Перейти к публикации
  • 0

Причины увядания растения


Richard

Вопрос

Здравствуйте. Ситуация такая: стоят в боксе 2 лемонхейза из одной пачки и ещё 4 других растихи, все цветут. через месяц буду уже харвить. Так вот один из лимонов мало того, что рос хуже собрата так и завял и высох в самый разгар цветения, резко и "без объявлений". Все остальные +- чувствуют себя хорошо. DWS общая для всех. Почему так может происходить ? Уровень воды да был низким - это я забыл долить однажды, но корни точно доставали до воды и к тому же все остальные пережили эту "засуху" прекрасно. Не в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
58 минут назад, Richard сказал:

DWS общая для всех

предположу что все расты кушают по разному,одной заходит а другую воротит . за большим к ванге скорее ,по тому что мало инфы дал ты.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

был у меня суперлимонхейз фотик. так в боксе на земле он 2 месяца не рос. сначала проблема с ПШ - кормил кампотом 5,5 (а думал, что 6,5), исправил, пока не пересадил в аут не рос толком. а в ауте пошел сразу в рост и доцвел. хорошая масть покурить, но мозги он мне делал тоже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже замечал что одни растихи лучше адаптируются к раствору другие хуже, даже с одной партии одного сорта бывает одни растут аж заглядение, а другим всю дорогу что то не нравятся - косаются корни раствора немного крутит лист, потом тоже непонятный рост с качелями.

@Richard Как вариант делай этому кусту чаще смену компота и сам раствор меньшей концентрации. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...