Jump to content

Вопрос по удобрам Powder Feeding BIO grow и рост ppm

Recommended Posts

Бразы помогите!

Powder Feeding BIO grow, bloom сухие удобры - замешивал с землей по инструкции 3-5 гр на литр, ppm начал расти.

Короче вырисовалась проблема с удобрами - начитался о них и понял, что они хороши для аута, засыпал и гуд, что касается инструкции по которой я это все изначально замешал, почему то не нашел информации, что кто то так растит в индоре, данное удобрение растворяют в воде и поливают, вот и думаю теперь что делать... ставить на ведро горшки и заливать по 10 литров водой? выведу ли соли и стоит ли? потому что по заводской инструкции замешать 3-5 гр на литр на весь период веги и цветв и не париться, я то так и сделал, однако ppm растет нещадно. уже около 3500. Хотя растихи молодые и пока норм. если кому интересно первый гров называется мой первый реп. там все есть, буду благодарен за помощь.

Не выдумывай)В земле изначально  заряд по 3000ппм и все норм ..Пусть сама хватает ниче с ней не случится а примерно с 3 недели уже начнёшь подкармливать как надо ну или поже там уже по ппм смотри)на кокосе тоже заряжал на 4000ппм со старта и тоже никаких проблем не было

• Like +1 2

Проливай. Емкость горшка умножить на 5, столько воды и надо для пролива... И то если поможет..

Вообщем сколько людей столько и мнений:) уменьшать или нет ppm и стоит ли бороться видно пойму только на своем опыте, спасибо. пока растихи чувсвуют себя норм ppm 3500.

Какой может быть ппм на земле да ещё и дренажа да ещё и на органике?:facepalm:

Тут что то одно - или инертный субстрат соли и ппм дренажа, или органическое земледелие. Навмання почти.

Ничего не понял бро, но очень интересно:)

6 часов назад, jintek сказал:

Вообщем сколько людей столько и мнений:) уменьшать или нет ppm и стоит ли бороться видно пойму только на своем опыте, спасибо. пока растихи чувсвуют себя норм ppm 3500.

Простое правило - если растихи норм- ничего не делаешь. Не норм- делаешь. Вроде норм- наблюдаешь.

• Like +1 2

43 minutes ago, elDiavlO said:

Простое правило - если растихи норм- ничего не делаешь. Не норм- делаешь. Вроде норм- наблюдаешь.

OK. так и поступлю пока что. Будем наблюдать..

• Like +1 1