Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по поводу девушки и её родителя.


Venera

Вопрос

Напишу в кратце . Живу с девушкой ей 23, ну вот так вот получилось пересеклись живём 5 год. Я ей помог завязать старую плохую жизнь , она мне благодарна по сей день проблема в том что родитель её не уследил и бросил её а вот так вот пересекся с ней. 5 год девушка заметно выросла в статусе личности.бросила в первые года сразу же курит сигареты и баловаться солью.Но это явно родель ей внимание не уделял.

Теперь она похорошела родители начали к ней тянутся это меня раздражает, хочу поставить условие либо она остаётся с родителями либо идёт со мной в будущее.

П.с. я пытался сблизится с её родителями но не  люблю вообще их и вижу они начинают пользуються ее хотя бросили ее на произвол судьбы жестокой. 

Она сама тоже понимает но чувство родовое тормозит её она не знает как быть 

Хочу вообще что б меньше общалась с родителем.

Я человек зла не желаю. Но просто есть же родители непутевые. 3 года ею не интересовались а как увидели что получилось красивая умная да ещё образование получила так сразу обьявились.начали условия ставить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 16.02.2023 в 05:38, Venera сказал:

Напишу в кратце . Живу с девушкой ей 23, ну вот так вот получилось пересеклись живём 5 год. Я ей помог завязать старую плохую жизнь , она мне благодарна по сей день проблема в том что родитель её не уследил и бросил её а вот так вот пересекся с ней. 5 год девушка заметно выросла в статусе личности.бросила в первые года сразу же курит сигареты и баловаться солью.Но это явно родель ей внимание не уделял.

Теперь она похорошела родители начали к ней тянутся это меня раздражает, хочу поставить условие либо она остаётся с родителями либо идёт со мной в будущее.

П.с. я пытался сблизится с её родителями но не  люблю вообще их и вижу они начинают пользуються ее хотя бросили ее на произвол судьбы жестокой. 

Она сама тоже понимает но чувство родовое тормозит её она не знает как быть 

Хочу вообще что б меньше общалась с родителем.

Я человек зла не желаю. Но просто есть же родители непутевые. 3 года ею не интересовались а как увидели что получилось красивая умная да ещё образование получила так сразу обьявились.начали условия ставить.

Братуха ты как отпалишь шото,хоть стой хоть падай.Я захожу сюда за коноплю почитать,а тут Венера палит,улыбаеш) 

По поводу этого могу сказать так:

Запрещать общаться с родителями-нельзя.Мы предков не выбираем.Находи с ними общий язык.Всмвсле пользоваться ?Тобой ?А ты бросил баловатся ? Бо у меня такое чувство что нет:dolf_ru_875:
Цветы теще,тестю бутылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое чувство что форум превратился в психологическую помощь...

Если нужна помощь, сходи к психологу, здесь немного не та диаспора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 2/17/2023 at 8:21 PM, Suntone said:

Такое чувство что форум превратился в психологическую помощь...

Что в этом плохого?

 

On 2/17/2023 at 8:21 PM, Suntone said:

Если нужна помощь, сходи к психологу, здесь немного не та диаспора

Да может ему по кайфу здесь спрашивать такое )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 2/16/2023 at 10:19 AM, Venera said:

Ночь даже у карт торо спросил что меня ждёт с нею в будущем прогноз печальный показали.

С этим ты лучше завязывай ,какие нахуй карты ,ты же по своим словам САМ творец своей судьбы , я уверен карты не подскажут будущее и тем более как тебе поступать , главное оставайся человеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой-то бред солевого эгоиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.02.2023 в 05:38, Venera сказал:

Напишу в кратце . Живу с девушкой ей 23, ну вот так вот получилось пересеклись живём 5 год. Я ей помог завязать старую плохую жизнь , она мне благодарна по сей день проблема в том что родитель её не уследил и бросил её а вот так вот пересекся с ней. 5 год девушка заметно выросла в статусе личности.бросила в первые года сразу же курит сигареты и баловаться солью.Но это явно родель ей внимание не уделял.

