Перейти к публикации

Вопрос по удобрам Powder Feeding BIO grow и рост ppm


Рекомендованные сообщения

Бразы помогите!

Powder Feeding BIO grow, bloom сухие удобры - замешивал с землей по инструкции 3-5 гр на литр, ppm начал расти.

Короче вырисовалась проблема с удобрами - начитался о них и понял, что они хороши для аута, засыпал и гуд, что касается инструкции по которой я это все изначально замешал, почему то не нашел информации, что кто то так растит в индоре, данное удобрение растворяют в воде и поливают, вот и думаю теперь что делать... ставить на ведро горшки и заливать по 10 литров водой? выведу ли соли и стоит ли? потому что по заводской инструкции замешать 3-5 гр на литр на весь период веги и цветв и не париться, я то так и сделал, однако ppm растет нещадно. уже около 3500. Хотя растихи молодые и пока норм. если кому интересно первый гров называется мой первый реп. там все есть, буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай)В земле изначально  заряд по 3000ппм и все норм ..Пусть сама хватает ниче с ней не случится а примерно с 3 недели уже начнёшь подкармливать как надо ну или поже там уже по ппм смотри)на кокосе тоже заряжал на 4000ппм со старта и тоже никаких проблем не было

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проливай. Емкость горшка умножить на 5, столько воды и надо для пролива... И то если поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сколько людей столько и мнений:) уменьшать или нет ppm и стоит ли бороться видно пойму только на своем опыте, спасибо. пока растихи чувсвуют себя норм ppm 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть ппм на земле да ещё и дренажа да ещё и на органике?:facepalm:

Тут что то одно - или инертный субстрат соли и ппм дренажа, или органическое земледелие. Навмання почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял бро, но очень интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jintek сказал:

Вообщем сколько людей столько и мнений:) уменьшать или нет ppm и стоит ли бороться видно пойму только на своем опыте, спасибо. пока растихи чувсвуют себя норм ppm 3500.

Простое правило - если растихи норм- ничего не делаешь. Не норм- делаешь. Вроде норм- наблюдаешь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, elDiavlO said:

Простое правило - если растихи норм- ничего не делаешь. Не норм- делаешь. Вроде норм- наблюдаешь.

OK. так и поступлю пока что. Будем наблюдать..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 09.01.2023 в 14:29, jintek сказал:

Бразы помогите!

Powder Feeding BIO grow, bloom сухие удобры - замешивал с землей по инструкции 3-5 гр на литр, ppm начал расти.

Короче вырисовалась проблема с удобрами - начитался о них и понял, что они хороши для аута, засыпал и гуд, что касается инструкции по которой я это все изначально замешал, почему то не нашел информации, что кто то так растит в индоре, данное удобрение растворяют в воде и поливают, вот и думаю теперь что делать... ставить на ведро горшки и заливать по 10 литров водой? выведу ли соли и стоит ли? потому что по заводской инструкции замешать 3-5 гр на литр на весь период веги и цветв и не париться, я то так и сделал, однако ppm растет нещадно. уже около 3500. Хотя растихи молодые и пока норм. если кому интересно первый гров называется мой первый реп. там все есть, буду благодарен за помощь.

Замешал сухие удобры с землёй?

Где ты нашёл такую инструкцию???

Я пользовал эти удобряхи - удобна  штука, но их нужно растворять в воде!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...