Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь. SOS


Okyaponyal

Вопрос

Закинул 5 дней назад. Что может быть? Мутант? Кокос, фотофем. Бытовой лед. Влажность 70%

0E4424B7-236A-447E-A6E4-75776E54BF23.jpeg

1BE223B1-B456-43B0-83D5-E61D45FE665F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Okyaponyal сказал:

Закинул 5 дней назад. Что может быть? Мутант? Кокос, фотофем. Бытовой лед. Влажность 70%

0E4424B7-236A-447E-A6E4-75776E54BF23.jpeg

1BE223B1-B456-43B0-83D5-E61D45FE665F.jpeg

5 дней назад , начинал с проращивания  либо же орех сразу в грунт?  Почва вся сухая на сколько в глубь влага уходит, на первый взгляд она живее всех живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты о чем вообще?)
P.S не бро ты мне, гнида черножопая
Ты понимаешь что это украинский форум и тебе здесь не место?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Suntone сказал:

Бро, ты о чем вообще?)
P.S не бро ты мне, гнида черножопая
Ты понимаешь что это украинский форум и тебе здесь не место?

Этот момент был с кондуктором, тут больше заходит где Бодров стрелял в мужа Светы, где он просто говорит не брат ты мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Андреа сказал:

Этот момент был с кондуктором, тут больше заходит где Бодров стрелял в мужа Светы, где он просто говорит не брат ты мне

прости за расизм, но к этой нации я не хочу применять положительное действие и как-то оправдывать свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Suntone сказал:

прости за расизм, но к этой нации я не хочу применять положительное действие и как-то оправдывать свои слова

Нации сказано очень поверхностно, что бы говорить о них так нужно побывать в их шкуре, вот представь малейшей митинг Кпз,президент сам рисует себе проценты, и где режим спонсирует 10 процентов настроения в виде силовиков. Их желеть нужно а мы все их туда же гомосексуалистами называем чем мы тогда лучше их?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Андреа сказал:

Нации сказано очень поверхностно, что бы говорить о них так нужно побывать в их шкуре, вот представь малейшей митинг Кпз,президент сам рисует себе проценты, и где режим спонсирует 10 процентов настроения в виде силовиков. Их желеть нужно а мы все их туда же гомосексуалистами называем чем мы тогда лучше их?

 а они жалели когда ракетами обстреливали? а они жалели когда у них был шанс выйти и сказать об этом (сейчас не нужно говорить что их все-равно посадят, что у них нет возможностей показать свою мысль), если на тебя идут с дубинкой, возьми камень и кинь в него, покажи ему что он не прав, не с точки то что ты нападаешь, а стой точки мышления что ты обороняешься, ты не хочешь драться, но тебе приходиться защищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Андреа сказал:

Нации сказано очень поверхностно, что бы говорить о них так нужно побывать в их шкуре, вот представь малейшей митинг Кпз,президент сам рисует себе проценты, и где режим спонсирует 10 процентов настроения в виде силовиков. Их желеть нужно а мы все их туда же гомосексуалистами называем чем мы тогда лучше их?

Если ты будешь их оправдывать ты будешь не лучше чем они...может сразу пойдешь насиловать?!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Suntone сказал:

может сразу пойдешь насиловать?!

Я насилую сколько хочу а именно не сколько.

 

5 минут назад, Suntone сказал:

 а они жалели когда ракетами обстреливали? а они жалели когда у них был шанс выйти и сказать об этом (сейчас не нужно говорить что их все-равно посадят, что у них нет возможностей показать свою мысль), если на тебя идут с дубинкой, возьми камень и кинь в него, покажи ему что он не прав, не с точки то что ты нападаешь, а стой точки мышления что ты обороняешься, ты не хочешь драться, но тебе приходиться защищаться

Тут тоже очень поверхностно вот была тема в Конго где Тутси мочили хунти  было это в 60х... Миллионы жертв это можно провести аналогию между западными и восточными славянами не было дела никому к их проблемам а тут такой ажиотаж к чему это? Люди не нужно кричать пин хло 8 лет а потом ждать что это так просто пройдет безследно мы сами вскормили своего палача

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Андреа сказал:

Я насилую сколько хочу а именно не сколько.

 

Тут тоже очень поверхностно вот была тема в Конго где Тутси мочили хунти  было это в 60х... Миллионы жертв это можно провести аналогию между западными и восточными славянами не было дела никому к их проблемам а тут такой ажиотаж к чему это? Люди не нужно кричать пин хло 8 лет а потом ждать что это так просто пройдет безследно мы сами вскормили своего палача

Ну смотри, значит им было так комфортно, из них не просил кто-то о помощи других государств, если честно, мне не интересно про Тутси и Конго, они сами делали свою историю и могли изменить в ней хотя бы что-то, мы смогли и сделали, только это было с большими потерями наших людей, и я не хочу сейчас сидеть и выгораживать их что они не могут.
Если что-то тебе нужно, выходи и говори, если тебя все устраивает или ты не можешь что-то сделать, сиди и не пизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Андреа сказал:

5 дней назад , начинал с проращивания  либо же орех сразу в грунт?  Почва вся сухая на сколько в глубь влага уходит, на первый взгляд она живее всех живых

Прорастил в ватных  дисках, после посадки сразу вылез на след день, но каска как будто прилипла, я аккуратно стянул каску, и вот вижу что по краям какие то бледные концы, одна семядоля вообще бледно-прозрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Suntone сказал:

Бро, ты о чем вообще?)
P.S не бро ты мне, гнида черножопая
Ты понимаешь что это украинский форум и тебе здесь не место?

