Перейти к публикации
  • 0

Вопрос за свет...


Бугор

Вопрос

Есть у кого-то опыт выращивания автоматов без режима освещения,?

...... всмысле когда включат свет тогда и день, а вы рубят соответственно ночь. Причом никакого графика, каждый день по разному, то по часу света в день дают, а то всю ночь горит, хрен просцыш. 

....так шо есть у кого-то опыт без до света, на автиках? От а до я желательно. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, Бугор сказал:

Есть у кого-то опыт выращивания автоматов без режима освещения,?

...... всмысле когда включат свет тогда и день, а вы рубят соответственно ночь. Причом никакого графика, каждый день по разному, то по часу света в день дают, а то всю ночь горит, хрен просцыш. 

....так шо есть у кого-то опыт без до света, на автиках? От а до я желательно. 

Так я думаю автоматы у многих щас так и растут, максимум шо может случится то пару яиц гдето вывалит.

  • Like +1 6

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, fires сказал:

пару

В теории то я так и думав, а опыта такого нема, война впервые в жизни, раньше так свет не вырубали. Того и пишу опытных отозваться. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Данный опыт уже имеется)  Вегу с дефицитом освещения авты кое как прошли. Недополучили знатно.  На 25ый день начался предцвет.  Стоящий рядом куст, огермился но продолжает без проблем цвести. В какой то мере меня выручает качественный свет бордов,  его довольно много и он сбалансированный. Даже минимум дает в целом не плохую пользу. Думаю в случае с днатами 150-250ватт и 400, будет еще меньше света за тот же малый промежуток наличия света.  Чаще все таки работал график 4 через 4 часа и 4 через 8. Иногда было 8 через 4 и последние пару недель вообще по 2 часа на каждые 8 часов давали.  Сами растения в этих условиях активно опустошают мешки и поднимают влажность капитальнейше. По случаю частой темноты, чаще провожу внешние обработки. Витаминами в часности.

  • Like +1 6

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, Бугор сказав:

Есть у кого-то опыт выращивания автоматов без режима освещения,?

...... всмысле когда включат свет тогда и день, а вы рубят соответственно ночь. Причом никакого графика, каждый день по разному, то по часу света в день дают, а то всю ночь горит, хрен просцыш. 

....так шо есть у кого-то опыт без до света, на автиках? От а до я желательно. 

Бро. Хороший автомат наше все. З тим лайном в якому ми дружньо сидим автіки більш менш вирішують. Головне генетика хороша і БаЖАНО рання вега вега з досвітом! 

У мене світло 3-6 3год є 6 нема. Без досвіту просто не вивалить розростися. Слаба генетика псіхане і стане пітухом.

А на цвіті пофіг. - затягнеться на місяць(

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я рощу фотіки з блекаутами :gomer:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы если планируете (как вариант)снимать хату и там выращивать советую присматривать варианты рядом с судами или каким нибудь важными объектами инфраструктуры там свет не выключают  :rasta_biggrin:правда бывает пздц как громко..

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, haps сказав:

Бразы если планируете (как вариант)снимать хату и там выращивать советую присматривать варианты рядом с судами или каким нибудь важными объектами инфраструктуры там свет не выключают  :rasta_biggrin:правда бывает пздц как громко..

І з суддями на перекур ходити))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, haps сказал:

если планируете (как вариант)снимать хату

ага, шоб не далеко было когда спалят ага) и тюрьма рядом, можно будет на обед к бабушке бегать:giggling:

А вообще епопея закончится, когда на формулу ротердам+++  полностью устаканится.  Мы как бы объединились с европеской сетью, но не для стабилизации, а для того что бы отправить туда свое електричество, а потом самим же его купить. Вся фишка в том, что, кто хочет стабильности, пожалста подключайтесь к евро линии и вам не нужен будет генератор. А пока у меня тоже в соседнем районе свет есть всегда из за наличия там военной части. И видит око да зуб не ймет.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ХаПаZz сказал:

наличия там военной части. И видит око да зуб не ймет.

Такая же шняга, каждый вечер видно как у людей свет горит(вой.часть), а у нас галяки. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Бугор сказав:

Такая же шняга, каждый вечер видно как у людей свет горит(вой.часть), а у нас галяки. 

Я хлопець з села, сусідська хата далеко ніц не бачу. Що готить що не горить)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороша генетика і все окей буде, яким би не було світло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, БенЛаден сказал:

хлопець з села,

...а ми бля гарадскіє :giggling: селюк :yatta::yatta: 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, БенЛаден сказал:

сусідська хата далеко

как же это охуенно..а тут кустик мака вырос в цветнике и  все соседи в курсе... чачу гонишь- обязательно сосед заглянет,типа "а это я не у тебя топор брал, не?..мабуть у Тараса...О, а ты шо огород поливаешь из окна? "  

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

25 февраля потушил бокс, там рос автокушик 3 дня от камки. Бокс в пристройке, што на улице, то и там. Приехал я 24 апреля. Открыл бокс, а кушик выжил, в том холоде, без воды, без света. И перешёл на цветение.

Я его потом ещё на 20 сухим выходил) 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, синоптик сказав:

как же это охуенно..а тут кустик мака вырос в цветнике и  все соседи в курсе... чачу гонишь- обязательно сосед заглянет,типа "а это я не у тебя топор брал, не?..мабуть у Тараса...О, а ты шо огород поливаешь из окна? "  

На чачу і мій сусід прибігає:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну яйца могут вылезти от нарушения режима, но у автиков могут и не вылазить наверное. Можешь какую нибудь лампочку повесить на акамуляторе для поддержания режима, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ответ на этот вопрос решил сам узнать, правда с авторегами

IMG_20230204_020750_HDR.thumb.jpg.84e736eee12619f42667067b8a07516a.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...