Перейти к публикации
  • 0

Сигарети


Вопрос

Дядьки порадьте як кинути курити, курю більше 20 років.

Пробував багато разів кидати... Не получається більше ніж на пів дня:upset:

Може хтось знає якісь ефективні методи? (Уринотерапію і похід до коваля не пропонувати):giggling:

 

  • Джа Пре +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

никотиновую жвачку попробуй, та ещё херь....:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Лазаренко сказал:

никотиновую жвачку попробуй, та ещё херь....:eyes:

Бро, пробував, жувачки і пластирі і таблетки, навіть Алена Карра прочитав... Ніщо не допомогло.

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АндрейСынВолоди сказал:

Бро, пробував, жувачки і пластирі і таблетки, навіть Алена Карра прочитав... Нічого не допомогло.

ну, тогда борись с курением у себя в голове.....нужно твёрдо решить что оно тебе не нужно, далеко не у каждого это получаеться....

ну и канеш первое время прийдётся потерпеть :eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Лазаренко сказал:

первое время прийдётся потерпеть

Да і не тільки мені прийдеться, ще і людям які зі мною спілкуються)) Коли не покурю декілька годин стаю злим, агресивним, кидаюся на людей... 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

микродозинг мухомора некоторые пробуют, но он вроде с марьиванной противоположные эффекты имеет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АндрейСынВолоди сказал:

Да і не тільки мені прийдеться, ще і людям які зі мною спілкуються)) Коли не покурю декілька годин стаю злим, агресивним, кидаюся на людей... 

сколько пачек в день уходит ? :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, romario999 сказал:

микродозинг мухомора некоторые пробуют, но он вроде с марьиванной противоположные эффекты имеет 

Хуйня Братуха ці мухомори! Пробував якось недавно два сирих закинути... Толку нуль! Перекусив хіба що:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Лазаренко сказал:

сколько пачек в день уходит ?

Дві пачки червоних за добу викурюю... Вночі навіть просинаюся покурити.

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АндрейСынВолоди сказал:

Дві пачки червоних за добу викурюю

ну да, это канеш много....

Только что, АндрейСынВолоди сказал:

Вночі навіть просинаюся покурити.

попробуй постепенно уменьшать количество выкуреных сигарет за день, плавно так сказать, некоторые так бросают и помогает ....:tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Лазаренко сказал:

попробуй постепенно уменьшать количество выкуреных сигарет за день

только этот процес нужно растянуть на 2-3 мес, чтоб толлер падал почти не заметно, когда выйдешь на 10 сиг можно и полностью пробовать бросить или дальше уменьшать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ЛазаренкоДякую! Обов'язково спробую! 

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Табекс спробуй,там нікотину не має,а діюча речовина впливає на ті самі рецептори,що і нікотин,тим самим замінюючі його.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АнтиСтатик сказал:

Табекс

Пробував Бро. Не допомогли. Ти ж про таблетки табекс?

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, АндрейСынВолоди сказал:

Дві пачки червоних

многовато конечно... ты думаешь кто подскажет чудодейственный способ? не, только сам..маленькими шажочками.. ну или сразу, типа " Человек я или тварь безвольная"... есть конечно варианты с помощниками- хороший гипнолог,  если имеешь реальное намерение бросить..

35 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Табекс спробуй,там нікотину не має,а діюча речовина впливає на ті самі рецептори,що і нікотин,тим самим замінюючі його.

пока пил табекс не курил,вышел в ноль сигарет..перестал - все поновой.  перешел на самокрутки,их крутить нужно ,это уменьшает употребление в сравнении когда пачка в кармане.сейчас лет 7 уже курю самосад, это еще уменьшило к-во, так как магазинные сиги в сравнении с домашним табаком вообще ниочем. сейчас курю 10-12 самокруток, после чая,после еды..курю с 12 лет..получается больше 30 лет..100%имеется физическая(даже химическая) зависимость от никотина(тоже ночью курю)но от многих лишних сигарет избавился, -на автомате сигарету не подкуриваю. 

пойду чая выпью да самокрут сделаю

IMG_20230203_110721.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, АндрейСынВолоди сказал:

Хуйня Братуха ці мухомори! Пробував якось недавно два сирих закинути... Толку нуль! Перекусив хіба що:giggling:

Мікродозінг на протязі 2-6 місяців і дві шляпки разово це не одне і те ж. Про куби ще не забуваємо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@синоптик а мені Бро табак вообще не зайшов... Костя літом лінк на магаз з табаком скинув, я замовив 0.5кг. мальборо, гільзи і машнку ручну, набив шт. 50 і з них викурив може шт. 20, поняв що не моє і віддав швагру все.

Ти який табак куриш?

  • Confused 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, АндрейСынВолоди сказал:

який табак куриш?

самосад. разные сорта смешиваю..некоторые и в моно заходят, довольно крепкие..табак ,махорка выращиваю..махорка по содержанию никотина раза в 3 крепче, бывает и больше..полсигареты и наелся часа на два.бумагу только покупаю.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, синоптик сказал:

самосад. разные сорта смешиваю..некоторые и в моно заходят, довольно крепкие..табак ,махорка выращиваю..махорка по содержанию никотина раза в 3 крепче, бывает и больше..полсигареты и наелся часа на два.бумагу только покупаю.

А я вже три години тримаю себе в руках (не курю)😊 Виходив в магаз по семечки, зустрів знайомого який доїбався мол дай мені, ти під чим?)) говорю що даже шмалі не курив сьогодні, а він не повірив)) сказав що зрачків немає в мене, я такий да ну нах... Прийшов дамой, дивлюся в дзеркало а них і правда немає))) як пісчинкі! Оце мене і шторить без сіжок)

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, АндрейСынВолоди сказал:

Дядьки порадьте як кинути курити, курю більше 20 років.

