Перейти к публикации

Шалом всем нашим,хочу предложить орешки собственного производства, сортов не много, зато качество хорошее


Рекомендованные сообщения

Авто фото регуляры; орехи делались в боксе для себя, растились из фирменных магазинов семян,война внесла свои коррективы.                           В наличии есть; Дизель авто.                                 АК 47 авто.                                             Waite Widow авто.                                 Тоже самое есть фотопереодичного вида, семена стратифицированны, готовы к посадке, цена 15 гр.штука, отправляю минимум на 300гр.+бонусы.Всем удачных продаж и файной высадки на полях и лугах, можно и в боксах нашей многострадальной родины.Вопросы в личку 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Craisler сказал:

Авто фото регуляры; орехи делались в боксе для себя, растились из фирменных магазинов семян,война внесла свои коррективы.                           В наличии есть; Дизель авто.                                 АК 47 авто.                                             Waite Widow авто.                                 Тоже самое есть фотопереодичного вида, семена стратифицированны, готовы к посадке, цена 15 гр.штука, отправляю минимум на 300гр.+бонусы.Всем удачных продаж и файной высадки на полях и лугах, можно и в боксах нашей многострадальной родины.Вопросы в личку 

Салют:rasta_peace:
Спершу репорти задоволених клієнтів з гарними результати,а потім монетизація.А інакше як зрозуміти,що купляєш?

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро хоч кілька фото кінцевого результату добав)що хоч продати:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хлопці не ставлю ціну космос,я сам на цьому сайті колись брав, на викладую вам не існуючих рослин та що, поможе? але дякую за увагу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна тільки що вийшло, спробувати як вставляють,а горні та безпонтові кущі ні мені, нікому не потрібні 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 це для мене дофіга зараз, але 10 горіхів я би взяв. 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

привет. интересует посевной материал. что есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...