Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Брав минулого року в цих магазинах насіння (це одна і та сама кантора!) В лунасид замовляв авто Марію, авгані номер 1, виросли карликі. В дубасидс замовляв сир і блубері для аута Виросли не прущі йолкі висотою 1.5м. На молоко тільки годяться.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в обоих, даже больше скажу за последние 5 лет я перепробовал все более менее известные магазы Украины
тебе тупо не повезло, семена там за свои бабки адекватные

вот где реально стабильное гавно продают так ето кволити сидс, все остальные магазы примерно на 1 уровне (тяжело поверить но да)

А еще открою секрет: топ 30 магазов Украины по итогу принадлежат 4-6 владельцам, так что не удивлюсь если ты прав


 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kitemaster сказал:

брал в обоих, даже больше скажу за последние 5 лет я перепробовал все более менее известные магазы Украины
тебе тупо не повезло, семена там за свои бабки адекватные

вот где реально стабильное гавно продают так ето кволити сидс, все остальные магазы примерно на 1 уровне (тяжело поверить но да)

А еще открою секрет: топ 30 магазов Украины по итогу принадлежат 4-6 владельцам, так что не удивлюсь если ты прав


 

Все можливо! Я просто залишив свій відгук! Не одному мені не повезло як ти говориш. Знаю що Бро @Aligito теж піднімав насіння від банку dubaseed і теж залишився не в захваті наскільки я зрозумів! Тиса вирощувала, говорила що пайдьот... Може і справді не повезло не фартануло ХЗ. 

 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут одно могу посоветовать
я всегда фоткаю упаковки, фоткаю семки в процессе пророста
если что-то не всходит то хотя бы бабки вернут или замену сделают

опять же, большинство магазинов в этом плане у нас тьфу тьфу работает адекватно




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...