Перейти к публикации

Кодекс чести гровера


Рекомендованные сообщения

 Доброго времени суток, Растаманы !!! :jahforumorg:

 

 Подтолкнула меня к такой мысли тема про " Братство кольца ". Ну раз пошла такая.... Есть же кодес чести у многих других человеческих сообществ, чё уж говорить ,он есть даже в

 

"преступной среде", а у гроверов нет  :hm: , поэтому предлагаю здесь нам его то и создать. Вам надо лишь закончить фразы :

 

" Настоящий гровер всегда ....."    

 

              или

 

" Настоящий гровер никогда....."

  

 

   Так глядишь и издадим кодекс. :flagdja:

 

P.S. Просьба не путать кодекс чести с уголовным:-)))

Изменено пользователем pappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я попал первый раз в 2008 на гк.меня то же распирало чувство-братства и.т.д  и.т.п.

все зависит от человека если он был презервативом.то он им и останется везде,где бы он не был.И как заложено все таки в природе..своя рубашка ближе к телу.

ТС прости меня,но эта тема пустое сотрясание воздуха.и еще ты не путай растаманов с травокурами!.

с ув.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я попал первый раз в 2008 на гк.меня то же распирало чувство-братства и.т.д  и.т.п.

все зависит от человека если он был презервативом.то он им и останется везде,где бы он не был.И как заложено все таки в природе..своя рубашка ближе к телу.

ТС прости меня,но эта тема пустое сотрясание воздуха.и еще ты не путай растаманов с травокурами!.

с ув.

Кодекс ,нужен я думаю, для истинных ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе... Элементы преступной организации... Обычаи и корпоративный этикет. Потом введем иерархию?)) а почему нельзя просто гровить общаться и делиться опытом?)) да и на самом деле те кодексы о которых ты пишешь сложились природно, даже в преступном мире)) а тут надо придумать и ввести... А потом навязывать и принуждать)))

Всё так , они уже сложились в умах многих гроверов , а хочется записать всё для тех, например , у кого " не сложились "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда я попал первый раз в 2008 на гк.меня то же распирало чувство-братства и.т.д  и.т.п.

все зависит от человека если он был презервативом.то он им и останется везде,где бы он не был.И как заложено все таки в природе..своя рубашка ближе к телу.

ТС прости меня,но эта тема пустое сотрясание воздуха.и еще ты не путай растаманов с травокурами!.

с ув.

Кодекс ,нужен я думаю, для истинных ....
че не для избранных?)) не Сошедших с Небес?)) не дают покоя лавры Отцов-основателей?))

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Большевизм нам еще долго выводить из голов

@лестор,такая тема про большевиков уже с 90 - х не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1).непиздеть! :smoka:

2)?

3)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт первый - не пиздеть...

пункт второй - захочется по пиздеть, смотри пункт первый...

 

тема бред полный... какой кодекс чести гровера?? :yatta: :yatta: :yatta: ты о чем?? тут сидят огородники, гровят) мы не жидо массонское общество с тайнами и секретами, а просто клуб по интересам)) да уголовно наказуемым интересам, но все же))) романтики блатной захотелось что ли??? :yatta: :yatta: :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1).непиздеть! :smoka:

2)?

3)?

 

 

 

2)

3)смотри пункт- 1)

 

для начала достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.Бразы,тему я создал по наивности своей глупой, мы же простые огородники.

Sshkiper, я просто , опять же по наивности, подумал что ты пункты предлагаешь:)).

Вобщем никого не хотел задеть или ещё что - то.

Тема не катит.

P.S. будет мне наивному урок.

P.P.S. Лестор, а при чём тут большевики всё таки ?

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свобода вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .  :flagdja:

 

P.S. Просьба не путать кодекс чести с уголовным:-)))

братка...ты так ничего и не понял. :facepalm: .

