Перейти к публикации
  • 0

Дефоляция фотопериода


Pudge

Вопрос

Такой вопрос, в какие периоды лучше проводить обрезку листьев фотика? И можно ли обрезать листья на 2-3 неделю после перевода в режим 12/12 по сути предцвет?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Pudge на фига на предцвете резать листья ,хоть и фотик но всё равно стресс,режь или до или как уже в росте остановится на цвете. имхо. смотри обрезал листья и перевёл на цвет а второй раз где то в конце 2 недели цвета .

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=72868]Pudge[/mention] на фига на предцвете резать листья ,хоть и фотик но всё равно стресс,режь или до или как уже в росте остановится на цвете. имхо. смотри обрезал листья и перевёл на цвет а второй раз где то в конце 2 недели цвета .

Я фотик по сути первый раз гровлю, не ожидал что он так выстрелит в рост. Спасибо за советы, второй раз меня выручаешь!)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро вообще нyжно по кyстy смотреть, и понимать нyжно емy это или нет, если растение ничем не болеет и емy постоянно всего хватаетто Можно, но по мере необходимости,для пробивки света и строения новых побегов, Я таким на вегитативном росте занимаюсь немного пробиваю но только в индоре, в аyте стараюсь вообще не трогать.

Изменено пользователем OG420TGK
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто как я вот например нихрена никогда не вру не режу...

Только на финишной прямой дней за 10 перед харвом обрываю большой лапух, и легче стричь потом и к шишкам больше света на финише, плюс от стреса на такой стадии финальной сахаром кидает классно !!!

P.S это мое мнение не факт что правильно говорю но мне так нравится и результат у меня лучше после такой манипуляции:drujba:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...