Перейти к публикации
  • 0

бешенный пульс! Бледный, бед трип или Что?


GetHighBro

Вопрос

Народ подскажите кто знает? - вобщем не курил шишки с друзьями уже года 2. Раньше курил разные типы индика/гибриды разные.... Всё было норм, было весело и/или расслабление и всё прочее. А вот сейчас для себя выросло несколько кустиков гибриды - Northern lights и El nino.   И сейчас появилась проблема!!!!!  Пробовал покурить шишки обоих сортов через водный. пробовал разное количество за раз. И почти каждый раз результат только ОДИН - минут 10-15 ничего не происходит - просто комната слегка кружится :)..... но потом. Очень резко повышается пульс просто зверски. как будто еду на велике в гору на пределе возможностей. Только это никак неконтрлируемо и просто страшно. Длится это минут 20. и потом ещё минут 20 ничего не происходит. и снова накрывает жесточайше. и так 3-4 раза. Боюсь даже просто пошивелиться лишний раз. Я НЕ понимаю что и почему РАНЬШЕ у меня так не было. А только с шишками, что сам вырастил. Причём со здоровьем всё норм. Качаюсь, иногда езжу на велике. НЕ бухаю. Не курю сигареты.... Я просто не понимаю и как-от страшно.   Объясните КТО ЗНАЕТ что это и почему так. P.S. другие шишки пока НЕ пробовал. Но мои оба сорта и разном количестве дают только этот эффект...  !!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@GetHighBro прежде всего уясни для себя что от машки ещё не кто не умер,дышать не забывай ,видимо даже такое количество травы даёт тебе такой вот эффект ,слишком сильная видимо для твоего организма,всегда на готове держи витамин с или лимон мандарин или апельсин,витамин с быстро купирует такое состояние ,можно водки писярик спасали так даже тех кто под молоком или кашей был от бэда

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я би в такому стані витянув би ще 2:perfect:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 10

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, GetHighBro сказав:

Народ подскажите кто знает? - вобщем не курил шишки с друзьями уже года 2. Раньше курил разные типы индика/гибриды разные.... Всё было норм, было весело и/или расслабление и всё прочее. А вот сейчас для себя выросло несколько кустиков гибриды - Northern lights и El nino.   И сейчас появилась проблема!!!!!  Пробовал покурить шишки обоих сортов через водный. пробовал разное количество за раз. И почти каждый раз результат только ОДИН - минут 10-15 ничего не происходит - просто комната слегка кружится :)..... но потом. Очень резко повышается пульс просто зверски. как будто еду на велике в гору на пределе возможностей. Только это никак неконтрлируемо и просто страшно. Длится это минут 20. и потом ещё минут 20 ничего не происходит. и снова накрывает жесточайше. и так 3-4 раза. Боюсь даже просто пошивелиться лишний раз. Я НЕ понимаю что и почему РАНЬШЕ у меня так не было. А только с шишками, что сам вырастил. Причём со здоровьем всё норм. Качаюсь, иногда езжу на велике. НЕ бухаю. Не курю сигареты.... Я просто не понимаю и как-от страшно.   Объясните КТО ЗНАЕТ что это и почему так. P.S. другие шишки пока НЕ пробовал. Но мои оба сорта и разном количестве дают только этот эффект...  !!!!

Фото шиш є? Може плісняву хапнули? Або шишло ядове:rasta_biggrin:

Пробуй альтернативні покури.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобрял - обрабатывал чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DianCecht сказал:

Удобрял - обрабатывал чем?

Удобрения GHE были для коко. 2 компонентные. Растил в кокосе.  Никакой плесени нет в шишках. Если бы была - то в мусор. Но нет. С виду все как положено.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

адреналовий криз. Надпочечники виделяют адреналин в кровь. Измена, паника в итоге.  Порой такое случается, когда организм испывает авитаминоз предвесенний. Пей больше воды (желательно минеральную без газов) 

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это из-за расшатанной нервной системы. Судя по симптомам - у тебя обычная паническая атака. Если запустить это состояние, то в дальнейшем от травы может развиться психоз.

Купи таблеток с магнием, попей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Лимонад сказал:

Это из-за расшатанной нервной системы. Судя по симптомам - у тебя обычная паническая атака. Если запустить это состояние, то в дальнейшем от травы может развиться психоз.

