приборам, знаю пиаш своей воды, а шоб не париться взял у криса пиаш перфект от адвенсов и пиздец. Лампу держу близко, сантиметра 30 от бошек, у меня свитильник ,днат.  Я ебу шо ещё. ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Olka Вот взял и перепут банки с тыльной стороны :fool:, и полил розсаду не биорутсом ,а кальцием а магнием :oops: , и дал по 5мл/литров  . Нервничаю абы ничего не было. капец сутки прошли...

IMG_20230108_221924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Stimpi сказав:

@Olka Вот взял и перепут банки с тыльной стороны :fool:, и полил розсаду не биорутсом ,а кальцием а магнием :oops: , и дал по 5мл/литров  . Нервничаю абы ничего не было. капец сутки прошли...

IMG_20230108_221924.jpg

 

IMG_20230108_222533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 хвилини тому, Stimpi сказав:

Вот взял и перепут банки с тыльной стороны

:rasta_laugh:

35 хвилин тому, Stimpi сказав:

абы ничего не было

нічого вже і не буде з того)


Бро, бери інші сємки, рестартуй і веди детальний ріпорт. Тоді чимось тут допоможуть.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Olka сказав:

:rasta_laugh:

нічого вже і не буде з того)


Бро, бери інші сємки, рестартуй і веди детальний ріпорт. Тоді чимось тут допоможуть.

Дак ,не я нуждаюсь в помощи, ну я не являюсь автором темы))) Выкупаешь )))) я ищо думаю, чего ты спрашиваешь как я поливаю, тю думаю, отвечу человеку :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Stimpi сказав:

Дак ,не я нуждаюсь в помощи, ну я не являюсь автором темы))) Выкупаешь )))) я ищо думаю, чего ты спрашиваешь как я поливаю, тю думаю, отвечу человеку :giggling:

:eyes::rasta_biggrin::rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 хвилин тому, Olka сказав:

:rasta_laugh:

нічого вже і не буде з того)


Бро, бери інші сємки, рестартуй і веди детальний ріпорт. Тоді чимось тут допоможуть.

Єто самое, может что-то и будет,бо я их 7 дневными полил, выждал сутки , чуть горшки подсохли- дал янтарки ,пролил теплой водичкой. дауж , посмотрю, жалко, микоризой заправил землю, дорого (таак проебаться,пзда!!!не тем полить,голова ...:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 хвилин тому, Stimpi сказав:

не тем полить,голова ...:embarased:

Я кожен раз читаю банку і кількість мл яку треба і на калькуляторі множу, щоб 100500% не помилитись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, Olka сказав:

Я кожен раз читаю банку і кількість мл яку треба і на калькуляторі множу, щоб 100500% не помилитись)

Понял, принял.  понимаешь спешка дурацкая , автик пустил курни в стаканчике 0,5 ,  думаю пересажу побирику, на опыте так сказать, не травмирывая.  сыпанул микоризи в лунку щедро бля, достал автик корни клёвые такие, посадил влунку,засыпал....ну а дальше ты знаешь.в  след. буду в100раз повнимательней,отвечаю,если не одупляться, то в сраку время,микороза,семки) жесть. сам дурак))

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Olka сказал:

:rasta_laugh:

нічого вже і не буде з того)
Бро, бери інші сємки, рестартуй і веди детальний ріпорт. Тоді чимось тут допоможуть.

Согласен.
Генетика хромает у этих. Пока есть время я бы перезапустил гров.

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем , учту все выше написанное. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...