Перейти к публикации

Странные эффекты в трезвом состоянии (мб после травы)?


Рекомендованные сообщения

Бля создавал вчера тему ну сегодня уже более серьёзно задумался об этом и более могу эффект описать. Если чё курил я 2 дня назад через бульбик, но я уже думаю что это не от этого.
Кароче я фулл трезвый уже ничего не употребляю. И бывают периоды когда будто не чувствую рук, вот сижу шнурки завязываю а такое ощущение будто они сами завязываются и в руках ничего нет, хотя я смотрю на них и вижу же что я делаю. Также иногда есть момент (как сказать иногда эт каждые минут 10 меняется) как будто моё сознание улетает от меня, я сёдня сидел на встрече где решали примеры и так отупел кароче, смотрю на простые цифры там одна вторая 2 3 4 а думаю что это язык какой-то другой нихуя не понимаю, а потом через сек 15 меня опять в тело возвращает и я примеры решаю.
Вчера думал всё пройдёт посплю, но уснуть не удалось тк сбит режим сейчас. Надеюсь сегодня норм высплюсь и всё пройдёт, ведь меня щас больше всего пугает что это будет не один день и не неделю (уж боюсь какая болячка вылезла наружу и эт так совпало с раскумаром). Хз чё думать (я уже думал что со мной иноплонетяне связываются или я нирвану как монах поймал, на самом деле эффект как будто от травы только немного другой и ты как бдуто трезвый). Мб у кого было хотя бы что-то похожее и что подскажете?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry69 Если до травы такого не было то стремно. Вдруг не наладится невропатолог, психиатр лучше к врачу сходить. Если есть чем померяй давление, бывает когда низкое вот такое как все в тумане. Может от недосыпа или эмоционального перенапряжения похожее быть. Пей больше кипяченой воды можно с долькой лимона, постарайся наладить режим (подъем завтрак обед ужин в одно и тоже время и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2023 в 15:31, Strawberry69 сказал:

отупел

это типа после перерыва тебя так гребёт или как ?

попробуй вообще крапаль покурить :bulbulyator: 

В 16.01.2023 в 15:31, Strawberry69 сказал:

со мной иноплонетяне связываются или я нирвану как монах поймал,

:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делаю длительный отдых. 8 мес активного курения по вечерам, с небольшими перерывами 1/4 дня. Иногда под пивко.
Затарююсь магникум б6, витамины + иногда калия оротат. (все абсолютно безвредное). И активно занимаюсь физкультурой.
Перед началом чистка касторкой :wacko:
первые два дня только сон сбитый.

3-4 день нервишки шалят (перепады настроения скачут (депрессия, раздражительность))
на 7ой день начинает все выравниваться.

Но галюнов не ловил. Иногда по накуру звуковые ярко бывают. А так... Пока не встречал:smile:

Для меня от травы две проблемы:

- гребаный свин!

- и очень уж люблю секс под травой... бля прям ваще огонь...новый уровень. Без травы тоже хорошо, но не то
:embarased:

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки идет перестройка рецепторов, органов пищеварения, сон, режим. Это сильный стресс для организма. Ему нужно помогать немного. Сауна тоже хорошо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...