Перейти к публикации

Вопрос

Господа гроверы, я очень рад, спустя столько времени, вновь вернуться сюда 😊 появилась возможность гровить, очень захотелось себе замутить цветочки в подполье)) отсюда возникло несколько вопросов к вам, уважаемые гроверы. ответьте, пожалуйста,  у кого будет свободная минутка

1) есть две лампы днат 250w, хватит ли 500 w на 14-15 кустов?

2) нужно ли обязательно к этим лампам мутить охлаждение? Если да, то какое?

3) есть ли у кого-то интересные каналы в тг по грову, у меня раньше было много классных, но потом отписался от них . Поделитесь, пожалуйста))

4) какие нюансы могут быть при грове в подполье, которые нужно будет учесть в первую очередь? В старой квартире в подполье была влажность 85-90% (это считается аварийной ситуацией) , в этом помещении такой влажности нет, но могут быть другие моменты, а какие, думаю , если вы сталкивались , то знаете ?

Есть семки 2 auto gelato , 2 zkittles auto и штук 20 ноунейм сорта семок с покупных шишек. Всех вас обнимаю, желаю больших и вкусных шишек ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, пока тебя не было кое что изменилось...

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую всех. Нюансов в подполье всегда либо много либо их нет.Этоже не хирургический кабинет где стерильно. 

Цитата

Бро, пока тебя не было кое что изменилось...

Менется может многое в этом мире. Но прежде всего гроверы это братья и сёстры по духу. Покрайней мере Боб Марли в своих песнях воспевал позитив. И я думаю сервис создан для тем касаемых нашего общего дела и преживания. Если мы с вами люди. То давайте ими и оставатся. Есть одна мудрая  и старая фраза. По себе не судят.... И другая Не суди и не судим бдешь.
Мир вашему дому!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ку!! Есть один нюанс, это паранойя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, granwi сказал:

Приветствую всех. Нюансов в подполье всегда либо много либо их нет.Этоже не хирургический кабинет где стерильно. 

Менется может многое в этом мире. Но прежде всего гроверы это братья и сёстры по духу. Покрайней мере Боб Марли в своих песнях воспевал позитив. И я думаю сервис создан для тем касаемых нашего общего дела и преживания. Если мы с вами люди. То давайте ими и оставатся. Есть одна мудрая  и старая фраза. По себе не судят.... И другая Не суди и не судим бдешь.
Мир вашему дому!

Власть его страны разрушает наши дома,убивает нас и наших детей. Оставляет нас без света.. А народ этой страны поддерживает свою власть в этом.. И никогда мы не будем братьями! 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Amacore сказал:

Господа гроверы, я очень рад, спустя столько времени, вновь вернуться сюда 😊 появилась возможность гровить, очень захотелось себе замутить цветочки в подполье)) отсюда возникло несколько вопросов к вам, уважаемые гроверы. ответьте, пожалуйста,  у кого будет свободная минутка

1) есть две лампы днат 250w, хватит ли 500 w на 14-15 кустов?

2) нужно ли обязательно к этим лампам мутить охлаждение? Если да, то какое?

3) есть ли у кого-то интересные каналы в тг по грову, у меня раньше было много классных, но потом отписался от них . Поделитесь, пожалуйста))

4) какие нюансы могут быть при грове в подполье, которые нужно будет учесть в первую очередь? В старой квартире в подполье была влажность 85-90% (это считается аварийной ситуацией) , в этом помещении такой влажности нет, но могут быть другие моменты, а какие, думаю , если вы сталкивались , то знаете ?

Есть семки 2 auto gelato , 2 zkittles auto и штук 20 ноунейм сорта семок с покупных шишек. Всех вас обнимаю, желаю больших и вкусных шишек ❤️

Ты поддерживает действие своей власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, granwi сказал:

братья

Проникновенная речь. Каин и Авель были братья. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, gans30 сказал:

Ты поддерживает действие своей власти?

Вот это важно. Не все поддерживают и причём давно, репрессивный аппарат ломает через колено даже самых стойких. это реально мордор. Но есть такие люди как Новодворская В.И, Немцов и прочие современники живые, для меня эти люди авторитеты и их я уважаю, что ж мне их ненавидить только за то к какой национальности они принадлежат? Никто не выбирает, где ему родиться. Другое дело, что у этого человека в голове. Соглашусь только, что у большинства жителей педерации в голове насрано. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Psoloma сказал:

Но есть такие люди как Новодворская В.И, Немцов и прочие

Это исключительные исключения из массы.  В остальном же, вся эта котовасия случилась как следствие. Слишком уж много "пыли" возомнило себя невесть кем из за "ее" количества. Это как с  мусульманскими фанатиками, пока в меньшинстве проблем нету, а когда много, то уже готовы всех несогласных вешать. Было бы в мордоре здравомыслие, никто бы не трепел 20 лет супостата. Так что "на хороших руских снег не тает"

  • Like +1 4

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.01.2023 в 22:04, Amacore сказал:

Господа гроверы, я очень рад, спустя столько времени, вновь вернуться сюда 😊 появилась возможность гровить, очень захотелось себе замутить цветочки в подполье)) отсюда возникло несколько вопросов к вам, уважаемые гроверы. ответьте, пожалуйста,  у кого будет свободная минутка

1) есть две лампы днат 250w, хватит ли 500 w на 14-15 кустов?