Форум может и Украинский, но интернет то всемирный, свобода «перемещения», все дела. И вообще я не из ваших СНГ, говорю по русски но сам я не русский. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Suntone сказал:

Ну смотри, значит им было так комфортно, из них не просил кто-то о помощи других государств, если честно, мне не интересно про Тутси и Конго, они сами делали свою историю и могли изменить в ней хотя бы что-то, мы смогли и сделали, только это было с большими потерями наших людей, и я не хочу сейчас сидеть и выгораживать их что они не могут.
Если что-то тебе нужно, выходи и говори, если тебя все устраивает или ты не можешь что-то сделать, сиди и не пизди.

В 13-15 году у меня была работа с окладом 800 бакинских с повышением каждые пол года на 5процентов, только вот Майдан повлиял лично для меня и моей семьи не дал ничего, а только забрал потом фен шмен хуен мусара которые кришуют барыг и пакуют потребителей с улыбкой на лице. К чему этот цирк мы не готовы были драться тогда а сейчас и подавно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Андреа сказал:

В 13-15 году у меня была работа с окладом 800 бакинских с повышением каждые пол года на 5процентов, только вот Майдан повлиял лично для меня и моей семьи не дал ничего, а только забрал потом фен шмен хуен мусара которые кришуют барыг и пакуют потребителей с улыбкой на лице. К чему этот цирк мы не готовы были драться тогда а сейчас и подавно 

 

Это лично твои проблемы, ты не смог показать что тебе это нужно, если бы ты держался за свою идею и вклад, ты бы не отдал это, проще всего пустить все на самотек, и обвинять других или первых, но лично с твоей проблемой ты должен сам справляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Андреа сказал:

Нации сказано очень поверхностно, что бы говорить о них так нужно побывать в их шкуре, вот представь малейшей митинг Кпз,президент сам рисует себе проценты, и где режим спонсирует 10 процентов настроения в виде силовиков. Их желеть нужно а мы все их туда же гомосексуалистами называем чем мы тогда лучше их?

Дядя, зав'язуй з наркотою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Korosten сказал:

Дядя, зав'язуй з наркотою

сори (изменил текст), подумал это сообщение мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Suntone сказал:

раз ты на этом форуме, желаю тебе того же

дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Korosten сказал:

дякую

я не то мав на увазі))я думав що ти мені це написав) вибач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Okyaponyal сказал:

Прорастил в ватных  дисках, после посадки сразу вылез на след день, но каска как будто прилипла, я аккуратно стянул каску, и вот вижу что по краям какие то бледные концы, одна семядоля вообще бледно-прозрачная

Ты уж прости но подсказать тебе не смогу ничего личного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Андреа сказал:

Я насилую сколько хочу а именно не сколько.

 

Тут тоже очень поверхностно вот была тема в Конго где Тутси мочили хунти  было это в 60х... Миллионы жертв это можно провести аналогию между западными и восточными славянами не было дела никому к их проблемам а тут такой ажиотаж к чему это? Люди не нужно кричать пин хло 8 лет а потом ждать что это так просто пройдет безследно мы сами вскормили своего палача

Бро тутси и хунти у тебя инфа устарела, там наёмные компании англо-саксов пытались выщимить франков, которые там сделали нехуёвый заповедник, на месте которого хуева туча нефти....

Деньги, кокс, бухло, шлюхи, нефть, технологии, удовольствие вот что движет людским сатанизмом и революциями.

Эти невероятные истории с истории это что бы находить фанатиков для своего движения. 

Армия Чин Гис Хана, рассказывают 100 тысяч типов на лошадях, прошли хуй знает сколько..... вопрос, кто то видел дорогу после того как там пройдёт 1000 лошадей и на срёт, или как поят и кормят лошадей...  
Да там историческая тропа каменного спрессованного говна должна была образоваться, если бы они столько прошли ))) 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.02.2023 в 17:06, Okyaponyal сказал:

Закинул 5 дней назад. Что может быть? Мутант? Кокос, фотофем. Бытовой лед. Влажность 70%

0E4424B7-236A-447E-A6E4-75776E54BF23.jpeg

1BE223B1-B456-43B0-83D5-E61D45FE665F.jpeg

Простыми словами - теряйся,хлопчик. Вове пиши на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меньше трогать надо растиху, в ауте вообще у меня мои семки сами теперь растут, раскидал осенью, а летом собрал урожай без полива и удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...