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лестор,Ты же барыг не приемлешь.Банишь их и вваливаешь пиздулэй.Чем не пункт кодекса?Правда этот пункт ближе к кодексу чести форума,нежели к кодексу чести гровера,но это как бэ две крайности одной и той же сущности,как сказал один персонаж.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная тема, я считаю. У каждого человека есть "свой мирок" - пусть он даже будет виртуальный, ведь многие тут сидят не из-за того что хотят накуриться, а именно из-за общения, процесса выращивания своего живого растения. Для большинства ДЖАфорумчат этот форум как хобби, свой "мирок"...пусть он будет с кодексом чести. Не было бы этого форума 50%, а может и больше людей сидящих тут не занимались бы гровом. Общение нас подталкивает к этому, свои собственные результаты по гровингу, конкурсы, фотографии и т.д.

Вот я вырастил несколько растих...мне своего стафа на год хватит, а руки чешутся еще вырастить ростишку, дать жизнь растению...

Все бля, пошел я замачивать семку ;) Уже терпеть не могу ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы всегда будем любить Джаааааа :madeitation::yes::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продай!

А "не обменяй" сюда тоже входит? или не подари? Продажа и "обмен на бумажки" одно и то же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды ладно вам воины из-за кодексов устраивать)) Так-то у всех почти, кто гровит, тест на дурака уже проиден. Если не пройден, то такие гровы быстро заканчиваются... чо тут мудрстовать. "Первое правило бойцовского клуба..."))) Кодекс чести... мы ж блять не рыцари. Но кадый берегет с молоду, в меру своего понимания. Там, хз, можно добавить - "не спались!" но это будет типо заповедь, уж никак не про честь)) про честь вообще трудно... занятие-то преступное... Паппа, как в блатном наречии гроверов обозначают не знаешь случаем? вольными хлебопашцами тож не назовешь, не пшеницу ж растим)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь , человек социальное существо , "стадные животные" не пишут правил, а подчиняются только силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кодекс чести - это совокупность морально-этических норм, основанных на ценностных ориентациях, идеалах, мировоззрении  и регламентирующие его отношения с общественным окружением.А так же общественную деятельность.

  Следя за постами на этом ресурсе, не однократно замечал, что люди считающие себя гроверами и обвеншенные плюсами, позволяют себе дерзкое общение  и  мат, по отншению к другим участникам форума, которые не разделяют их мнение.  Есть ли честь у таких? Имеет ли смысл с ними обсуждать кодекс?

Мой первый гров Whaite Widow и Critical+ фото/фем

https://jahforum.org/topic/8361-indor-vpervye-whaite-widow-fem-i-critical-fem/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кодекс чести - это совокупность морально-этических норм, основанных на ценностных ориентациях, идеалах, мировоззрении  и регламентирующие его отношения с общественным окружением.А так же общественную деятельность.

  Следя за постами на этом ресурсе, не однократно замечал, что люди считающие себя гроверами и обвеншенные плюсами, позволяют себе дерзкое общение  и  мат, по отншению к другим участникам форума, которые не разделяют их мнение.  Есть ли честь у таких? Имеет ли смысл с ними обсуждать кодекс?

 

 

поржал честно... :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кодекс чести - это совокупность морально-этических норм, основанных на ценностных ориентациях, идеалах, мировоззрении  и регламентирующие его отношения с общественным окружением.А так же общественную деятельность.

  Следя за постами на этом ресурсе, не однократно замечал, что люди считающие себя гроверами и обвеншенные плюсами, позволяют себе дерзкое общение  и  мат, по отншению к другим участникам форума, которые не разделяют их мнение.  Есть ли честь у таких? Имеет ли смысл с ними обсуждать кодекс?

 

 

поржал честно... :yatta: :yatta: :yatta:

 

Улыбнул и уже хорошо :perfect:

Мой первый гров Whaite Widow и Critical+ фото/фем

https://jahforum.org/topic/8361-indor-vpervye-whaite-widow-fem-i-critical-fem/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...