2) нужно ли обязательно к этим лампам мутить охлаждение? Если да, то какое?

3) есть ли у кого-то интересные каналы в тг по грову, у меня раньше было много классных, но потом отписался от них . Поделитесь, пожалуйста))

4) какие нюансы могут быть при грове в подполье, которые нужно будет учесть в первую очередь? В старой квартире в подполье была влажность 85-90% (это считается аварийной ситуацией) , в этом помещении такой влажности нет, но могут быть другие моменты, а какие, думаю , если вы сталкивались , то знаете ?

Есть семки 2 auto gelato , 2 zkittles auto и штук 20 ноунейм сорта семок с покупных шишек. Всех вас обнимаю, желаю больших и вкусных шишек ❤️

Руский корабль тебя уже ждет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую всех.
Я вам так скажу. Выше вы правильно сказали - это решение и игра властей и политиков.
Я же верую во власть Великого Джа. Так как придёт время когда Он с каждого спросит за грехи которыми нарушены его заповеди. И знаете он ни будет спрашивать кто где родился или кто какой нации. И касаемо наций, так в каждой название Джа звучит по разному. Но Он един у всех. Так как все мы его создания. Я переживаю и скорблю за любого умершего или погибшего и мне не важно какой он или она нации. Вчера например у моего хорошего знакомого и вашего земляка умерла кресница восемнадцати лет. Когда я его спросил из за чего, думал мало ли может под обстрел попала. Он сказал, у неё сахарный диабет, сахар упал не проконтролировали.Вобщем нет девушки. А он товарищь к слову военный танкист. Другой по моложе так же ваш земляк пошёл добровольцем. Ещё один с Одессы. И знаете мы познакомились в интернете  а точнее в игре. Да да есть грех игровые мы). Да и разговаривали на разные и политику всё прочее. Но ни когда мы между собой не ругались по этому поводу. И общаемся и даже так же играем время от времени, когда у них есть на это время.

Мир Вам И Вашему дому!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.01.2023 в 20:04, Amacore сказал:

Господа гроверы, я очень рад, спустя столько времени, вновь вернуться сюда 😊 появилась возможность гровить, очень захотелось себе замутить цветочки в подполье)) отсюда возникло несколько вопросов к вам, уважаемые гроверы. ответьте, пожалуйста,  у кого будет свободная минутка

1) есть две лампы днат 250w, хватит ли 500 w на 14-15 кустов?

2) нужно ли обязательно к этим лампам мутить охлаждение? Если да, то какое?

3) есть ли у кого-то интересные каналы в тг по грову, у меня раньше было много классных, но потом отписался от них . Поделитесь, пожалуйста))

4) какие нюансы могут быть при грове в подполье, которые нужно будет учесть в первую очередь? В старой квартире в подполье была влажность 85-90% (это считается аварийной ситуацией) , в этом помещении такой влажности нет, но могут быть другие моменты, а какие, думаю , если вы сталкивались , то знаете ?

Есть семки 2 auto gelato , 2 zkittles auto и штук 20 ноунейм сорта семок с покупных шишек. Всех вас обнимаю, желаю больших и вкусных шишек ❤️

Гровер я тебе так по простому скажу 250 слабовато но можно на 1 метр квадратный + тебе сыграет отражатель или белая эмульсия на стенах, лучше конечно 500 в твоём случае, если размер позволит вешай обе с регулировкой высоты естественно ну и скрог те сыграет в + по шишкам и при этом не нужно большое кол-во кустов. Если стелс герметичен обдув на усмотрение: либо циркуляция по боксу с выбросом через фильтр - 2 винта(или 1 винт на выдув через фильтр с верху а снизу свободные входные отверстия с плотноватой тканью в качестве фильтра); либо култюб на лампу с отдельным охлаждением;
- или без регулировки высоты лампы но так же отдельно обдув лампы и огражение лампы от общего пространства листовым стеклом эт если кул тюба нет но при этом гермитичност лампового отсека. Всё сам понимаешь от твоих способностей и винансов зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...