Перейти к публикации
  • 0

Как снять пробу


bbk2
Go to solution Solved by Лазаренко,

Вопрос

Всем привет. Ну и собственно вопрос в заголовке, как это лучше сделать? Срезать одну бошку или всю ветку, и где? Очень уж интересно как она себя покажет, может и не надо уже дальше зреть.

Первый гров, до харва пару недель, трихомы половина мутных. Фоток нет, если надо могу позже выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, bbk2 сказал:

как это лучше сделать?

 

1 час назад, bbk2 сказал:

Срезать одну бошку

 

 

 

1 час назад, bbk2 сказал:

трихомы половина мутных

 

1 час назад, bbk2 сказал:

дальше зреть

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:

 

 

 

 

 

 

Отличный ответ, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уверен на неделе захарвит всю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, CA124 сказал:

Уверен на неделе захарвит всю)

Не не, пусть зреет. Пробу всё таки снял, отличный эффект, но не сильно продолжительный и слишком бодрый, по-любому станет лучше как поспеет, плюс качественная просушка, а не быстрая в духовке (да позор мне, знаю), зато камень с души, успокоился что не запорол. Сорт кстати Gorilla Glue.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, bbk2 сказал:

Всем привет. Ну и собственно вопрос в заголовке, как это лучше сделать? Срезать одну бошку или всю ветку, и где? Очень уж интересно как она себя покажет, может и не надо уже дальше зреть.

Первый гров, до харва пару недель, трихомы половина мутных. Фоток нет, если надо могу позже выложить.

я нижние бошки срезаю, которые света не получают достаточно и развиться в полноценную колу у них шанса нет. но проба это такая себе. они то и по силе наверняка слабее. чисто попробовать эффект. не более 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.02.2023 в 14:39, bbk2 сказал:

Всем привет. Ну и собственно вопрос в заголовке, как это лучше сделать? Срезать одну бошку или всю ветку, и где? Очень уж интересно как она себя покажет, может и не надо уже дальше зреть.

Первый гров, до харва пару недель, трихомы половина мутных. Фоток нет, если надо могу позже выложить.

лично я могу срезать веточку даже автика и он продолжит дальше расти(нужно не забывать про корм, свет и т.д), мой совет, если первый гров, доведи полностью до харва, прояви терпение и ощути всю палитру как должно быть, второй - третий гров можешь поэкспериментировать, но слишком не увлекайся и если нужны советы, спрашивай на форуме, дальше ты поймешь что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Suntone сказал:

лично я могу срезать веточку даже автика и он продолжит дальше расти(нужно не забывать про корм, свет и т.д), мой совет, если первый гров, доведи полностью до харва, прояви терпение и ощути всю палитру как должно быть, второй - третий гров можешь поэкспериментировать, но слишком не увлекайся и если нужны советы, спрашивай на форуме, дальше ты поймешь что к чему

Ну скажем как должно быть я уже знаю, но очень уж хотелось узнать на правильном ли я пути, вот и зарезал одну бошку. Остальное пусть спеет конечно, ожидание того стоит, она уже хороша, а будет явно покрепче:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...