Купи таблеток с магнием, попей

Это не помогает,бро) Я уже 3 года с этим живу,но заметил что такое состояние только от водного и теперь курю только косяк ,но опять же в мясо уже не выйдет убиться так как снова будет паническая атака. Я пил одно время бисопролол перед покуром водного но это тоже не выход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.01.2023 в 17:06, GetHighBro сказал:

Народ подскажите кто знает? - вобщем не курил шишки с друзьями уже года 2. Раньше курил разные типы индика/гибриды разные.... Всё было норм, было весело и/или расслабление и всё прочее. А вот сейчас для себя выросло несколько кустиков гибриды - Northern lights и El nino.   И сейчас появилась проблема!!!!!  Пробовал покурить шишки обоих сортов через водный. пробовал разное количество за раз. И почти каждый раз результат только ОДИН - минут 10-15 ничего не происходит - просто комната слегка кружится :)..... но потом. Очень резко повышается пульс просто зверски. как будто еду на велике в гору на пределе возможностей. Только это никак неконтрлируемо и просто страшно. Длится это минут 20. и потом ещё минут 20 ничего не происходит. и снова накрывает жесточайше. и так 3-4 раза. Боюсь даже просто пошивелиться лишний раз. Я НЕ понимаю что и почему РАНЬШЕ у меня так не было. А только с шишками, что сам вырастил. Причём со здоровьем всё норм. Качаюсь, иногда езжу на велике. НЕ бухаю. Не курю сигареты.... Я просто не понимаю и как-от страшно.   Объясните КТО ЗНАЕТ что это и почему так. P.S. другие шишки пока НЕ пробовал. Но мои оба сорта и разном количестве дают только этот эффект...  !!!!

Попробуй покурить 4-5 тяг косяка и сравни эффект,может паники не будет)Мой рекорд 250+- ударов в минуту это непередаваемый ужас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GetHighBro

Для початку я би дав спробувати твою мар'ю комусь з кентів, це внесе ясність по мар'ї
Якщо кента йобне як і тебе - причина в твоїй мар'ї, якщо нє - то треба шукати причину по здоров'ю через аналізи і подібне

в мого друга дуже схожа біда була, курили разом - мені добре, йому як тобі по твому опису - нічого хвилин 20, а потім як запанікував і каже мені більше не треба не не, шось воно не добре.


А потім зробив чекап організму, виявилось що ряд показників по аналізах сильно відійшов, йому тоді порадили припити магній і цинк і шось ше, вже не пам'ятаю
Потім курили пару разів, все норм було

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дуже схоже на панічну атаку, це лікується, почитай Роберта Ліхі" Свобода від тривоги", розділ про панічні атаки. Інколи сама лише висока концентрація тгк може провокувати панічні атаки у чутливих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.01.2023 в 15:06, GetHighBro сказал:

Народ подскажите кто знает? - вобщем не курил шишки с друзьями уже года 2. Раньше курил разные типы индика/гибриды разные.... Всё было норм, было весело и/или расслабление и всё прочее. А вот сейчас для себя выросло несколько кустиков гибриды - Northern lights и El nino.   И сейчас появилась проблема!!!!!  Пробовал покурить шишки обоих сортов через водный. пробовал разное количество за раз. И почти каждый раз результат только ОДИН - минут 10-15 ничего не происходит - просто комната слегка кружится :)..... но потом. Очень резко повышается пульс просто зверски. как будто еду на велике в гору на пределе возможностей. Только это никак неконтрлируемо и просто страшно. Длится это минут 20. и потом ещё минут 20 ничего не происходит. и снова накрывает жесточайше. и так 3-4 раза. Боюсь даже просто пошивелиться лишний раз. Я НЕ понимаю что и почему РАНЬШЕ у меня так не было. А только с шишками, что сам вырастил. Причём со здоровьем всё норм. Качаюсь, иногда езжу на велике. НЕ бухаю. Не курю сигареты.... Я просто не понимаю и как-от страшно.   Объясните КТО ЗНАЕТ что это и почему так. P.S. другие шишки пока НЕ пробовал. Но мои оба сорта и разном количестве дают только этот эффект...  !!!!

это передоз тгк) Может еще колбасить начать. Типа лихорадит как при высокой температуре. От передоза в нервные окончания отдаются лишние ненужные сигналы и человека может колбасить всего, может только ноги, а может и одну ногу)) Может даже возниктнуть чувство, что нога или рука сама по себе "дергается" ))  Для жизни не страшно, но дозу сократи)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ще з школи курив водним зажди!

Як почав курити свої шишки то ахуєл,дуже сильно шторить,(морозить,трусить все тіло,і єбашит серце)від водного вже як три роки відказався,перейшов на бонг і то в малих дозах.

Купив вапорейзер,четвертий місяць курю ним шишки,спочатку було не привично але вапік мені зайшов!

На водний і бонг хуй забив.

Screenshot_2022-08-13-08-38-08-64_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два года не курил, и состарта скорее всего старую дозу дал. типичный бледный или передоз. Я после длит отдыхов всегда меньшими дозами начинаю.

Чем больше травы вдул - тем кайфовей - НЕ РАБОТАЕТ.

Для разный целей, разные дознячки (под чай, под пиво, с девченкой покувыркаться, с друзьями почесать языком, погулять)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.01.2023 в 17:06, GetHighBro сказал:

не курил шишки с друзьями уже года 2. Раньше курил разные

За 2 года организм понизил до 0 толерантность. Для "новичка" (сделавшего перерыв) даже 1го напаса может быть много. Вапорайзер твоё, или пипеткой пробуй курить. 

...или пробуй просто смотреть на траву :giggling: 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что, прикурился уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...