Пробував багато разів кидати... Не получається більше ніж на пів дня:upset:

Може хтось знає якісь ефективні методи? (Уринотерапію і похід до коваля не пропонувати):giggling:

 

Молоком змочи сіжки, висуши як тільки захочеться кури їх , бажання пропаде)

Або цукерки які любиш смокчи завжди. А ще в мене знайомий коли хочеться просто нюхає табак хвилин 2 та і все 

 

 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, LaLa сказал:

Молоком змочи сіжки, висуши як тільки захочеться кури їх , бажання пропаде

Да я ж так і молоко перестану пити))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курил 15 лет, потом бросил за 2 недели где то... не курю уже 13 лет))  даже марью с табаком не курю.  мой способ был такой: однажды осознав что курение говно и зачем оно мне надо решил бросить курить. один знакомый тоже бросал и читал на телефоне книгу по дороге из гаража домой. книга Ален Карр "легкий способ бросить курить", он скинул мне эту книгу и я решил ее прочитать хоть и не особо верил. читал в основном в транспорте и в сортире)) пока читал курил, хоть и немного меньше чем обычно. дочитав книгу бросил. без всяких последних сигарет и прочего. просто бросил. пол пачки ЛМ синего еще пару месяцев так и лежала на балконе пока жена не выбросила. из побочных эффектов - нечем себя занять  если например маршрутку ждешь, прошло за неделю где-то. и несколько раз снились кошмары что снова начал курить, просыпался в ужасе.  еще надо быть готовым к непринятию окружающих - тут как с бухлом)) если не куришь - или больной или странный)) на работе когда колектив на перекур идет чувствуешь себя белой вороной, я первое время что б себя занять звонил жене или знакомым просто поболтать в сторонке пока все коптят. где то через две недели появляется много запахов и вкусов, табак раньше все сильно сглаживал. примерно через месяц полностью перестал вспоминать сигареты и стали раздражать курильщики, когда не куришь - сигареты  воняют ужасно! кстати книга разошлась по знакомым и еще несколько человек знаю не курят до сих пор. ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ТВЕРДО РЕШИТЬ БРОСИТЬ. НАВСЕГДА.   книга реально помогает. можно скачать в сети бесплатно или купить бумажную. стоит до 100 грн. есть на разных языках. в ней примерно 200 страниц. и я настоятельно рекомендую ее прочитать до конца, хоть она и нудная немного. вы в любом случае ничего не теряете

Пы.Сы.  рекомендую ВСЕМ бросать! это реально полная хрень ваши сигареты

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Marker25 сказал:

курил 15 лет, потом бросил за 2 недели где то... не курю уже 13 лет))  даже марью с табаком не курю.  мой способ был такой: однажды осознав что курение говно и зачем оно мне надо решил бросить курить. один знакомый тоже бросал и читал на телефоне книгу по дороге из гаража домой. книга Ален Карр "легкий способ бросить курить", он скинул мне эту книгу и я решил ее прочитать хоть и не особо верил. читал в основном в транспорте и в сортире)) пока читал курил, хоть и немного меньше чем обычно. дочитав книгу бросил. без всяких последних сигарет и прочего. просто бросил. пол пачки ЛМ синего еще пару месяцев так и лежала на балконе пока жена не выбросила. из побочных эффектов - нечем себя занять  если например маршрутку ждешь, прошло за неделю где-то. и несколько раз снились кошмары что снова начал курить, просыпался в ужасе.  еще надо быть готовым к непринятию окружающих - тут как с бухлом)) если не куришь - или больной или странный)) на работе когда колектив на перекур идет чувствуешь себя белой вороной, я первое время что б себя занять звонил жене или знакомым просто поболтать в сторонке пока все коптят. где то через две недели появляется много запахов и вкусов, табак раньше все сильно сглаживал. примерно через месяц полностью перестал вспоминать сигареты и стали раздражать курильщики, когда не куришь - сигареты  воняют ужасно! кстати книга разошлась по знакомым и еще несколько человек знаю не курят до сих пор. ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ТВЕРДО РЕШИТЬ БРОСИТЬ. НАВСЕГДА.   книга реально помогает. можно скачать в сети бесплатно или купить бумажную. стоит до 100 грн. есть на разных языках. в ней примерно 200 страниц. и я настоятельно рекомендую ее прочитать до конца, хоть она и нудная немного. вы в любом случае ничего не теряете

Пы.Сы.  рекомендую ВСЕМ бросать! это реально полная хрень ваши сигареты

 

Бро, прочитай другий комент)

 

 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, АндрейСынВолоди сказал:

Бро, прочитай другий комент)

не заметил)) :rasta_sad:

кстати у тестя сосед когда бросал после инфаркта, начал вязать шарфики) говорил руки заняты все время и не думаешь про курево. но он дома в основном сидел... не курит с тех пор уже года два

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Marker25 сказал:

не заметил)) :rasta_sad:

кстати у тестя сосед когда бросал после инфаркта, начал вязать шарфики) говорил руки заняты все время и не думаешь про курево. но он дома в основном сидел... не курит с тех пор уже года два

Б'ю рекорд... 9 годин без сигарет!)) Ломає капець як... 

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, АндрейСынВолоди сказал:

Б'ю рекорд... 9 годин без сигарет!)) Ломає капець як... 

держись!!! займи чем то голову что б отвлечься, скука твой враг сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...