Перейти к публикации
  • 0

Как на время завязать...


Venera

Вопрос

Бразы 2ой день не курю. Чувствую нервозность бессонница потеря аппетита может ещё что то есть я пока не могу разобраться.

Месяц  плотно курил nice diesel , каждый день по 1г. Эффект бомба был .

Чувствую себя выжитым как будто месяц фестиваля. 

Посадил афганку буду ждать.

Бешеное желание покурить бошки но их нету а покупать желание нет вообще как странно.

 

Может кто подскажет как подлечиться ?

Книги читать умею физкультурой тоже умею заниматься, но 2ой день мне все хуже нечего делать не охото

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, goodmaster сказал:

дипресия)))

под накурочкой отлично заниматься штангой,гирями,брюсями)

И запомни,дипресией не страдали спартанцы,и другие древние народы,как всегда были чем то заняты.Говарит тибетский монах!!!

 

 

 

Чем бы ребенок не тешелся лишь бы не плакал, а так то кружок очумелые ручки) или юных електроников было бы желания, а я думаю что это из за недостатка солнца и не вырабатывается дофамин гормон счастья. Но просто так его не включить скушав  витаминов нужен комплекс

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, OG420TGK сказал:

Да толер ну его нах) у меня 2 знакомых через 1го сухаря уносит, а я 3 водных делаю))) и говорят что нет похмель после дудки)  пиздеж, кто плотно хапает поймет что за состояха по утру пока не хапнеш)))

да, когда на протажении 4 ех часов 3 наперстка забиваешь:bulbulyator:

 

есть бодун. он конечно, не как после бухла но есть. Если еще и свин придушил и нажрался на ночь от пуза...то на утро вообще... жесть..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, Novich сказав:

да, когда на протажении 4 ех часов 3 наперстка забиваешь:bulbulyator:

 

есть бодун. он конечно, не как после бухла но есть. Если еще и свин придушил и нажрался на ночь от пуза...то на утро вообще... жесть..

молодой ещё вижу)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Андреа сказал:

а я думаю что это из за недостатка солнца и не вырабатывается дофамин гормон счастья.

ты как будто орёшь с автора темы :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока шишки рядом тяжело не купить, в таком случае просто должно зае*ать от того что скорее кашлять начинаешь чем накуриваться

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.02.2023 в 18:29, FungiMan сказал:

Бро если ты из Украины, то купи чай кратом (красный или белый) заваривай 2-2,5 гр. только не пей его чистым, а то он на вкус очень специфичный, а с лимоном заходит очень хорошо. Его пьют когда с опиатов слезают, он очень помогает расслабить на время и дать эффект эйфории и спокойствия.

Я сам его попиваю время от времени, так эффект такой как будто слегка покурил, и на хавку через 1,5 часа потом пробивает. Но постоянно пить его тоже не стоит, в рф к примеру он вообще запрещен как наркотик, а у нас пока в свободном доступе.

Заказывала.Всю трясло и чувство как будто 5 г бошек за раз скурила , херня. Брала черный кратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично мне надо 3-4 дня продержаться. Во сне пот литрами льётся (с полотенцем сплю) На 5 день уже мысли меняются, понимаю, что пока курил накопилось куча дел и уже получаю удовольствие от активности.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2023 в 16:46, goodmaster сказал:

дипресия)))

под накурочкой отлично заниматься штангой,гирями,брюсями)

И запомни,дипресией не страдали спартанцы,и другие древние народы,как всегда были чем то заняты.Говарит тибетский монах!!!

 

 

 

Бро в точку,  4 года назад занимался штанга гиря по планчиком чувствовал себя спартанцев и занимался долго так как бесплатный подвал был.щас все кончились халява  ,щас 60 кг вешу 0%жира сухой худой 1,70 рост но жилистый 60кг грифф подниму + в детстве был кмс по плаванью 4 года занимался ушёл тупанул в голове ветер был. У хороший пловцов должны быть хорошие легкие  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, SilentBob сказал:

Лично мне надо 3-4 дня продержаться. Во сне пот литрами льётся (с полотенцем сплю) На 5 день уже мысли меняются, понимаю, что пока курил накопилось куча дел и уже получаю удовольствие от активности.

Бро 5 день у меня бессонная ночь опять , пота уже нет и мысли чуть в порядок приходят,дела так же потихоньку разгребаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Venera сказал:

Бро 5 день у меня бессонная ночь опять , пота уже нет и мысли чуть в порядок приходят,дела так же потихоньку разгребаю.

Всё равно не так уж и страшно... помню в молодости витамин 2 дня понюхал, так потом в следующие 2 дня чуть не сдох от того как было хуёво. С тех пор ничего кроме травы не употребляю :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera Треба потерпіти, з одного пересідати на друге не варіант точно. Спробуй вітамін B12 але не таблетки, якщо є кому допомогти з уколами, трохи опа пече, але деяким допомагає.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, SilentBob сказал:

Всё равно не так уж и страшно... помню в молодости витамин 2 дня понюхал, так потом в следующие 2 дня чуть не сдох от того как было хуёво. С тех пор ничего кроме травы не употребляю :eyes:

Соль как то попробовал через лампочку бытовую Ильич курить стекляю,5 часов курил с перерывами по 15 мин . Через 2 дня мотор чуть не стукнул понял что это хрень полная больше не употреблял , только травки щас придерживаюсь и пытаюсь с перерывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Venera сказал:

Соль как то попробовал через лампочку бытовую Ильич курить стекляю,5 часов курил с перерывами по 15 мин

ты ж в соседней теме рассказывал что твоя подруга с наркоманом тусовалась.....а это плохо :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Лазаренко сказал:

ты ж в соседней теме рассказывал что твоя подруга с наркоманом тусовалась.....а это плохо :rasta_laugh:

Ой бро все ладно))) она со мной остаётся познакомлю.) Будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это она меня угостила в начале наших отношений) я тупо согласился попробовать 1 и последний раз 5 часов снею залипали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Лазаренко сказал:

ты ж в соседней теме рассказывал что твоя подруга с наркоманом тусовалась.....а это плохо :rasta_laugh:

Бро ответил тебе пойми правильно я не конч))). Хотя писать рассказывать у меня плохо получается

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.02.2023 в 12:30, Barabashka69 сказал:

@Venera Треба потерпіти, з одного пересідати на друге не варіант точно. Спробуй вітамін B12 але не таблетки, якщо є кому допомогти з уколами, трохи опа пече, але деяким допомагає.

:wacko:витамишки очень болючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2023 в 20:34, goodmaster сказал:

молодой ещё вижу)))

по годам уже не молодой, а вот практика покуров года 3 и то первые полтора так... не часто:rasta_biggrin:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...