Теперь она похорошела родители начали к ней тянутся это меня раздражает, хочу поставить условие либо она остаётся с родителями либо идёт со мной в будущее.

П.с. я пытался сблизится с её родителями но не  люблю вообще их и вижу они начинают пользуються ее хотя бросили ее на произвол судьбы жестокой. 

Она сама тоже понимает но чувство родовое тормозит её она не знает как быть 

Хочу вообще что б меньше общалась с родителем.

Я человек зла не желаю. Но просто есть же родители непутевые. 3 года ею не интересовались а как увидели что получилось красивая умная да ещё образование получила так сразу обьявились.начали условия ставить.

Если ты не из Украины, берете паспорта и пиздуете в Тихуана , переходите и начинаете жить....... Ну хотя бы попытаетесь....... Дальше от родственников , тем роднее

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Migelxl сказал:

Если ты не из Украины, берете паспорта и пиздуете

а я думал с присущим юмором:demon1:продолжишь- и пиздуете в Украину,есть свободная квартира в Салтовке.и там быстро найдёшь ответы...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, синоптик сказал:

а я думал с присущим юмором:demon1:продолжишь- и пиздуете в Украину,есть свободная квартира в Салтовке.и там быстро найдёшь ответы...

Та не, тут шумно))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Rhymer сказал:

Что в этом плохого?

 

Да может ему по кайфу здесь спрашивать такое )

да я же не против, пусть спрашивает, просто говорю что лучше с такими вопросами к психологу, он лучше поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.02.2023 в 05:38, Venera сказал:

Теперь она похорошела родители начали к ней тянутся это меня раздражает, хочу поставить условие либо она остаётся с родителями либо идёт со мной в будущее.

П.с. я пытался сблизится с её родителями но не  люблю вообще их и вижу они начинают пользуються ее хотя бросили ее на произвол судьбы жестокой. 

Привет:drujba: 

Тут все зависит от типажа родителей, если алкашня, быдло и все до кучи то да, жестко, такой пример подавать детям. 

Знаешь, прежде всего, все что ты  сделал для неё должно исходить от сердца, и не надо ей про это говорить, упрекать что спас ей жизнь, в люди вывел.. Не требуй благодарности и не напоминай асе хорошее, поверь если жена благодарна сама по себе, то она прекрасно знает это все и помнит все хорошее что ты для неё делал и делаешь. Для женщин это очень обидно и унизительно, если вытаскивают глаза, может долго терпеть и в один момент уйдёт с концами , не смотря на все что ты сделал для неё. 

Скажу как есть, я когда со своей женой начал  жить.. Её мама работает за границей, и перестала вовсе заботится и материально помогать, хоть и были сложные времена в начале совместной жизни и без поддержки..  Я всегда понимал, что никто и ничем в жизни не объязан помогать, по немногу добиваться. Да, признаюсь, было обидно но не за то что нету помощи, а за отношение матери ко мне, думая что сядем на шею или хрен знает что ещё.. В общем недолюбливала меня мягко говоря, бывало звонила портила нам отношения, что аж ненавидел её🤣ну и До слёз доводила словами жену, что сама уже не хотела долгое время общаться с матерью. Такие морозы месяцами, уже мать её сама начала искать повод поговорить, и тд. Но когда жена общалась с ней по связи позже, я только здраствуйте и шел по своим делам. то есть я не стал сраться и отвечать негативом на негатив, а всегда оставался в неитральной позиции, хоть и кипело внутри меня.

Спустя время начало идти все вверх и хорошо, дом обустраивать, ремонты и тд., кушать хорошо и жена похорошела, а то была худенькой😸 уже тёща поняла что-то, но по крайней мере сейчас позитивные отношения и могу сказать что все хорошо😉

 

У тебя другой случай, но вот что хочу сказать. 

Прежде всего.. перестань ходить по бабкам, раскидывать таро.. это бред чистой воды,ты сам поверил что негатив прийдет в твою жизнь, тем самым настраиваешь себя на это. Я тоже иногда читаю гороскоп проскакиваюший в ленте новостей. Если пишет хорошее, верю в это и с настроением закрываю вкладку)) Если негативное пишет, закрываю нахрен, веря что все будет хорошо и настрою себя на позитив:cool:

По поводу Ультиматума. Бро лучше не надо этого делать, тем самым ты ограничиваешь её. А любые запреты и ограничения портят отношения. 

Это её выбор, хочет она общаться с ними или нет.Но скажу своё мнение как бы я поступил.

Прежде всего поговорил бы с ней по этому поводу, дать понять что это её право общаться с родителями или нет, но и напомнил как в прошлом они с ней поступили, если она действительно готова простить все плохое, то это её выбор.

"НО.. одно но, если мне неприятно и не хочу с ними общаться, видется, не заставляй меня этого делать.. Хочешь видется с ними, иди в гости и так дальше, но я пока не готов их простить и забыть прошлое".

Ну и в конце концов, даже если она выберет их, зачем бегать и держатся на неё. Её право выбора, если даже уйдёт, тебя не будет мучать совесть, потому что в душе будешь понимать, что ты ей желал лишь хорошего, любил, ценил и делал все для общего счастья.

Прежде всего, она должна сама осознать в своей голове всё, переварить, осмыслить. 

Да, если будешь видеть, что от общения с родителями она начала снова портится, к примеру сигареты курить, выпивать, или настраивают её против тебя, то поговори с ней об этом, если не получится достучаться  и будет не на твоей стороне- мирно разойтись в разные стороны. 

По крайней мере, если в семье у неё далеки от адекватности люди, она сама потом будет жалеть о своём выборе.

И вообще, чего ты боишься брат?Если  ты молодой, не всё потеряно😸

Избавляйся от страхов и удержаний, будь свободным человеком, которым не управляют эмоции. Многие люди, особенно молодые, учатся на своих ошибках, это нормально, если думаешь что она ошибается, пытаясь наладить с ними отношения- дай ей это право. 

Но лично я бы не стал лично с ними общаться,  просто неитральная позиция и все. Если начнут негативно отзываться в мой адрес, чтобы прям вывели из себя.. то высказал бы им все что накипело. 

К примеру:

"Говорите про меня что угодно, поливайте грязью, но она мне дорога, и в отличии от вас я её не оставлю в беде и приму под своё крыло. Это вам должно быть стыдно за то как с ней поступили, в тяжелые времена отвернулись от неё, от родной дочки.. А сейчас когда у вашей дочери все хорошо решили сделать вид, что все хорошо и все забылось? 

Она может вас и простит, но у меня в груди до сех пор горит от вашего поступка, если хотите хорошего отношения, меняйте в первую очередь ваше отношение к другим людям, прежде чем ставить ярлыки на людей. Хотите общаться с дочерью, пожалуйста, ваше право. 

Но со мной хороших отношений вам не видать, пока не изменитесь сами и научитесь ценить отношения и манере общения. "

 

Пускай жена сама делает вывод, а там дальше будет видно. в любом случае не впадай а отчаяние и не настраивайся на негатив и все будет хорошо в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Goldan сказал:

приму под своё крыло

ты щас его петухом назвал :facepalm: или орлом? :rasta_biggrin: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, синоптик сказал:

ты щас его петухом назвал :facepalm: или орлом? :rasta_biggrin: 

 

Бро, это образно:rasta_biggrin:Дать понять, что она за каменной стеной, и она с тобой будет в надёжности и сохранности))В общем что не пропадёт с тобой, и курочка будет с надёжным петушком😸:giggling:

Боевым петушком)) который готов бороться за свою курочку и не даст в обиду, и в будущем откладёт яйцо, будут цыплята, заживут красиво, пока человекоГигант не решит поздней осенью  или зимой сделать супчика на попуск или грыль🤣🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.02.2023 в 14:57, Venera сказал:

Второй пример что отдали её на извращение наркоману

.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...